Перейти к содержанию

После скольких автоматов вы скажете стоп!


Рекомендуемые сообщения

Привет,друзья ))

Как вы определяете что - вот пора покупать следующую машину уже.

Ведь у каждого из вас когда то был первый кофейник?

Наверняка купленный на съкономленные или частично взятые у родственников деньги.

И вот когда наступал тот момент, что вы говорили себе - всё пора покупать второй!

Как, в какой момент происходит этот щелчок и вы говорите себе - всё! Пора, именно сейчас пора покупать следующий?

А?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Второй я купил, когда первый, наконец-таки, поставил на точку 50+. А искал я ее долго, около года :no-no: До этого попадались только места с 10-15 стаканами в день.

Ссылка на комментарий

Как только наскрёб денег на следующий. Это были отпускные и выплата задолженности от МО РФ примерно за четыре-пять месяцев, плюс кредит в СБ сшибанул потребительский.

Ссылка на комментарий

в какой момент происходит этот щелчок и вы говорите себе - всё! Пора, именно сейчас пора покупать следующий?

Когда первый уже доказал своё право на жизнь.

Проще говоря, когда сам веришь в то, что всё получится. Когда приходит понимание - куда надо двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как говорится аппетит приходит во время еды, но одно поняла точно - если на примете есть хорошие места нужно лезть в долги и брать автоматы, пока эти места не занял другой.

Ссылка на комментарий
сли на примете есть хорошие места нужно лезть в долги и брать автоматы, пока эти места не занял другой.

Только на этих "хороших" местах не указано, сколько будет стаканов. Уходил и с просто супер обещающих мест

Ссылка на комментарий

Только на этих "хороших" местах не указано, сколько будет стаканов. Уходил и с просто супер обещающих мест

спору нет, но кто не рискует, тот не ездит на Гаити :rofl:
Ссылка на комментарий

как говорится аппетит приходит во время еды, но одно поняла точно - если на примете есть хорошие места нужно лезть в долги и брать автоматы, пока эти места не занял другой.

эх... подливаете масла в огонь.... подумываю еще залезть в долги( хотя и так в долгах) :yes:

Ссылка на комментарий

эх... подливаете масла в огонь.... подумываю еще залезть в долги( хотя и так в долгах) :yes:

Я тоже сильно сомневался, когда брал кредит на свой первый автомат, в апреле будет год как он работает, выручка уже за 300 тыр...

Ссылка на комментарий

Я тоже сильно сомневался, когда брал кредит на свой первый автомат, в апреле будет год как он работает, выручка уже за 300 тыр...

Моя первая прибыль за месяц (чистая) составила 4 тысячи.

Всего...

Есть еще хорошая незанятая точка у нас в городке.

Не займу я - займет кто-нить другой, т.к идея носится в воздухе.

Ну и сбербанк проявляли интерес- туда можно ТА поставить...

Брат дает деньги на 2 кофейника с рассрочкой на 1,5 года, под небольшой процент.

А мне страшно...

Ну понятно что это- на фоне небольшой выручки от первого ТА.

Но будут и плюсы:

К примеру,налог 3 тыс все таки уплачивать с 3х машин а не с одной.

Ну и вообще...

Понимаете 2 новых ТА - это 240-250 тыс руб.

Это ж когда я их стоимость отобью??

Ссылка на комментарий

у мя лично пока нет(вернее была когда делал расчеты перед покупками) цели окупить:)так как процесс пошел:)хочется еще и еще...то бишь всё в новые точки:)ну и параллельно другое вендинговое направление:)

Ссылка на комментарий

у мя лично пока нет(вернее была когда делал расчеты перед покупками) цели окупить :)так как процесс пошел :)хочется еще и еще...то бишь всё в новые точки :)ну и параллельно другое вендинговое направление :)

ну, ты вообще по другому мыслишь...

я тобой даже где-то восхищаюсь немного... )))

активность - как у электровеника...)))

я же не могу рисковать деньгами семьи,

как то слишком много на карту поставлено....

и так бизнес утягивает из месячного бюджета процентов 20 примерно ....

а поступления из бизнеса обратно в бюджет начнутся через год- полтора....

это не есть гут......

значит что - то я делаю не так....

а что ?

Ссылка на комментарий
и так бизнес утягивает из месячного бюджета процентов 20 примерно ....

Даже так? Я сразу же планировал, что автомат должен сам себя отбивать. Даже если кредит в банке, а не со стороны. Я на первый автомат занял у сестры, на 3-й скопил + 50 тыр взял в Сбере. Буду крутиться, как в трансмиссию ужаленный, но деньги из бюджета не беру. Ну, максимум разик на 10-20 тс, если не хватает на что-то. Сразу же - возрат.

Ссылка на комментарий

Даже так? Я сразу же планировал, что автомат должен сам себя отбивать. Даже если кредит в банке, а не со стороны. Я на первый автомат занял у сестры, на 3-й скопил + 50 тыр взял в Сбере. Буду крутиться, как в трансмиссию ужаленный, но деньги из бюджета не беру. Ну, максимум разик на 10-20 тс, если не хватает на что-то. Сразу же - возрат.

вот именно!

мухи- отдельно, котлеты -отдельно!))) в смысле бюджет и бизнес - не должны пересекаться....

вот тут то и закавыка....

а как скоро смогли отдать занятые деньги? год, полгода?

Ссылка на комментарий

Первый джофик (новый)взал на деньги подареные областным фондом поддержки предпринимательства в виде гранда! потом на скопленные средства взял ещё 2 джофика( новых), далее как по накатанной на прибыль покупались б/у итальянцы в виде саеко и бианчи! А сейцас в парке и саеко и бианчи и МК-02 и ФАС разных моделей! С точками проблем не возникало, а время между преобретением автоматов уменьшается в зависимости от роста прибыли

Ссылка на комментарий

Первый джофик (новый)взал на деньги подареные областным фондом поддержки предпринимательства в виде гранда! потом на скопленные средства взял ещё 2 джофика( новых), далее как по накатанной на прибыль покупались б/у итальянцы в виде саеко и бианчи! А сейцас в парке и саеко и бианчи и МК-02 и ФАС разных моделей! С точками проблем не возникало, а время между преобретением автоматов уменьшается в зависимости от роста прибыли

всё это проделывалось не залезая в семейный бюджет, в смысле от прибыли самого бизнеса?

и как это было в динамике?

сколько прошло времени от начала работы ( первый кофейник ) до приобретения еще двух?

Ссылка на комментарий

Есть места о которых не принято писать на форуме, они очень мало заняты и очень доходны, и так как они не заняты, то о них не пишут и копят средства на автоматы в эти точки!

Купил один! понял - есть смысл! купил ещё 2 и деньги кончились! прошло пол года купил ещё на выручку!

В бюжжет не влазил, осознав, что это - моё, я заняв везде где можно денег и начал расширяться, ну и как следствие - уволился с основной работы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика