Перейти к содержанию

принимает монеты но не всегда зачисляет в кредит


Demag80

Рекомендуемые сообщения

Недавно заметил что иногда монетник принимает монеты (укладывает в тубы), но в кредит их не зачисляет. Заметил на примере новых десяток может и с другими монетами так же не знаю.

Что может быть кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!!! Здравствуйте!!! Тоже самое и у меня! Подскажите кто знает, плиз!

Ситуация: Necta Colibri C5, платежки ICT A7 и CoinCo (Синий - х/з какой номер и т.д.), протокол ЕХЕ, год 2008! Платежки прошиты под все новые деньги (мнеты и купюры) в CoinoCo тубы 10, 1, 10, 5.

Заполнил монетник как положено через кнопки а+d после заполнения b (вычитал в файле в хранилище), потом начал тестить через режим покупателя! Бросил денег, приготовил напиток - все ОК! Начал закидывать следующий 5 руб. Он их съел и ничего не зачислил (причем был странный шум каретки монетника), потом принимает все монеты нормально!!! Что с ним разобраться не смог!!!

Но при нажатии на выдачу сдачи (на монетнике) он выдает как-то затарможенно, и звук другой!!!

Вообще я предположил что дело происходит так: после того как в тубе с 5-ми одна или более монет отсутствует, автомат принимает монеты и зачисляет их в момент укладки последней монеты в тубу (5 руб.), он тупит и не учитывает её!!! Далее опять все норм! Или это после приготовления!!! Короче х/з!!

Кто сталкивался с чем-то подобным, плиз, помогите, подскажите где рыть и что делать???

А то сегодня уже отгреб от зам. дира на точке!!! :-((((

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

после заполнения b (вычитал в файле в хранилище)

После заполнения надо "а". b - это Вы входите в режим меню/программирование.

(причем был странный шум каретки монетника

1. Там не каретка, а 2 моторчика - по одному на две тубы.

2. Раз там был странный шум, то там и надо смотреть в первую очередь.

Ссылка на комментарий

(причем был странный шум каретки монетника),

Если пищит, то мог ла секторная шестерня провернуться от стартового положения через зуб-два, Если просто треск, могла какая то из шестерёнок привода накрыться, хотя чего это я туплю? При сломанной шестерёнке привода так же заклинит и будет пищать.

Ссылка на комментарий

Шум напоминает стандартный чик-чик, только как будто (кто помнит кассеты на ленте поймет) касету магнитофон тянет сильно, т.е. протяжный, глуховатый, долгий чиииик-чиииик!!!!

Я понимаю что глупо описывать характер звука, но как-то так!!!

Разбирать смотреть???

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика