Перейти к содержанию

Подходит ли взбивалка от кико ес 6 на саеко 400


temka174

Рекомендуемые сообщения

Проблемма в том что металлическая взбивалка на шоколаде ломает зубья колеса так как бьет сильно,на кико тоже стоит вроде.Не знаете подойдет ли она к саеке 400(красная)?,хочу ее поставить там вроде нет проблемм с тем чтоб взбивалка что то ломала,бьет вроде послабже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

почему?)))я просто хочу чтоб взбивалка не била по колесу так сильно,вот думаю как ослабить ее удар чтоб зубья не ломало.А пишу темы потому что хочу чтоб автомат стремился к идеальной работе,не забиваю на мелочи просто.

Ссылка на комментарий

почему?)))я просто хочу чтоб взбивалка не била по колесу так сильно,вот думаю как ослабить ее удар чтоб зубья не ломало.А пишу темы потому что хочу чтоб автомат стремился к идеальной работе,не забиваю на мелочи просто.

так ты уже задавал эти вопросы! )

а ответы ты не слышишь!!! причины не в взбивалке! ведь интальянцв не настолько тупы! пластмасса стареет, ингредиенты дубеют (де марко ваще колом встает), сальники на шнеке закисают, ну и прочее!

замени на новое, сальники поменяй, ингредиенты засыпай сыпучие и не выше середины бункера

Ссылка на комментарий

выход думаю все таки нужно ослабить пружинку взбивалки,путем ее растягивания + надеть силиконовую трубочку на взбивалку чтоб уменьжить жесткость удара.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика