taliza111

После скольких автоматов вы скажете стоп!

67 сообщений в этой теме

Привет,друзья ))

Как вы определяете что - вот пора покупать следующую машину уже.

Ведь у каждого из вас когда то был первый кофейник?

Наверняка купленный на съкономленные или частично взятые у родственников деньги.

И вот когда наступал тот момент, что вы говорили себе - всё пора покупать второй!

Как, в какой момент происходит этот щелчок и вы говорите себе - всё! Пора, именно сейчас пора покупать следующий?

А?

0

Поделиться сообщением

Второй я купил, когда первый, наконец-таки, поставил на точку 50+. А искал я ее долго, около года :no-no: До этого попадались только места с 10-15 стаканами в день.

0

Поделиться сообщением

ищите новую точку и покупаете на него аппарат

0

Поделиться сообщением

да-да именно так , один стоит отрабатывает, договорился со вторым, третий в процессе заключения договора

0

Поделиться сообщением

после первой и второй, перерывчик небольшой...

0

Поделиться сообщением

Как только наскрёб денег на следующий. Это были отпускные и выплата задолженности от МО РФ примерно за четыре-пять месяцев, плюс кредит в СБ сшибанул потребительский.

0

Поделиться сообщением

после первой и второй, перерывчик небольшой...

никаких! Если сразу хотя бы по среднему - то тужимся, но 3-4

0

Поделиться сообщением

в какой момент происходит этот щелчок и вы говорите себе - всё! Пора, именно сейчас пора покупать следующий?

Когда первый уже доказал своё право на жизнь.

Проще говоря, когда сам веришь в то, что всё получится. Когда приходит понимание - куда надо двигаться дальше.

0

Поделиться сообщением

"одну ягодку беру, на другую смотрю, третью подмечаю, а четвертая мерещится" - как то так примерно :)

0

Поделиться сообщением

пока первый новый зерно в пути был взял еще 6штук б/ушек растворимых:)точки пока что не айс но уже хочется еще купить и еще:)

0

Поделиться сообщением

как говорится аппетит приходит во время еды, но одно поняла точно - если на примете есть хорошие места нужно лезть в долги и брать автоматы, пока эти места не занял другой.

0

Поделиться сообщением

сли на примете есть хорошие места нужно лезть в долги и брать автоматы, пока эти места не занял другой.

Только на этих "хороших" местах не указано, сколько будет стаканов. Уходил и с просто супер обещающих мест

0

Поделиться сообщением

Только на этих "хороших" местах не указано, сколько будет стаканов. Уходил и с просто супер обещающих мест

спору нет, но кто не рискует, тот не ездит на Гаити :rofl:
0

Поделиться сообщением

нас и здесь не плохо кормят;)

0

Поделиться сообщением

нас и здесь не плохо кормят

вы просто "там" не были...

0

Поделиться сообщением

как говорится аппетит приходит во время еды, но одно поняла точно - если на примете есть хорошие места нужно лезть в долги и брать автоматы, пока эти места не занял другой.

эх... подливаете масла в огонь.... подумываю еще залезть в долги( хотя и так в долгах) :yes:

0

Поделиться сообщением

эх... подливаете масла в огонь.... подумываю еще залезть в долги( хотя и так в долгах) :yes:

Я тоже сильно сомневался, когда брал кредит на свой первый автомат, в апреле будет год как он работает, выручка уже за 300 тыр...

0

Поделиться сообщением

Я тоже сильно сомневался, когда брал кредит на свой первый автомат, в апреле будет год как он работает, выручка уже за 300 тыр...

Моя первая прибыль за месяц (чистая) составила 4 тысячи.

Всего...

Есть еще хорошая незанятая точка у нас в городке.

Не займу я - займет кто-нить другой, т.к идея носится в воздухе.

Ну и сбербанк проявляли интерес- туда можно ТА поставить...

Брат дает деньги на 2 кофейника с рассрочкой на 1,5 года, под небольшой процент.

А мне страшно...

Ну понятно что это- на фоне небольшой выручки от первого ТА.

Но будут и плюсы:

К примеру,налог 3 тыс все таки уплачивать с 3х машин а не с одной.

Ну и вообще...

Понимаете 2 новых ТА - это 240-250 тыс руб.

Это ж когда я их стоимость отобью??

0

Поделиться сообщением

у мя лично пока нет(вернее была когда делал расчеты перед покупками) цели окупить:)так как процесс пошел:)хочется еще и еще...то бишь всё в новые точки:)ну и параллельно другое вендинговое направление:)

0

Поделиться сообщением

у мя лично пока нет(вернее была когда делал расчеты перед покупками) цели окупить :)так как процесс пошел :)хочется еще и еще...то бишь всё в новые точки :)ну и параллельно другое вендинговое направление :)

ну, ты вообще по другому мыслишь...

я тобой даже где-то восхищаюсь немного... )))

активность - как у электровеника...)))

я же не могу рисковать деньгами семьи,

как то слишком много на карту поставлено....

и так бизнес утягивает из месячного бюджета процентов 20 примерно ....

а поступления из бизнеса обратно в бюджет начнутся через год- полтора....

это не есть гут......

значит что - то я делаю не так....

а что ?

0

Поделиться сообщением

и так бизнес утягивает из месячного бюджета процентов 20 примерно ....

Даже так? Я сразу же планировал, что автомат должен сам себя отбивать. Даже если кредит в банке, а не со стороны. Я на первый автомат занял у сестры, на 3-й скопил + 50 тыр взял в Сбере. Буду крутиться, как в трансмиссию ужаленный, но деньги из бюджета не беру. Ну, максимум разик на 10-20 тс, если не хватает на что-то. Сразу же - возрат.

0

Поделиться сообщением

Даже так? Я сразу же планировал, что автомат должен сам себя отбивать. Даже если кредит в банке, а не со стороны. Я на первый автомат занял у сестры, на 3-й скопил + 50 тыр взял в Сбере. Буду крутиться, как в трансмиссию ужаленный, но деньги из бюджета не беру. Ну, максимум разик на 10-20 тс, если не хватает на что-то. Сразу же - возрат.

вот именно!

мухи- отдельно, котлеты -отдельно!))) в смысле бюджет и бизнес - не должны пересекаться....

вот тут то и закавыка....

а как скоро смогли отдать занятые деньги? год, полгода?

0

Поделиться сообщением

Первый джофик (новый)взал на деньги подареные областным фондом поддержки предпринимательства в виде гранда! потом на скопленные средства взял ещё 2 джофика( новых), далее как по накатанной на прибыль покупались б/у итальянцы в виде саеко и бианчи! А сейцас в парке и саеко и бианчи и МК-02 и ФАС разных моделей! С точками проблем не возникало, а время между преобретением автоматов уменьшается в зависимости от роста прибыли

0

Поделиться сообщением

Первый джофик (новый)взал на деньги подареные областным фондом поддержки предпринимательства в виде гранда! потом на скопленные средства взял ещё 2 джофика( новых), далее как по накатанной на прибыль покупались б/у итальянцы в виде саеко и бианчи! А сейцас в парке и саеко и бианчи и МК-02 и ФАС разных моделей! С точками проблем не возникало, а время между преобретением автоматов уменьшается в зависимости от роста прибыли

всё это проделывалось не залезая в семейный бюджет, в смысле от прибыли самого бизнеса?

и как это было в динамике?

сколько прошло времени от начала работы ( первый кофейник ) до приобретения еще двух?

0

Поделиться сообщением

Есть места о которых не принято писать на форуме, они очень мало заняты и очень доходны, и так как они не заняты, то о них не пишут и копят средства на автоматы в эти точки!

Купил один! понял - есть смысл! купил ещё 2 и деньги кончились! прошло пол года купил ещё на выручку!

В бюжжет не влазил, осознав, что это - моё, я заняв везде где можно денег и начал расширяться, ну и как следствие - уволился с основной работы

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу