bkirill74

ТА в аэропортах

39 сообщений в этой теме

Поделитесь, пожалуйста , опытом кто может. Есть возможность поставить несколько снэковых и кофе аппаратов в одном из аэропортов Москвы. Сколько такой аппарат может давать в среднем выручки, хотя бы примерно, а то не могу с арендой определиться. спасибо

0

Поделиться сообщением

Предлагаю в раздел юмор переместить

Лично мне кажется , что далеко не факт там будут хорошие продажи.

В каждом аэропорту Москвы уже стоят автоматы и все хорошие и большая часть плохих мест там уже давно занята. По большому счёту очень хорошо работают автоматы в зоне вылета и прилета и чтобы туда поставить Вас обяжут воткнуть ещё 10-к автоматов , которые там нафиг не нужны, а аренду платить будете за каждый!

0

Поделиться сообщением

Наскока я понял речь о Шереметьево, на новогодние летал в испань, смотру пусто, ни одного даже дикого залетного кофейника, я думаю что очередной супервендор раззорившись съехал оттуда, а вам эт хозяйство толкают. Пить будут это точно, однако как за аренду расчитываться х/з это у предшествинника спрашивать надо.

0

Поделиться сообщением

День добрый!

Посоветуйте аппараты в аэропорт - проходимость большая нагрузка ожидается тоже. Однако нужно и качество и надежность и вместительность.

С платежками определился - это конечно CachCode и Curenza. Теперь выбор - Necta Saeco?

0

Поделиться сообщением

кикко макс или из более старших если поток огромный.

0

Поделиться сообщением

День добрый!

Посоветуйте аппараты в аэропорт - проходимость большая нагрузка ожидается тоже. Однако нужно и качество и надежность и вместительность.

С платежками определился - это конечно CachCode и Curenza. Теперь выбор - Necta Saeco?

предложили место в аэропорту?? круто, конечно, но сомнительно, похоже на кидалово, на форуме это обсуждалось, если Вы конечно не сами инициативу проявили. По моему во всех аэропортах уже всё давно стоит, и если имеет место ТАКОЙ вопрос - "какой автомат ставить", тогда рисковать не советую, для новичков, думаю, найти тихое спокойное место в 30 стаканов в день и подумать - стоит вообще заниматься.. имхо

0

Поделиться сообщением

Деньги платит аэропорт, и ставит аппараты он сам. Берем обслуживание на себя :) и все такое.

Надо выбрать с чем работать. Мои Джофрики туда маловаты будут, а большой со снеком из др фирмы - по моему не очень

Ответ по существу нужен - Да Кико хорош, но и у Саеко наверно есть свои преимущества.

Как жалею что не попадаю сейчас на выставку..

0

Поделиться сообщением

Деньги платит аэропорт, и ставит аппараты он сам. Берем обслуживание на себя :) и все такое.

Надо выбрать с чем работать. Мои Джофрики туда маловаты будут, а большой со снеком из др фирмы - по моему не очень

Ответ по существу нужен - Да Кико хорош, но и у Саеко наверно есть свои преимущества.

Как жалею что не попадаю сейчас на выставку..

не увидел я саек на выставке че-то....

0

Поделиться сообщением

не увидел я саек на выставке че-то....

Ну как же... :)

ПТА стоит с Саеками и платежками. Где-то в конце первого зала, между проходами.

0

Поделиться сообщением

Курензу не советую - очень капризный монетоприемник. Сейчас заказываем автомты с КойнКо. Может, монеторприемник и устаревший, и сдачи входит меньше, чем в Курензу, зато надежен, как автомат Калашникова.

Автомат - Некта Кико или Кико макс. Кофейник можно переделать в двойку. Единственный конкурент - Бьянчи, но у них плохо с тех. поддержкой, зап. частями.

Изменено пользователем ZmeyGorinh
0

Поделиться сообщением

щас новый коин ко,там звуковые датчики....

0

Поделиться сообщением

Сколько был в аэропортах, ни разу не видел чтобы покупали кофе из аппаратов)))), там правда шоколад стоит что-то вроде 70 рублей....

0

Поделиться сообщением

В нашем порту стоят Саеки Атланты, смотрятся представительно. Народ напитки покупает

0

Поделиться сообщением

День добрый!

Ну если платит аэропорт, то чего там размышлять то, платёжки однозначно CachCode и Mai, ну или Coinco (как бюджетный вариант), а аппарат Кикко Макс, а ещё лучше Astro ES-8. При плотном потоке клиентов, у Саеко проявится больше недостатков нежли преимуществ.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Mai

гуру, позвольте вас поправить - mei

0

Поделиться сообщением

Курензу не советую - очень капризный монетоприемник. Сейчас заказываем автомты с КойнКо. Может, монеторприемник и устаревший, и сдачи входит меньше, чем в Курензу, зато надежен, как автомат Калашникова.

Автомат - Некта Кико или Кико макс. Кофейник можно переделать в двойку. Единственный конкурент - Бьянчи, но у них плохо с тех. поддержкой, зап. частями.

Самый оптимальные платежные системы для аэропорта:

Каренза

КэшКод.

Все остальное выброшенные деньги на ветер.

0

Поделиться сообщением

Карренза работоспособный агрегат при условии его частой профилактики.

0

Поделиться сообщением

Куррензу эксплуатирую с 2009 года , уже 5 монетников на ремонт отправлял...что-то перегорало и глючило...особенно первые...Последние вроде как ничего работают...особых проблем не было...

А Коинко на ремонт ни разу не отправлял за 6-7 лет работы...Работают себе и работают...Поэтому КоинКо...Ну теперь придется ждать уже новые КоинКо Гуардианы.

КэшКод - очень даже неплохой купюрник...Мне проблем не доставлял....Только воды боится...Вода в " башка" попадет , все...

В рейтинге купюрников поставлю его на почетное первое место...

0

Поделиться сообщением

В нашем порту стоят Саеки Атланты, смотрятся представительно. Народ напитки покупает

В Бориспольском аэропорту (возле Киева который) тоже Саеки Атланты стоят

И в Киевском ж\д вокзале тоже Атланты. Стояли неподалеку еще МК и т.п, но пьют только из Атлантов вроде, причем хорошо так пьют. Людям нравится что у них есть выбор из 2 видов зерна

Изменено пользователем dendom
0

Поделиться сообщением

Сегодня звонили из администрации аэропорта Домодедово, просили установить автомат по чистке обуви. Если занимается, звоните дам контакты

Денис 8903-016-950

ПС Актуально в течение 3х дней, потом точку займут!

0

Поделиться сообщением

Какие ТА кроме снека и кофе могут пойти в аэропортах? Пицца, бутеры и т.п.

0

Поделиться сообщением

в аэропорту шереметьево продается вендинговый бизнес, можно не задумываться, хватит кофейников и снеков

0

Поделиться сообщением

там цены е......ые!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу