Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделали по образу и подобию американского Крейн Мерчанта. Про качество не буду говорить, каждому свое ...

Кого устраивают фудбоксы, тот будет работать с удовольствием, кого не устраивают фудбоксы, тот не будет работать:)

Из такого плана автоматов, выбор для меня очевиден: Фас 1050 или Мерчант 6.

Как-то так..

Ссылка на комментарий

Надеюсь в Лонгах продумали таки систему охлаждения. Летом с Фут Боксами прямо беда, хотя зимой ведут себя вполне достойно.

Удачи всем эксплуатантам Россиков!

Ссылка на комментарий

Удачи всем эксплуатантам Россиков!

Россики - это кофейные аппараты. А тут вроде про снековые аппараты разговор :dont_know:.

Ссылка на комментарий

Россики - это кофейные аппараты. А тут вроде про снековые аппараты разговор

У меня пары кофе + снек (Россо + Футбокс), поэтому и оговорился. Рахмат (спасибо) за поправку.

Удачи всем эксплуатантам Уникумовских ТА!

Ссылка на комментарий

оператор ювенок расказывал, что на нем бутылочные полки при загрузке надо держать, иначе при полной забивке её выламывает.

мде. тот же фас1050 - 10 спиралек с водой 0.5 держат очень легко и не принужденно. на нижнюю полку с банками бывает еще упаковки с водой ставит опер для удобства. и ничего. а это уже больше чем на этом лонге по массе.

Ссылка на комментарий

Тогда это очередной "мертвый" шедевр ювиков....

Вот-вот, вся беда российских производителей в том, что стараются копировать внешнее сходство с иностранными моделями, а нужно копировать технологии производства, тогда и внешний вид сам обрисуется до нужного состояния.

Ссылка на комментарий

Мерчанты видимо очень крутые. Но дороговато стоят.

Фас "маловат" и тоже не дешево.

Остается старый добрый 167 крейн. Кто-нибудь знает где их можно купить? По 120 000 я и сам знаю, где продают. Нужно дешевле. Аренда не подходит. Если знаете, где торгуют - в личку черканите, пожалуйста, или по телефону +7 916 670-30-45. Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Фас "маловат" и тоже не дешево.

фас 1050 по вместимости точно такой же как Крэйн, те же 10 ячеек на полку, только в отличие от Крэйнов в нем можно нормально банки продавать, есть направляющие и ширина ячейки под банку нормально подходит

Ссылка на комментарий

Ну в фасе не идут стандартно спирали под твикс. Киткат нонкий и ещё всякую тощую требуху. Вот я и заказал подобные спирали с мелким шагом.

Ссылка на комментарий

а в фасе две полки под чипсы (спаренные спиральки). но у меня они не ходовые, поэтому я докупил 10 моторов и сделал полку под шоколадки и печеньки.

отдача куда выше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика