Перейти к содержанию

Способ устранения течи ) интересный


Рекомендуемые сообщения

Значит надо заранее скрестить, перекрестным опылением, то что нельзя и то что можно (зеленый чай) потом вырастить и заваривать! И расслабляет и веселит! :-))))

Ссылка на комментарий

Ещё лет пятнадцать-двадцать, и таки разрешат "траву" . как и самогон, "для себя".

А может и продавать дозированно будут "правильную".

Ссылка на комментарий

Ага, а пока вообще курить запрещают. Так, что то я не туда тему завел, Бинго точно рубанёт!

Сорри, забираю свою травку и молчу в дырдочку

Ссылка на комментарий

Э Брат, на стыке восьмидесятых - девяностых что только не курили и что только не пили! Тогда под Саратовом служил.

помнится на Сахалине мы пили тройной одеколон ))) очищали его марганцовкой от сивушных масел, и прогоняли через бумажные фильтры )

ну а уж про технический спирт ваще молчу! ) без какао-порошка его пить было невозможно! :vomit:

Ссылка на комментарий
без какао-порошка его пить было невозможно!

Судя по всему, с нынешними шоколадами "02" и "американским" спирток бы не состыковался...

Ссылка на комментарий

ну 02 в @Wind сейчас точно не полезет ;)

ты не внимателен! я не говрил, что он не вкусный! он не удобный и я б сказал, даже опасный для вендинга!

Ссылка на комментарий

Уважаемый, @Wind!!!

помнится на Сахалине мы пили тройной одеколон ))) очищали его марганцовкой от сивушных масел, и прогоняли через бумажные фильтры )

это я могу представить как сделать и зачем, а

технический спирт

без какао-порошка его пить было невозможно!

Это как? И почему?

Не сочтите за наглость или дерзость, просто интересно как и зачем это делали и что менялось?

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Это как? И почему? Не сочтите за наглость или дерзость, просто интересно как и зачем это делали и что менялось?

вам наверное и не представить, что водка была по талонам! ) и это была крутая валюта!

на Сахалине меняли 3-литровую банку икры на поллитра! ))) пили там агдам с уже замешанным туда димедролом, т.к. кроме него и пива, ничего и не достать было!

кароч, студенческие году упали на дефицит и просачивающий контрафакт очень низкого качества!

блевали очень много! :vomit::ggg:

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Э Брат, на стыке восьмидесятых - девяностых что только не курили и что только не пили! Тогда под Саратовом служил.

Чтобы в авиации шила и масандры не было,да еще и в емкость меньше чем ведро.... Бряхня...("Неуловимые мстители")

Ссылка на комментарий

Да уж! Батя тоже много про шалости со спиртным в КЛУГА рассказывал. А потом еще химия была, а ужо там то было где развернуться... Мне не повезло, я еще мелким был, но отлично помню, какие разнообразные напитки отец привозил из Грузии, Армении, Чечни, Дагестана...

Ссылка на комментарий

А потом еще химия была, а ужо там то было где развернуться...

много народу полегло от синявки (средств для мытья окон)...

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
много народу полегло от синявки (средств для мытья окон)...

Небось метиловый спирт был... Или изопропиловый, что скорее всего. Ну, раньше дустом моя бабушка пару раз за лето картошку обрабатывала...

Ссылка на комментарий

Небось метиловый спирт был... Или изопропиловый

Не надо таких подробностей. Кто знает, какая ещё идея устранения неисправностей может прийти в чью-то голову?

Ссылка на комментарий

Опасный? :shok:

когда еще в начале своей вендинговой деятельности, я получил несколько звонков, что вместо шоколада дает мутную водичку, то у меня волосы дыбом вставали и я думал, что сейчас меня с этих точек попросят! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Чтобы в авиации шила и масандры не было

На Миг-23 не разживешся особо. А вот когда Миг-29 получили тогда да. Рекой полились и масандра, и султыга, и чистоган. Наш ГИ что учудил. Влил поллитра керосину в двухсотлитровую бочку. Но технарь всегда выход найдет. Прпускали эту смесь через самогонный аппарат и все ОК.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика