Перейти к содержанию

уведомление


Рекомендуемые сообщения

Себе забираю "монетоприемник", "сдача" и "купюроприемник"

Как в анекдоте про Ржевского: "Вы, ребята, молодцы, остальное все мое!" :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все себе что-то урвали, я опоздал.

А кто-нибудь объяснит с какой практической целью слово "Латте" забрендировано отныне и во веки со словом "Отто"?

П.С. В моих ТА есть такие напитки.

Что теперь со мной будет?

Орлов мне может ответить???

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь объяснит с какой практической целью слово "Латте" забрендировано отныне и во веки со словом "Отто"?

а он все брендирует, что увидит! )))

вот увидел журнал "Отто" и уведомил нас, да и сам уверовал, что это он забрендовал это название! )

а вообще, странно, как устроен российский менталитет! вот скажут какую-нить чушь, а народ подхватывает, веселится! ) как мало нужно для веселья русскому человеку, ну а если еще и водкой баловать, так и ваще с этой нацией можно делать что угодно!

кароч, опять меня понесло... щас и о деградации России дойду! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
радуйся что тебя не трогают и не брендируют:)

Главное, чтобы не педалировали...

а вообще, странно, как устроен российский менталитет! вот скажут какую-нить чушь, а народ подхватывает, веселится! ) как мало нужно для веселья русскому человеку, ну а если еще и водкой баловать, так и ваще с этой нацией можно делать что угодно! кароч, опять меня понесло... щас и о деградации России дойду! )

"...народ глуп. Да и водка". (Ф.М. Достоевский). В нашем случае так и хочется заменить "водку" на "кофе". :ggg:

Ссылка на комментарий

на сегодня скоро отлипну ;)сейчас машину в моске заберу и поеду по области кататься :)

ура!!! ты б мне раньше сказал и я б купил тебе машинку! )

"...народ глуп. Да и водка". (Ф.М. Достоевский)

эх, увидел бы Федор Михайлович, что сейчас творится с образованием и чем живут россияне...

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
эх, увидел бы Федор Михайлович, что сейчас творится с образованием и чем живут россияне...

Думаю, что Достоевский процитировал бы Салтыкова-Щедрина, который сказал: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас

происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ" :ops:

Ссылка на комментарий

А я вот водку не пью, но тупости хватает, хоть и образование получил не самое простое, а все равно чувствую - дебил!!! :-(

самокритично, но все же не стоит! чтобы получить знание, не в образовании дело! знания ты можешь запихать в себя сам и ТОЛЬКО САМ!!! штудируй всё подряд, всё где чувствуешь пробел, словари вссякие, научно-познавательную литературу, книги о психологии, автобиографии, историческую литерутуру, в общем, всё где есть, что запомнить и применить в будущем!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика