Ка7

Ремонт поверхности пульта.

4 сообщения в этой теме

Господа кресловоды! Может у кого есть в хорошем качестве скан пульта на 01,01,05 айресты? Поверхность кнопок потрескалась и осыпалась. Либо картинка под печать.

Есть мысль распечатать на оракале и заламинировать с одной стороны и наклеить.Может у поставщиков файл найдется? Думаю не я один такой.... Многим будет полезно...

Может еще идеи у кого-то есть??

0

Поделиться сообщением

Ринат делал инструкцию для пульта. Вот посмотри.

инструкция пульт.pdf

Изменено пользователем Massagevending
0

Поделиться сообщением

Господа кресловоды! Может у кого есть в хорошем качестве скан пульта на 01,01,05 айресты? Поверхность кнопок потрескалась и осыпалась. Либо картинка под печать.

Есть мысль распечатать на оракале и заламинировать с одной стороны и наклеить.Может у поставщиков файл найдется? Думаю не я один такой.... Многим будет полезно...

Может еще идеи у кого-то есть??

могу тебе пару пультов отправить. все равно без дела валяются

0

Поделиться сообщением

Инструкция для пульта - практически то что нужно, если получится зарисовать стрелки\прямоугольники. Фуражыр - спасибо, это слишком щедро))) Ну и работы с перепаковкой больше чем с переклейкой... Я попробую восстановить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу