Перейти к содержанию

Товары для снека, где только мужской контингент


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!

У кого есть опыт ставить автоматы где только мужской коллектив?

Поставили снек (снекки макс) в учебку (рядом со своим кофейником), где проходят повышения квалификации (живут в общаге неподалеку ), 99% клиентов мужчины, из опыта работы за месяц, могу сказать что лидер продаж минералка - просто улетает (они похоже тут отдыхают душой, вот по утрам и сушняк)))) + газировка 0,6+ сникерсы+ твиксы+ они же но макс

Не пьют все что в банках (1-2 банки в неделю).

Не едят круасаны, чипссы, арахис, сухарики, дешевые шоколадки, тортики, чоко паи и т. п. (едят по 2-3 шт. в неделю)

Сандвичи ставить пока не решаюсь (срок годности всего 5 дней), количество учащихся все время разное (то густо то 1-2 группы), к осени только буду ставить, там они выйдут на стабильную работу.

Вопрос, что же им туда поставить, чтобы они это ели, про попить уже понятно 2 полки воды уходят влет, правда с банками пока не решил что делать (хотел туда тоже бутылки зарядить, но места не хватает - по высоте)

Жду советов

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Пряники тульские поначалу шли, а теперь и они встали, народу стало меньше летом на повышение квалификации не особо посылают, а вода идет влет, хотя не жарко, например сегодня + 9))))

А про газировки, перешли на фреску ценник тот же, а пьют лучше чем спрайты и тому подобную, попробовали случайно сначала один ряд поставили, ушел ну и в итоге убрал всю продукцию колы и пепси и поставил только ее.

Думаю еще квас попробовать сделать подешевле - сегодня выяснилось, техник ее случайно 2 раза дороже поставил)))) а ведь до майских уходил хорошо)))

Дайте еще советы, первый раз с такой точкой сталкиваюсь, в других все ровно идет, а держать глухие позиции это просто смешно. Заранее спасибо.

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика