VED-NSK

Покупка автомата из другого города

15 сообщений в этой теме

Решил прикупить автомат с рук из другого города, но вот вопрос: Как всё оформить, чтобы человек не смог меня кинуть? Деньги заберёт а автомат не отошлёт? Как подстраховаться? Поделитесь опытом. Уверен это и другим форумчанам будет полезно.

0

Поделиться сообщением

Покупайте у проверенных (авторитетных на форуме) людей или очно;)

0

Поделиться сообщением

у ТК вроде есть такие услуги,типа наложенного платежа

0

Поделиться сообщением

А если например продавец сделает счёт-фактуру от организации на оплату автомата?

0

Поделиться сообщением

Тоже интересна эта тема! Хотя я вроде с форума нашел человека! :-)

0

Поделиться сообщением

Тоже интересна эта тема! Хотя я вроде с форума нашел человека! :-)

Я новые автоматы покупаю у одной конторы Московской... Может тупо их договор скопировать...

0

Поделиться сообщением

@VED-NSK,я сейчас беру один автомат у частного лица, так на доверии! Посмотрим как будет! :-)

Договоры тоже тема такая не сильно надежная!!!

0

Поделиться сообщением

@VED-NSK,я сейчас беру один автомат у частного лица, так на доверии! Посмотрим как будет! :-)

Договоры тоже тема такая не сильно надежная!!!

Я блин не жадный... Но обидно просто будет отдать свои честно заработанные какому-нибудь засра***

0

Поделиться сообщением

По "белым" и "чёрным" спискам пробегитесь, в личках поспрашивайте, кто с Вашим продавцом ранее работал, и какие впечатления остались. Я многих знаю, можете у меня в личке спросить, может помогу.

В банках есть услуга, при которой деньги кладутся одной стороной на счёт, а выдаются другой стороне при определённых оговоренных условиях. Не помню, как услуга называется, наверняка, денег каких-то стоит. Так что надо считать, есть ли смысл.

0

Поделиться сообщением

Должна быть чёткая система заключения сделки, которая не несёт риска. Я уверен в этом. Ну согласитесь бред, спрашивать по форуму и просто на веру принимать человека которому и руку то не разу не пожимал..

0

Поделиться сообщением

Есть четкая система и есть мошенник, который придумал как ее обмануть:) пользуйтесь данными советами, люди здесь не один десяток автоматов купили-продали;)

0

Поделиться сообщением

@VED-NSK, вообще да, очково! Но даже поставщики ингредиента так работают, выставляют тебе счет без подписи, без печати - оплатил груз и ждешь! Уникум так шлет запчасти, что уж тут говорить про частников. На свой страх и риск так сказать!!!

0

Поделиться сообщением

@VED-NSK, вообще да, очково! Но даже поставщики ингредиента так работают, выставляют тебе счет без подписи, без печати - оплатил груз и ждешь! Уникум так шлет запчасти, что уж тут говорить про частников. На свой страх и риск так сказать!!!

Ну фирмам не отсылать смысла нет т.к. авторитет бесценен. Одном не пришлют и всё - накрылась лавочка.

0

Поделиться сообщением

@VED-NSK, То же верно!!! :-)

0

Поделиться сообщением

почитайте в соседней ветке как кидают, в частности меня 3 дня назад. Частник с другого города,.договор составили, паспорт с пропиской м сканом карты скинул и пропал...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу