SergGT

Rosso тестовый режим с закрытой дверью

15 сообщений в этой теме

А как можно включить тестовый режим или бесплатный с закрытой дверью? Хочу устроить бесплатную дегустацию, но так чтобы клиенты сами могли нажимать...

0

Поделиться сообщением

@SergGT, скачать на флешку ваш конфигуратор! На другой флешке сделать конфигуратор с 0 ценниками. Или в меню поставить общие цены 0. Все напитки будут стоить 0. Как только дегустация закончится, ставьте флешку со своим старым конфигуратором и работайте дальше!!!

Удачи!

0

Поделиться сообщением

А варианта зайти в сервис меню или тестовый режим с передних клавишь нет?

0

Поделиться сообщением

ХЗ! Вы хотите я так понял! Чтобы все пили за деньги, а какой-то один человек (особый) пил бесплатно!? :-)

Я бы сделал так, убрал два напитка - ценники. И поставил те напитки туда, которые пьет этот человек, цену поставил бы ноль! На кнопки без ценников никто не жмет, поэтому будет жать только "вип"!!! И отслеживать по аудиту сколько он выпивает за сутки, а то может всем раскажет и там будут по 50 в день наяривать, тогда все объяснить и убрать халяву! :-)

0

Поделиться сообщением

как я понял устроить "презентацию" и включить на время в бесплатный режим...как я с джофами делаю на новых точках(запускаю ~200 стаканов)делаю бесплатно и ухожу:)

, я тут на самсунге монетники менял и забыл проверить цены...в итоге за 2 дня самые не ходовые стали оч ходовыми так как стоимость была равна 1 рублю:)так же и с пустыми кнопками просекут!

0

Поделиться сообщением

@s3ctor, тоже верно! нам только дай халяву, мы все начнем тыкать и смотрть! :-)

0

Поделиться сообщением

Нет, я хочу заранее объявить и в назначенный час подъехать и включить на час в моём присутствии 0 цены. Местечко проходное, народ подтянется особенно в выходной...

Думаю проще всего просто выставить нулевые цены а потом вернуть.

0

Поделиться сообщением

@SergGT, только предварительно весь конфиг на флешку - обязательно! Вдруг что!!!

Что за место если не секрет? Примерно!

0

Поделиться сообщением

Типичный мухопрелестнск, постороили новый небольшой ТЦ....

)))) Как меня веселит этот форум ))) В общем я имел ввиду небольшой провинциальный город ))

0

Поделиться сообщением

@SergGT, ТЦ прикольно, если аренда небольшая!!! А что форум-то веселит? :-)

0

Поделиться сообщением

Веселит как форумный движок ругательства исправляет автоматически ))

Хотя это даже не мат.

0

Поделиться сообщением

хрен знает не замечал что бы были исправления...только если ссылки даешь название сайта по русски пишет:)

0

Поделиться сообщением

@s3ctor, это да! Я когда тебе в другой теме ссылку на джоф кидал, он мне авито ставил по русски и не определял как ссылку! Я понять не мог что за хрень, потом забил! :-)

0

Поделиться сообщением

, угу...я тоже где то вставку сделал и поменялся язык ссылки:)при чем не везде...видимо есть свои сайты где не меняет:)

0

Поделиться сообщением

А как можно включить тестовый режим или бесплатный с закрытой дверью? Хочу устроить бесплатную дегустацию, но так чтобы клиенты сами могли нажимать..

в меню поставить общие цены 0.

Можно просто замкнуть или зафиксировать концевик, чтобы при открытии двери автомат не выключался.

Нажимаете кнопку тест и закрываете дверь.

Потом обратно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу