Перейти к содержанию

Barista ltd


Modelini

Рекомендуемые сообщения

Алексей,но цены в Баристе ниже, по сравнению с Сибой. До тк груз довозят оперативно, до некоторых терминалов бесплатно. Работаю с ними давненько, всё устраивает. Еще были бы запчасти для аппаратов, было бы замечательно!

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, sou25 сказал:

Алексей,но цены в Баристе ниже, по сравнению с Сибой. До тк груз довозят оперативно, до некоторых терминалов бесплатно. Работаю с ними давненько, всё устраивает. Еще были бы запчасти для аппаратов, было бы замечательно!

А вы уже работали с Сибой?

На сколько мне известно, Бариста , просто посредник, в частности именно по запчастям и что бы завлечь клиентов вынуждены давать цены ниже чем в Сибе, Не будет каких то позиций в Сибе - Бариста будет искать их в Вендексе или Валео, а там могут и не дать такие цены как даёт Сиба, и вот уже вам запчасть дороже или её вообще нет.

К слову сказать и у вас вполне могли бы быть, цены в Сибе как у Баристы, конечно при определённых объёмах.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

К слову сказать и у вас вполне могли бы быть, цены в Сибе как у Баристы, конечно при определённых объёмах.

это понятно... Чем больше объём, тем сговорчивее продавец)))) Еще в Баристе выбор больше. В Сибе некоторые позиции, на которых я работаю, отсутствуют...

 

3 часа назад, Holland и Holland сказал:

А вы уже работали с Сибой?

нет, не работал. Всего один раз, покупал в начале декабря пару запчастей... Вы меня еще на склад через служебный вход проводили, а после объясняли как пройти к савёловскому ТЦ..

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, sou25 сказал:

Еще в Баристе выбор больше. В Сибе некоторые позиции, на которых я работаю, отсутствуют...

 

12 минуты назад, sou25 сказал:

нет, не работал.

Блин, чего спорить то, вам уже объяснили что Бариста покупает в Сибе и имея большие преференции в связи с одновременной покупкой объемов+оборудование (читай автоматы) на часть этой самой преференции понижает цену. Вы не имея оной в Сибе получаете ту цену которую заслужили своими покупками.

Проще говоря поменяется политика в Сибе - цены у Баристы неприятно скаканут вверх

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Потому что вы не знаете всей подноготной...

Если ваши объемы закупки будут как у баристы, то цена будет еще меньше...

Есть к чему стремиться!!!!)))

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

А вы хотите сказать что эта компания импортёр?

Я не хочу это сказать, я хочу понять!!! есть ли в Сибе, тот-же шоколад что и у Баристы? (может под другим названием?)

Ссылка на комментарий

Все банально просто, если Бариста Ltd не импортирует товар, то она (компания) только посредник... И не важно где покупает товар при этом... Фото упаковки со стороны названия и реквизитов изготовителя выложите и будет понятно...

И таки вопрос, а с какого болта он (этот шоколад) там (в Сибе) должен быть, может объясните?

 

И если речь идет про шоколад Vendline VL, а другого похожего по названию на Шоко- V на сайте компании нет, то поставщиком является Вавилон Вендинг....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
В 25.02.2017 в 20:20, Хоттабыч сказал:

 

Блин, чего спорить то, вам уже объяснили что Бариста покупает в Сибе и имея большие преференции в связи с одновременной покупкой объемов+оборудование (читай автоматы) на часть этой самой преференции понижает цену. Вы не имея оной в Сибе получаете ту цену которую заслужили своими покупками.

Проще говоря поменяется политика в Сибе - цены у Баристы неприятно скаканут вверх

 

Только что, Хоттабыч сказал:

И таки вопрос, а с какого болта он (этот шоколад) там (в Сибе) должен быть, может объясните?

 

 

Ссылка на комментарий

А подумать о том что если она(Бариста Ltd) покупая товар в Вавилоне, имея там так же большие преференции чем вы, не становится импортером, а остается так же посредником, не судьба?  И таки если читать внимательнее то поймете что речь шла о линейке товаров предлагаемых Сибой.

Или вы думаете что компании, занимающиеся именно поставкой продукции для вендинга, покупают друг у друга продукцию с целью получить некую дельту за счет разницы в цене?...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

А подумать о том что если она(Бариста Ltd) покупая товар в Вавилоне, имея там так же большие преференции чем вы, не становится импортером, а остается так же посредником, не судьба?  И таки если читать внимательнее то поймете что речь шла о линейке товаров предлагаемых Сибой.

Или вы думаете что компании, занимающиеся именно поставкой продукции для вендинга, покупают друг у друга продукцию с целью получить некую дельту за счет разницы в цене?...

Да я понял уже что Бариста посредник, и не надо это много  раз повторять. Т.е вы сами толком не знаете производит Бариста что-то само или нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, venson сказал:

Т.е вы сами толком не знаете производит Бариста что-то само или нет?

Т.е. фотографии упаковки пресловутого шоколада не будет? Или все же речь идет о вавилоновском шоколаде? 

Ссылка на комментарий

И если вы думаете что компании  baristavending и Бариста Ltd одно и то же, то глубоко ошибаетесь - это не одно и то же, как по названию, так по содержанию и расположению. Как со Славой КПСС, это не один человек...

Первая как раз заявлялась как поставщик и производитель ингредиентов...

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Santiago закрепил тема

Сотрудничаю с баристой - покупаю теперь только у них ингридиенты. До бутовских ребят далеко ездить. Доволен и бутовскими и баристой тоже. Никогда не было промахов пока, ошибок и тд и тп (работаю 1 год с ними). Вежливое и внимательное обслуживание. В вавилоне тоже есть свои люди - как сказали, бариста является их прямым клиентом по поставке) так что да - бариста закупает часть товаров в вавилоне)

Ссылка на комментарий
В 25.02.2017 в 09:05, Holland и Holland сказал:

А вы уже работали с Сибой?

На сколько мне известно, Бариста , просто посредник, в частности именно по запчастям и что бы завлечь клиентов вынуждены давать цены ниже чем в Сибе, Не будет каких то позиций в Сибе - Бариста будет искать их в Вендексе или Валео, а там могут и не дать такие цены как даёт Сиба, и вот уже вам запчасть дороже или её вообще нет.

К слову сказать и у вас вполне могли бы быть, цены в Сибе как у Баристы, конечно при определённых объёмах.

работа через посредников на небольших объемах вполне нормально явление, а где нибудь на рынке промоборудования вообще скорее правило.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Получил в субботу груз от бариста лтд. Не хватило коробки лавацца пронто крема. Написал уже два письма с просьбой разобраться, в ответ тишина. Завтра буду звонить, если не дождусь ответа.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика