Перейти к содержанию

название напитков.


Рекомендуемые сообщения

чет не понимаю тогда как можно при таком потоке обслуживать раз в месяц...у мя на активной точке 2000+ продаж в месяц медленно уходит в самсунге только раствориный кофе сублимат и сахар ну и чай...остальное убегает оч быстро...бункера капучино(3кг) хватает ну максимум на неделю-полторы

Ссылка на комментарий

@s3ctor, всё верно - Samsung. "Venson" это я так, по аналогии - такой же шифоньер :) Продаж было 500-600 (да, у меня, пока, меньше) Но, при своих ценах они ещё 3 рубля со стакана отдавали хозяевам помещения! Я как узнал об этом, вообще не понял из чего там напитки делаются :no-no: p.s. для справки - совершенно уверен, что ни у одного автомата в городе нет продаж 50+/день....

Изменено пользователем OLDSNAKE
Ссылка на комментарий

знаю...у мя самсунги 631...в венсоны они позже переименовались:)хочешь больше ставь на улицу;)вторая точка на сегодняшний день стреляет на уровне 60+ в день...итого 1500+ и 2000+ в месяц...2 коробки стаканов ушло не соврать бы чуть более месяца(с 3 автоматов)

улица решает!но блин опасно в плане вандализма!но тут уж выбираешь либо на минимальных продажах но в помещении либо максимальные и стабильные но с небольшими нервами:)

Ссылка на комментарий

улица решает!но блин опасно в плане вандализма!но тут уж выбираешь либо на минимальных продажах но в помещении либо максимальные и стабильные но с небольшими нервами :)

Таки мне первое ближе - не слишком я рисковый человек. :rolleyes: Да и потом, в плане гигиены - летом на улице.... <_<
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика