Перейти к содержанию

Чудо автомат!


Рекомендуемые сообщения

Не так давно в нашем городе стали устанавливать автомат который наливает по 280-300 мл. различных горячих напитков и выдает крышечки к стаканам - кофе ту го, так сказать!!!

Наконец-то я его сфотографировал и решил спросить на форуме, может кто обслуживает такие автоматы, покажите что у них внутри, как что устроено! Сколько стоит автомат, ну и поподробнее опишите!

СПАСИБО!!!

post-17934-0-96012900-1370683220_thumb.j

post-17934-0-83296800-1370683237_thumb.j

post-17934-0-87610800-1370683254_thumb.j

post-17934-0-35246200-1370683367_thumb.j

post-17934-0-28783400-1370683388_thumb.j

Автомат.pdf

Ссылка на комментарий

На дисплее всегда надпись ассорти.ру

assorti.ru/cofe_cat_in.asp?id=44(не является рекламой)

Но автомат реально классный. Диодная подсветка, хромированный металл, огромный дисплей, огромный монитор - привлекает! Ценник разумный 50-80!!! Короче тема прикольная!

Кто пользовал данные машины - отпишите что и как?

Ссылка на комментарий

в челябе может и разумный ценник у нас в городе будет простаивать...в кофейнях типа макдака цены как раз такие...но имхо неоправданы...пробовал у многих кофе вода...самое нормальное как раз в макдаке...а если взять себестоимость 3-4р стакан, 0.5р крышка, 0.3р сахар, 4-5р кофе, 1р вода,сливки 2р...9-13р голая себестоимость...

З.ы. Чисто имхо:)если ценник на автомат не завышен можно такой в зоопарк взять:)

Мя кстати этот сайт спамит переодически...вопрос откуда мое мыло

Ссылка на комментарий

@s3ctor,да есть такое дело со спамом, они мне все какие-то ингридиенты навязывают! Автомат мне кажется дорогой. Народ пьет чисто потому-то новье и привлекает. Так то дороговато согласен! Ну я бы за 50 брал на ура. Там почти 300 гр. еще и с крышкой - удобно! Шатаешься по универу или ТЦ и пьешь - гуд короче, но нужен подход, разумный ценник и ценник на автомат нормальный! Да и не везде их поставишь - в универы только мажорские, в ТЦ, ТРЦ, ТК, ТРК и т.д. но таких не много! Короче думать надо, но блин привлекает!!! :-)))

Ссылка на комментарий

ты кофе то пробовал? оно вкусное как в кофемашинах или такое же как в вендинговых кофейниках?

А вендинговый автомат это не кофемашина ?

Ссылка на комментарий

Не пробовал, но в следующий раз попробую! Думаю много зависит от настройки, воды и ингредиентов!!!

Можно на классном автомате приготовить какашку, а можно на старом автомате приготовить идеальный напиток!!! :-)

Ссылка на комментарий

нет, кофемашины в крутых ресторанах стоят наподобие чимбали, марзоко а это игрушки

Только во многих ресторанах и кофейнях на этих кофемашинах готовят полное Г

Ссылка на комментарий

нет, кофемашины в крутых ресторанах стоят наподобие чимбали, марзоко а это игрушки

Не корректное сравнение. Даже глупое.

Конечно чимбали сварит кофе лучше. (я не беру в расчет криворукого баристу)

Только причем тут это, если разговор о вендинговом автомате.

Да и не только в крутых ресторанах стоят ля чимбали, а вы знаете , что есть автоматические кофемашины которые ни в чем не уступают (даже скорее превосходят) проф.машины?

так как дозировки зажаты!!!

Скорее проблема в том как готовится и кто готовит.

Ну согласитесь купив машину за пять-десять евро глупо экономить пару грамм кофе,

Ссылка на комментарий

leon (14 June 2013 - 13:59) писал:

А вендинговый автомат это не кофемашина ?

нет, кофемашины в крутых ресторанах стоят наподобие чимбали, марзоко а это игрушки

Не корректное сравнение. Даже глупое. Конечно чимбали сварит кофе лучше. (я не беру в расчет криворукого баристу) Только причем тут это, если разговор о вендинговом автомате.

тут никто ничего не сравнивал а просто был дан ответ что вендинговый автомат это не кофемашина

1264926217_72dc29d785961204db62c019de5d82a2_full.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика