Перейти к содержанию

закон о курении


Рекомендуемые сообщения

@Slivon, На кофе позжжжже перешел :-) ща как наркоман первый автомат еду обслуживать зерновой что бы попить кофе:-) :-) :-)

@С.З.,хорошо это или плохо?:)/>)))

Приятно с утреца попить зерновой вкусный кофе, а еще за цену ниже чем в кафе!

Ссылка на комментарий

@Slivon,сегодня попробовал в новособранном автомате зерно от лавации промто крема мммммм!кофейня нафиг не нужна;)

@s3ctor, главное, чтоб тебе было хорошо)))

Ооооо тогда мне вери гуд ;)))))))

Ссылка на комментарий

@Slivon,сегодня попробовал в новособранном автомате зерно от лавации промто крема мммммм!кофейня нафиг не нужна;)/>

Ооооо тогда мне вери гуд ;)/>))))))

Какой ценник на новый кофеек поставил?

Ссылка на комментарий

В офисных зданиях статистика снизилась. Разумеется не исключаются факторы другие, как то снижение числа арендаторов. Особенно яркий пример: автомат стоял прямо возле курилки в здании. Курилку оборудовали на улице, под козырьком. Статистика упала вдвое. Думаю ставить уличник)))

Ссылка на комментарий

Или сезонный кризис в наличности?подсчет с учетом что москва пол месяца не работала в январе или статистика со дня вступления закона в силу?

@Slivon,до него еще не доросли обычные смертные ;) ибо если планку качества поднять на точке х ее потом опустишь...к примеру кафейня закупающпя у мя капсулы лб: в начале спрашивал ну как?чо клиенты говорят ответ был им пофиг что пить...недавно спрашиваю ну как чалдовое кофе идет?(параллельно пользовались еще каким то) бык ответ был что клиенты начали разбираться и ЭТО Г пить не могут и жалуются если им подсовывают....

Ссылка на комментарий

Или сезонный кризис в наличности?подсчет с учетом что москва пол месяца не работала в январе или статистика со дня вступления закона в силу?

@Slivon.к примеру кафейня закупающпя у мя капсулы лб: в начале спрашивал ну как?чо клиенты говорят ответ был им пофиг что пить...недавно спрашиваю ну как чалдовое кофе идет?(параллельно пользовались еще каким то) бык ответ был что клиенты начали разбираться и ЭТО Г пить не могут и жалуются если им подсовывают....

Капсулы рулят)))

Ссылка на комментарий

Может в связи с потеплением? Ну и кто в отпусках на олимпиаде в Сочи?)))

Не думаю, если брать этот конкретный случай, то в этом здании администрация продвинутая, они на закон отреагировали до его принятия, курилки вынесли на улицу еще в том году...

Ссылка на комментарий

Курить меньше не стали. К чему это все было нужно? Теперь люди курят за забором своей работы. Очередной засер мозгов о вредности курения. Зачем это, кому это это нужно. Что б мы в очередной раз почувствовали ущербными...наше место за забором.

Ссылка на комментарий

Зачем это, кому это это нужно. Что б мы в очередной раз почувствовали ущербными...наше место за забором.

в подъездах хоть меньше курить стали и то плюс.

а я считаю, что за забором вам и место! в заведение приходишь - 100% надышишься этим говном, да еще и провоняешь, и залы для некурящих не спасают, т.к. дуракам закон не писан и курят даже там

я так понял, что все курящие - эгоистичные невротики с комплексом неполноценности, замечание сделаешь, что его удовольствие - дискомфорт нескольким десяткам человек, сразу про свои ущемленные права начинают

Ссылка на комментарий

все курящие - эгоистичные невротики с комплексом неполноценности,

Не все, коллега, не все.

Закон в целом правильный (лишь бы исполнялся). И если рассматривать курилки как фактор способствующий покупке (в кофейном автомате), нанес удар по бизнесу в части касающейся точек находящихся в помещении. Но, если рассматривать вопрос с другой стороны, это шаг в развитии уличного вендинга несомненный..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика