Перейти к содержанию

Алгоритм работы руки выдачи...


Prokop

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, что за фишка...

Рука выдачи в Сагоме при перезагрузке автомата каждый раз меняет свое стартовое положение. То она, как и положено, задвинута, выезжает для наполнения стакана и заезжает обратно. Но если перезапустить автомат, то рука принимает положение - "выдвинута", и не только мешает стакану выпасть, но и для наполнения задвигается и льет все во внутрь автомата. При следующей перезагрузке опять встает в правильное положение.

Разобрал механизм руки, вроде все в норме. Может микрик подглючивает? Или програмный глюк?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тут с вероятностью 90% - микрик, 9% - шестеренки, эксцентрики проскальзывают на валу, 1% - прочее. История для примера: в н7 была плавающая проблема с выдачей стаканов, разбираю - всё гуд, микрик звонится, собираю, через какое-то время выясняется, что ничего не изменилось. Я поменял микрик - все пучком, а тот родной подсоединил на прозвон и давай нажимать, и один раз из 20-30 он не срабатывал, я его разобрал, там на контактах то ли окислы, то ли нагар, или все вместе. Вот и все дела.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика