Перейти к содержанию

как снять кнопки?


gekkon66

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, тему не нашел в форуме. Кофемарик 250 стоял в автосервисе, пыльно ужасно, переехал на новую точку, все отмыл, но на обратной стороне кнопок на пластике пыль, разводы, бирки выглядят некрасиво, как снять не додумался вчера, да и не до этого было особо....поможите пожалуйста)

Еще можете подсказать, в тесте выдачи сахара заслонка рукой открывается? ведь она приводиться закрытой дверью, а в тесте дверь открыта или я что-то не понимаю?

Изменено пользователем gekkon66
Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

нет к биркам я умею попадать, там когда бирку вытаскиеваешь до пластика кнопки пленка какая-то проклеена чтоли так вот пыль между этой пленкой и обратной стороной кнопки

Изменено пользователем gekkon66
Ссылка на комментарий

Открываете дверь и изнутри все откручивается!

нет к биркам я умею попадать

@gekkon66, причём здесь бирки? Вам же @yakub ясно сказал: ВСЁ откручиваете. Чтобы снять кнопки надо снять выступающую вперёд серую часть вместе с окошком выдачи напитков. Ещё надо снять все металлические перегородки (и с лентой подсветки и без неё).

Ссылка на комментарий

@gekkon66, причём здесь бирки? Вам же @yakub ясно сказал: ВСЁ откручиваете. Чтобы снять кнопки надо снять выступающую вперёд серую часть вместе с окошком выдачи напитков. Ещё надо снять все металлические перегородки (и с лентой подсветки и без неё).

извиняюсь не понял сразу, но вы сказали яснее, спасибо попробую.

зашибись кнопки почистил.....но в меню теперь зайти не получается....

Ссылка на комментарий

Тоже думал снять их, только на G-500 после поста

зашибись кнопки почистил.....но в меню теперь зайти не получается....

- передумал!!!
Ссылка на комментарий

я вот как баран смотрю на эту кнопку и 2 проводка идущих на шинки приклеенные к рейкам +- 12 в написано а откуда питание туда идет не врубаюсь....но ведь горели светодиоды то до этого как то

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика