Перейти к содержанию

Новый 6 тубный монетоприемник NRI Сurrenza


Natasha

Рекомендуемые сообщения

Обнулить на монетнике. Есть статистика в меню монетника, Audit-Vends. Там общее кол-во в рублях и штуках. На аппарате снимаю продажи по кнопкам, далее, для облегчения работы обнуляю статистику на аппарате. Как обнулить продажи в монетнике?

Ссылка на комментарий

Никак по теории.. но если сядет батарейка блока памяти аудита, статистика слетит сама по себе, то есть обнулится.

Ссылка на комментарий

т.е. я так понял, нужно запоминать предыдущую сумму продаж на монетнике, чтобы сходилась аналитика, при снятии статистики с аппарата, да забавно. А тогда в чем прикол статистики на монетнике, ведь работать не удобно? Вероятно при использовании модема это оправдано.

В Сибе мне сказали, что вообще нет проблем, все есть в инструкции....Да инструкция шедевр.

Ссылка на комментарий

Прикол в снятии статистики в протокколе ЕХЕ с использованием тех или иных устройств, ее последующем автоматическом заведении в программу учета и наблюдении на выходе итогов...

В КАКОМ ПРОТОКОЛЕ АВТОМАТ ТРУДИТСЯ???

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что программа учета хорошо. Однако, для моего одного аппарата, взял на пробу, так сказать пощупать что такое вендинг, программа не актуальна. Аппарат работает в ЕХЕ стандарт. ДЛЯ меня было бы удобнее работать в МДБ, вроде так называется, на аппарате. И статистика продаж и общяя сумма. Все видно, понятно, доступно. Обнулился и далее.К сожалению, меня никто не спросил. Так сказать вот тебе сюрприз. Далее работай как хочешь. Очень плохо то, что нет возможности на монетнике обнуляться. Надо постоянно помнить,а это не айс.

Ссылка на комментарий

Сюрприза никакого не было. Автоматы готовятся по умолчанию скорее всего под тот протокол в котором работают автоматы прродавца. Если не было отдельных пожеланий при покупке, то додумывать никто не станет. Может вы вообще захотите BDV....

Переведите в MDB и будете видеть все в статистике автомата. Время первода занимает 15-20 минут.

Ссылка на комментарий

Если не было отдельных пожеланий при покупке, то додумывать никто не станет.

Вы совершенно правы. Здесь я лоханулся. С другой стороны, довольно странно получать информацию на девайс (монетник) и не иметь возможности ее править. Как то не додумано, либо функция такая есть, но не многие об этом знают.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Стастистика очень просто обнуляется на NRI- в пункте меню Settings- зайти в Audit Module- потом Machine number- там циферки проставить кнопками вверх и вниз 979899-ОК, перезагрузка, и все сбросится. Обратно только потом цифры переставить надо...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Добрый день!  Столкнулся с такой проблемой: монетник NRI White, автомат колибри С5; при закрытых дверях автомата сдачу сдает медленно и не всю, если открыть дверь, то монетник выдает остатки сдачи и быстро. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, перетряхнул весь, выгружал и загружал монеты, ничего не помогает. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика