Перейти к содержанию

Rosso тестовый режим с закрытой дверью


SergGT

Рекомендуемые сообщения

А как можно включить тестовый режим или бесплатный с закрытой дверью? Хочу устроить бесплатную дегустацию, но так чтобы клиенты сами могли нажимать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

@SergGT, скачать на флешку ваш конфигуратор! На другой флешке сделать конфигуратор с 0 ценниками. Или в меню поставить общие цены 0. Все напитки будут стоить 0. Как только дегустация закончится, ставьте флешку со своим старым конфигуратором и работайте дальше!!!

Удачи!

Ссылка на комментарий

ХЗ! Вы хотите я так понял! Чтобы все пили за деньги, а какой-то один человек (особый) пил бесплатно!? :-)

Я бы сделал так, убрал два напитка - ценники. И поставил те напитки туда, которые пьет этот человек, цену поставил бы ноль! На кнопки без ценников никто не жмет, поэтому будет жать только "вип"!!! И отслеживать по аудиту сколько он выпивает за сутки, а то может всем раскажет и там будут по 50 в день наяривать, тогда все объяснить и убрать халяву! :-)

Ссылка на комментарий

как я понял устроить "презентацию" и включить на время в бесплатный режим...как я с джофами делаю на новых точках(запускаю ~200 стаканов)делаю бесплатно и ухожу:)

, я тут на самсунге монетники менял и забыл проверить цены...в итоге за 2 дня самые не ходовые стали оч ходовыми так как стоимость была равна 1 рублю:)так же и с пустыми кнопками просекут!

Ссылка на комментарий

Нет, я хочу заранее объявить и в назначенный час подъехать и включить на час в моём присутствии 0 цены. Местечко проходное, народ подтянется особенно в выходной...

Думаю проще всего просто выставить нулевые цены а потом вернуть.

Ссылка на комментарий

Типичный мухопрелестнск, постороили новый небольшой ТЦ....

)))) Как меня веселит этот форум ))) В общем я имел ввиду небольшой провинциальный город ))

Ссылка на комментарий

@s3ctor, это да! Я когда тебе в другой теме ссылку на джоф кидал, он мне авито ставил по русски и не определял как ссылку! Я понять не мог что за хрень, потом забил! :-)

Ссылка на комментарий

А как можно включить тестовый режим или бесплатный с закрытой дверью? Хочу устроить бесплатную дегустацию, но так чтобы клиенты сами могли нажимать..

в меню поставить общие цены 0.

Можно просто замкнуть или зафиксировать концевик, чтобы при открытии двери автомат не выключался.

Нажимаете кнопку тест и закрываете дверь.

Потом обратно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика