Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 месяцев спустя...

Протокол EXE, кол-во принятых банкнот - понятно, кол-во монет в ящике понятно, а вот как посмотреть сумму загруженных монет - ? Все автоматы у меня в МДБ( там все в статистике понятно), а недавно вот взял спарку FAS + Kikko MAX с безналичной системой оплаты. И возникла такая проблемка.

Ссылка на комментарий

настроено в прайсхолдинге, в этом случае статистка еще более интересная и подробная, но как смотреть на монетнике я не пробовал, обычно сливаю на флешку и на компе уже смотрю.

Ссылка на комментарий

при спарке фас + некта . мастер фас. монетник настраивается в прайсхолдинге. в снеке и кофейнике цены задаются указанием линии прайса в монетнике.

вся стата в монетнике и брать только из него.

Ссылка на комментарий

В меню аудита ручками напрямую(заходите и листаете, записывая все что покажет на гумажку) или флешкой с применением рук и последующим просмотром на компе (в принципе можно без спецпрограмм просмотреть)

Ссылка на комментарий

В меню аудита (правая нижняя кнопка) идут пункты:

- Денег принято в ящик

- денег принято в тубу

- Сумма выданная на сдачу

- Сумма выгруженных монет

- Сумма в тубах:

- туба А счетчик

R5 всего ......

- туба В счетчик

R1 всего ......

Вроде все понятно...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

сбросить всю стату или промежуточную. решать вам.

Как правило, можно сбросить только всю статистику полностью (по крайней мере, так у меня), попытка сбросить статистику промежуточную ни к чему не приводит (все данные аудита при этом сохраняются). Как бороться - не знаю. У коллег то же самое. Использую в своей небольшой сетке только монетники 7900, 8200 и 8500. В 90% случаев промежуточная статистика не сбрасывается.

Ссылка на комментарий

я как-то проверял. работало, но более не использовал. сбрасываю полностью после перемещения на новые точки или определенного периода .

Ссылка на комментарий

Не могу знать этого момента, обязательно уточню,но по тому как у меня они работают, такой сброс ничего криминального не приносит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Реально ли как либо отследить количество проданных порций в аппарате (если недобросовестный сотрудник ставит свой монетоприемник) (сильно прыгают продажи) (статистика dex снимается) . только онлайн мониторинг ставить,или есть еще какой либо способ проверить

Ссылка на комментарий

к сожалению аппарат у меня в другом городе,счетчики может проверить только тот кто его загружает (может дать не те показания счетчика,да и спугнет его это,быть может просто я параноик) . а в теории то возможно что человек ставит другой монетоприемник после снятия статискики,а через пару дней ставит снова мой монетоприемник , все движения средств фиксираются ведь только в моем,а сам кофейник считает только количество проданных порций?

Ссылка на комментарий
все движения средств фиксираются ведь только в моем,а сам кофейник считает только количество проданных порций?
В автомате идет статистика проданных стаканов и выручка: отдельно по купюрам, отдельно по монетам. У Саеко так...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика