Перейти к содержанию

Торговля съедобным наполнителем через механику


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я приобрел 2 автомата BGB 20 в целях продажи бахилл, но пока с главврачами туго,вечно они чем-то заняты. так вот хотелось проверить данные автоматы на способность продавать конфеты или что-то съедобное, есть идея поставить их рядом с кофеавтоматами. В автомате выставлен прием 5 рублевых монет,можно настроить так же и на 10 рублей. Если у вас подобный опыт продажи есть,пожалуйста опишите его здесь. Какой наполнитель ходовой?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может немного не по теме. Но раньше же говорили что через механику нельзя торговать - что то с нологовой там... Или я путаю - подскажите кто нибудь :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну, вообще-то, классика жанра для механики - это жвачка и прочий детский ассортимент (мячи-прыгуны, игрушки).

еще видел в вендорсе аппарат, наполненный чем-то вроде сухофруктов.

по опыту продажи такого наполнителя - спросите МаксимЯ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Самый ходовой - это конечно жевачки. Мячики также можно попробовать. В основном надо ставить на мини-рынках в районе остановок. Это лучше всего. По крайней мере у меня в городе так и поступают. Еще можно в  магазинах попробовать поставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Где не разрешают жевачку я сыпал "скитлс", но сейчас в большой упаковке 200 гр. не могу найти, подскажите мож продается?

а почему не разрешают жвачку? :dont_know:

я ещё могу понять про мячи в ТЦ - типа ща сразу как начнут тут прыгать, а кругом стекло... но жвачку... :scratch2:

Ссылка на комментарий

Спортшколы, жевачку дети плюют где попало, а потом ее не ототреш, меня строго настрого предупредили. Скитлс 5 шт за 5р продавал, ели лучше чем ммдемс в 3 раза

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

Есть такое драже, называется "ПтиБон" (Золотая русь), похож на М-энд-Эмс, но наааамного дешевле, фасовка 1.7кг. в пачке, 8 пачек в коробке - вот где клондайк. Правда M&Ms нааамного вкуснее, но кто ж ПтиБон ест то- его продавать надо а не жрать. :rofl:

Ссылка на комментарий

Есть такое драже, называется "ПтиБон" (Золотая русь), похож на М-энд-Эмс, но наааамного дешевле, фасовка 1.7кг. в пачке, 8 пачек в коробке - вот где клондайк. Правда M&Ms нааамного вкуснее, но кто ж ПтиБон ест то- его продавать надо а не жрать. :rofl:

Сыпал подобный наполнитель "трюк" - торговля остановилась, ходят одни и те же, прознали что гадость перестали брать.

Ссылка на комментарий

Есть такое драже, называется "ПтиБон" (Золотая русь), похож на М-энд-Эмс, но наааамного дешевле, фасовка 1.7кг. в пачке, 8 пачек в коробке - вот где клондайк. Правда M&Ms нааамного вкуснее, но кто ж ПтиБон ест то- его продавать надо а не жрать. :rofl:

Сыпал подобный наполнитель "трюк" - торговля остановилась, ходят одни и те же, прознали что гадость перестали брать.

Если одни и те мже это стрёмно :thumbs_down: Тогда бери "бананы"(канадский наполнитель "фрукты"), но они с...а дорогие. :confuse:

Ссылка на комментарий

Есть такое драже, называется "ПтиБон" (Золотая русь), похож на М-энд-Эмс, но наааамного дешевле, фасовка 1.7кг. в пачке, 8 пачек в коробке - вот где клондайк. Правда M&Ms нааамного вкуснее, но кто ж ПтиБон ест то- его продавать надо а не жрать. :rofl:

Сыпал подобный наполнитель "трюк" - торговля остановилась, ходят одни и те же, прознали что гадость перестали брать.

Если одни и те мже это стрёмно :thumbs_down: Тогда бери "бананы"(канадский наполнитель "фрукты"), но они с...а дорогие. :confuse:

Как то имел неосторожность купить ,на пробу, асорти(там бананы, апельсины и др конфеты фрукы),как коробка пришла попробовал ,чуть зубы не сломал, конфеты сами по себе поршивые. С тех пор пользовался скитлс = это вкусно

Ссылка на комментарий
Как то имел неосторожность купить ,на пробу, асорти(там бананы, апельсины и др конфеты фрукы),как коробка пришла попробовал ,чуть зубы не сломал

Аха-на вкус как стиральный порошок. :bad::ggg: За то красивые и блестящие-пипл хавает замануху.

С тех пор пользовался скитлс = это вкусно
А в какой фасовке покупаете, неужто 50 граммовые пачечки потрошите? А Скитлс- это не дорого разве, почём продаёте и какая дозировка (шт.)в порции, какой дозатор, если "порционка" то на какой циферке?
Ссылка на комментарий

Видел автомат,продающий шоколад 15г и вафельное пирожное: две тубы, два монетоприёмника.

Кто-нибудь работает стакими автоматами? Интересно узнать о результатах и показателях.

Ссылка на комментарий

надо ставить всё и сразу. :bravo::yahoo::tease:

http://www.youtube.com/watch?v=EVa4QpQlUjc&feature=related

К стати за бугром упор идёт не на наполнитель а на экшн вокруг него!

И вариаций на эту тему у них уйма!!! Каких тока экшенов нет!!!

Ссылка на комментарий

такой экшн у нас будет баснословных денег стоить! электроника, да через нашу таможню, да с КТС, да с ценой за кг (а килограммов-то тут много!) - получается 2-3 цены минимум.

А по поводу

Видел автомат,продающий шоколад 15г и вафельное пирожное: две тубы, два монетоприёмника.

Кто-нибудь работает стакими автоматами? Интересно узнать о результатах и показателях.

думаю, что выручка всего с двух товаров будет очень небольшой. Вы прикиньте сколько оператор наварит даже если полный автомат продастся и все сами поймете.

Ссылка на комментарий
Вы прикиньте сколько оператор наварит даже если полный автомат продастся и все сами поймете.

Так даже вроде бы небольшое увеличение размера заставляет увеличивать колбу! Хотя бы сравнить близкие ж/р 22мм. и мячики 28мм.- кажется чуть чуть, а выручка говорит о другом, поэтому что бы уровнять количество единиц надо мячиков грузить в 1,5 раза больше!

Ссылка на комментарий

вот-вот. автомата этого я не видел, но обычно они не очень большие. А товар типа вафельных пирожных занимает намного больше места, чем мячик и тем более жевачка. Плюс к этому их навалом не засыпают, закладывают в столбики. Поэтому использование емкости автомата очень далеко от 60-80% как в биверах, а примерно процентов 30, если не меньше. Это я считаю объем наполнителя к общему объему автомата.

В итоге у всех таких "коробочных" автоматов есть одна общая проблема - очень малая потенциальная выручка и навар с одной инкассации.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Узнал: автомат отечественный, вместимость шоколадок-100шт., пирожных-40.

Рядом с кофейниками можно попробовать поставить :thumbs_up:

попробовали?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика