Перейти к содержанию

Ремонт поверхности пульта.


Рекомендуемые сообщения

Господа кресловоды! Может у кого есть в хорошем качестве скан пульта на 01,01,05 айресты? Поверхность кнопок потрескалась и осыпалась. Либо картинка под печать.

Есть мысль распечатать на оракале и заламинировать с одной стороны и наклеить.Может у поставщиков файл найдется? Думаю не я один такой.... Многим будет полезно...

Может еще идеи у кого-то есть??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Ринат делал инструкцию для пульта. Вот посмотри.

инструкция пульт.pdf

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Господа кресловоды! Может у кого есть в хорошем качестве скан пульта на 01,01,05 айресты? Поверхность кнопок потрескалась и осыпалась. Либо картинка под печать.

Есть мысль распечатать на оракале и заламинировать с одной стороны и наклеить.Может у поставщиков файл найдется? Думаю не я один такой.... Многим будет полезно...

Может еще идеи у кого-то есть??

могу тебе пару пультов отправить. все равно без дела валяются

Ссылка на комментарий

Инструкция для пульта - практически то что нужно, если получится зарисовать стрелки\прямоугольники. Фуражыр - спасибо, это слишком щедро))) Ну и работы с перепаковкой больше чем с переклейкой... Я попробую восстановить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика