Перейти к содержанию

DSK-118


lordalff

Рекомендуемые сообщения

прост,но забивается миксер и глючит монетоприемник-от перепада напряжения в сети, за год с трех аппаратов сломались две помпы из за отложений соли,

Ссылка на комментарий

прост,но забивается миксер и глючит монетоприемник-от перепада напряжения в сети, за год с трех аппаратов сломались две помпы из за отложений соли,

У меня работают 2 месяца, пока нормально. Подскажите, подключение у Вас через водопровод или бутылированная вода? А как выглядит ситуация когда забивается миксер и как его чистят?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня работают 2 месяца, пока нормально. Подскажите, подключение у Вас через водопровод или бутылированная вода? А как выглядит ситуация когда забивается миксер и как его чистят?

Артизианская вода из скважинны, наливаю в бутыли, миксер- просто снял и промыл , а забивается от не правильной дозировки какао и молока, короче настройка методом тыка. И раз в неделю прошиваю монетоприемник Н9.
Ссылка на комментарий

Артизианская вода из скважинны, наливаю в бутыли, миксер- просто снял и промыл , а забивается от не правильной дозировки какао и молока, короче настройка методом тыка. И раз в неделю прошиваю монетоприемник Н9.

Мы уже давно вместо Hi-09 ставим итальянский Comesterro RM-5.
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуста на dsk 118 появился (уже на 3 х автоматах) запах воды который перебивает вкус кофе. уже и промывал все,через три дня опять появился !

Вода покупная в 19 бутылях . Миксера тоже стали иногда забивается, причины три ; дозировка, качество шоколада, вентиляция .

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуста на dsk 118 появился (уже на 3 х автоматах) запах воды который перебивает вкус кофе. уже и промывал все,через три дня опять появился !

Вода покупная в 19 бутылях . Миксера тоже стали иногда забивается, причины три ; дозировка, качество шоколада, вентиляция .

Вы имеете ввиду запах испорченной воды? Если вода нормальная, может дело в ингридиентах? А какие ингридиенты используете? Я беру в "автомате", вкус нормальный, вода бутылированная тоже

Ссылка на комментарий

Я не знаю какой запах у испорченой воды, запах напоминает подгаревшей проводки. Запах есть когда наливаешь просто кипяченную воду . Я кофе тоже там закупаю ambassador crema все перепробывыл вернулся к нему . Правда последняя партия не понравилась ! На мой вкус идеально подходит paulig classic , не подходит цена)! Какие у вас автоматы? Не могу выбрать между beanchi l400 120тр и jofemar 250 стоимость 125тр, дилер рядом,автомат с виду меньше и легче но выглядит не солидно.

Мы уже давно вместо Hi-09 ставим итальянский Comesterro RM-5.

Почему нельзя устанавливать монетник с функцией сдачи??? У клиентов постоянно проблемы с мелочью.

Ссылка на комментарий

Почему нельзя устанавливать монетник с функцией сдачи??? У клиентов постоянно проблемы с мелочью.

К сожалению, это невозможно по причине архитектуры самого автомата.
Ссылка на комментарий

У ВАС ЖЕ ПОКУПАЛ ГОД НАЗАД С Н9

Да, помнится, был у нас такой период, когда клиенты сами выбирали монетник ( Hi или RM ). Теперь мы полностью от Хаев отказались.
Ссылка на комментарий

Да, помнится, был у нас такой период, когда клиенты сами выбирали монетник ( Hi или RM ). Теперь мы полностью от Хаев отказались.

Да и не подсказали что это гемор
Ссылка на комментарий

Да и не подсказали что это гемор

Эх, кабы все наши клиенты прислушивались к нашим советам! Мы б тогда и сами геммора имели в сотни раз меньше!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

)! Какие у вас автоматы? Не могу выбрать между beanchi l400 120тр и jofemar 250 стоимость 125тр, дилер рядом,автомат с виду меньше и легче но выглядит

У меня пока только dsk, думаю тоже взять лейку400. А запах мож еще из-за предельно высокой температуры? Не выше нормы? В "автомате" то чего хоть говорят?

Изменено пользователем lordalff
Ссылка на комментарий

Высокой температуры воды ? В "автомате" советуют сделать чистку болера. Промыл все автоматы лимонной кислотой на одном запах появился через сутки на остальных все нормально. Снял болер , сверху датчик "сидит" на герметике, он расплавился, думаю запах от него. Вы какой кофе и сахар используйте ?

Ссылка на комментарий

Высокой температуры воды ? В "автомате" советуют сделать чистку болера. Промыл все автоматы лимонной кислотой на одном запах появился через сутки на остальных все нормально. Снял болер , сверху датчик "сидит" на герметике, он расплавился, думаю запах от него. Вы какой кофе и сахар используйте ?

Кофе амбассадор крема, а сахар сладкий(дозировку уменьшал)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика