Перейти к содержанию

Вскрыли автомат


KazaK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Приключлась беда - вскрыли автомат, прошу помощи и советов как в дальнейшем этого избежать?

Соответсвенно сейчас распечатаю и повешаю табличку что автомат находится под видеонаблюдением, но это малоэфективно я считаю.

Может как нибудь воткнуть во внутрь видеорегистратор?

Видел на нескафешных автоматах сверху еще приделанно крепление для амбарного замка, может тоже сделать что нибудь похожее?

собственно еще требуется замок новый и карзина для мелочи, может есть у кого?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Добрый день всем!

Приключлась беда - вскрыли автомат, прошу помощи и советов как в дальнейшем этого избежать?

Соответсвенно сейчас распечатаю и повешаю табличку что автомат находится под видеонаблюдением, но это малоэфективно я считаю.

Может как нибудь воткнуть во внутрь видеорегистратор?

Видел на нескафешных автоматах сверху еще приделанно крепление для амбарного замка, может тоже сделать что нибудь похожее?

собственно еще требуется замок новый и карзина для мелочи, может есть у кого?

Можно автомобильный регистратор под стекло витрины (самый дешевый вариант), но флешка большая нужна не менее 32 Гб. И если вскрыли автомат то и регистратор может уйти... В любом случае это устрашающий метод, но иногда может и повести, сохранится запись. Можно отдельно регистратор и пару камер вне автомата, безотказно, но дорого... А лучше всего муляж камеры, что бы было хорошо его видно

Изменено пользователем avik
Ссылка на комментарий

У меня аппараты в коробе под двумя замками амбарными накладными, коробов таких три, переднюю дверь делаю из стали 1.5-2мм сам корпус делаю из квадратной трубы, чем чаще решетка тем больше защита, а вот на боковины беру оцинковку 0.6 мм. все это привариваю к забитым внутрь хлыстам арматуры 12мм, вбивать надо на полметра минимум), дальше над коробом надстройка в ней стекло 8мм на силиконе под стеклом табличка светодиодная а сбоку внутри камера, табличка подсвечивает ночью. обязательно надпись, что ведется видеонаблюдение.

короба внутри утепляю пенопластом+ пенофолом, делаю уплотнители от пыли, аппарат внутри него всегда чистый.

Только один минус, по материалу дорого выходит не меньше 10ти тыс. ((( и времени убивается неделя минимум!!!

Ссылка на комментарий

Да фотки могу сделать, даже где то были,

а не найду сделаю у меня какраз снятый короб стоит под домом,

нашел магазинчик там внутри под присмотром теперь возле кассы,

на улице конечно хорошо, заметнее, да только с ноги могут дать, дети восновном, один раз даже поймал)

но впринципе короб неплохо защищает даже по выдаче пытались бить, отверстие все же не такое бльшое и приложится не смогли, все целое))

Три раза плюнем через левое плечо! обязательно)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика