Перейти к содержанию

Автоматы для стирки белья (ландроматы) обсуждение в целом.


Рекомендуемые сообщения

Laqua - проф автомат расчитанный на 20000 стирок когда ваши бытовые в 10 раз меньше...

дайте ссылку на этого производителя! а то мне сильно кажется, что вам LG под таким видом впарили! )

Я рекламой не занимаюсь...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

прям мастер очумелые ручки))))

а то ему палец, а он руку откусит :)

да уж! у меня Пинокио ходил с коротким носом! :rofl:

Laqua - проф автомат расчитанный на 20000 стирок когда ваши бытовые в 10 раз меньше...

дайте ссылку на этого производителя! а то мне сильно кажется, что вам LG под таким видом впарили! )

Я рекламой не занимаюсь...

:bravo::rofl::thumbs_up::thumbs_down:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Одно не понятно Хел бой...

Что ты воспринимаешь всё в штыки! а некоторые от это прям тащатся.

тема была о производителях ландроматов. я поделился покупкой.

а уж с твоими коробками и стиралками которые косят под профессиональные ты ещё пытаешься быть экспертом в области дизайна)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Одно не понятно Хел бой...

Что ты воспринимаешь всё в штыки! а некоторые от это прям тащатся.

тема была о производителях ландроматов. я поделился покупкой.

а уж с твоими коробками и стиралками которые косят под профессиональные ты ещё пытаешься быть экспертом в области дизайна)

это не в штыки, а элементарные вопросы, которые поставили вас в тупик, т.к. реально аргументировать ПРЕИМУЩЕСТВА и ЦЕНУ не можете!

что за производитель профессиональной техники Lagua, как сложилась такая цена, кто создал такой топорный дизайн и впарил это за 150тр?

мои коробки - не мои, а их производит фирма, у которой я их купил по вполне адекватной цене для её функционала! ;)

в общем, не пудрите голову и не впаривайте подобие Кирби, которое на Кирби то и не тянет!

и еще, там где я брал эти "коробки", появились отдельностоящие и стиралки со встроенными платежками, и цены в несколько раз ниже, да и внешний вид, что не стыдно поставить!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

стиралки у Хелбоя работаю без человека. Почему это не вендинг? У Вас все в одном корпусе. У него выносное оборудование. И дорогая стиралка выглядит куда лучше железной коробки. Вы молодцы что купили ее. Щас бы она у вас отбилась хотя бы за 1.5 года, тогда вам поклон

Ссылка на комментарий

стиралки у Хелбоя работаю без человека. Почему это не вендинг? У Вас все в одном корпусе. У него выносное оборудование. И дорогая стиралка выглядит куда лучше железной коробки. Вы молодцы что купили ее. Щас бы она у вас отбилась хотя бы за 1.5 года, тогда вам поклон

буду отписывать результаты.. если конечно кому-то это будет интересно

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

самая главная задача для вендора это отсутствие поломок оборудование и защита от вандализма. (и считаю что в данном моноблоке все эти проблемы решены)

А мне вот всегда казалось, что главная задача вендора - это получение прибыли.

Что, конечно, подразумевает, в том числе и максимальное снижение простоя оборудования.

Но все же эта цель не может быть главной.

И с точки зрения экономики, считаю конструкцию HELLBOY более перспективной.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребята, я всё понимаю что всем охота срубить много бабла вкладывая очень мало.. но так не бывает.

В городе на маршрут можно поставить Б/У газель за 250тыр либо новый форд транзит за 1млн)))

об исходе сами можете прикинуть...

что касается стиралок то обычная бытовая не расчитана на каждодневные стирки... так что есть вероятность быстрой поломки.

А дизайн это вещь субъективная...

Лично для хелбоя. LAQUA а не lagua)))

и ещё стиральных машинок кирби я не встречал и их попросту нет.

и что же вы хотели увидеть за 150тыр? мне не понятно...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

только в споре рождаеться истина, и каждый видит по своему развитие бизнеса, а если еще и "выхлоп" будет хороший то честь ему и хвала.

Ссылка на комментарий

только в споре рождаеться истина

спор то спор, но вот нифига это не спор, когда консервную банку называют новым фордом транзитом! ;)

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Вы даже не видели этот ландромат чтоб называть его консервной банкой.)

в погоне за халявой народ забывает все этические и правовые нормы на этом свете...

P.S: всем удачного бизнеса

Изменено пользователем dimka737
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вот фото моего чуда ландромата

как не видел? это же вы его выкладывали! и стоит это 150тр!!!!!!!!!

и вас же просили, дайте расскладку: сколько стоит такая стиралка и дайте ссылку на неё, раз она такая профессиональная, сколько стоят платежки с платой, и сколько стоит этот саргоФак?

post-4616-0-02110100-1335131096_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Ох кто-то хорошо минусует мои посты))))

отныне никакой информации.... стирайте своими коробками товарисчи!!!!

вижу здесь сидят производители так называемых Ландроматов) раз минусуют информацию которой я хотел поделиться с вендороми)))

Уж не буду тыкать пальцем... всё с вами понятно

Изменено пользователем dimka737
Ссылка на комментарий
<br> Ох кто-то хорошо минусует мои посты))))  отныне никакой информации.... стирайте своими коробками товарисчи!!!!  вижу здесь сидят производители так называемых Ландроматов) раз минусуют информацию которой я хотел поделиться с вендороми))) Уж не буду тыкать пальцем... всё с вами понятно  Сообщение отредактировал dimka737: Сегодня, 10:55 <br>
<br>лично мне интересно будет ли Ваша машинка пользоваться спросом

<br><br>И еще... Лично мое мнение. Хелбой пишет объективно, а Вы, то ли Вам завидно что у него за ту же стоимость выхлопа больше будет, то ли просто защищаете свое кровное.<br><br>Кстати куда поставили?<br>

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Дело в другом, SashaM. Взгляните на тему топика и первое сообщение... я делюсь информацией и опытом. о понятие субъективно не стоит заменять на объективность.

Оборудование бывает разным. Я был в этом году на ВендингЭкспо и видел пицемат за 1млн рублей. о том что это коробка со встроенным холодильником и нагревательным элементом это всем понятно. но он существует и продаётся а значит имеет место быть.

Меня больше всего задело что человек обсуждает дизайн ландромата хотя не является экспертом в этой области. (это его субъективное мнение)

что касается работы моей сети. то скажу что стоят 2 ландромата в университетской общаге. стирают в них стабильно. статистику отслеживаю через инет и обслуживаю их раз в 3 дня (заправка стирального геля и инкасация).

Больше не хочу ни с кем спорить и уж доказывать кому-то чего то) Может тут сидящим не понравится марка моего автомобиля и его дизайн))))

так что господа предлагаю закрыть полемику.

МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА.

Ссылка на комментарий

Дело в другом, SashaM. Взгляните на тему топика и первое сообщение... я делюсь информацией и опытом. о понятие субъективно не стоит заменять на объективность. Оборудование бывает разным. Я был в этом году на ВендингЭкспо и видел пицемат за 1млн рублей. о том что это коробка со встроенным холодильником и нагревательным элементом это всем понятно. но он существует и продаётся а значит имеет место быть. Меня больше всего задело что человек обсуждает дизайн ландромата хотя не является экспертом в этой области. (это его субъективное мнение) что касается работы моей сети. то скажу что стоят 2 ландромата в университетской общаге. стирают в них стабильно. статистику отслеживаю через инет и обслуживаю их раз в 3 дня (заправка стирального геля и инкасация). Больше не хочу ни с кем спорить и уж доказывать кому-то чего то) Может тут сидящим не понравится марка моего автомобиля и его дизайн)))) так что господа предлагаю закрыть полемику. МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА.

с этого и начинали что они у Вас в работе. Сколько одна стирка стоит? сколько в среднем в день стирают. Вот что нам интересно. А не Ваши споры

Ссылка на комментарий

Работают они у меня 2 недели. в среднем 5 - 6 стирок в день.(30 минутных) в выходные в 2 раза больше и в основном 60 минутные.

стоимость стирки единая 120 руб. стирают в основном вечером и ночью. недавно смотрел фильтра нашёл пару монет и 1 шуруп)

ожидаю притока новых клиентов так как не все ещё знают об этом автомате да и грязь с погодой на моей стороне)))

Ссылка на комментарий

Ох кто-то хорошо минусует мои посты))))

отныне никакой информации.... стирайте своими коробками товарисчи!!!!

вижу здесь сидят производители так называемых Ландроматов) раз минусуют информацию которой я хотел поделиться с вендороми)))

Уж не буду тыкать пальцем... всё с вами понятно

да кого из производителей напугала твоя консервная банка??? ))))))))

ни одного конкуретного преимущества не показали!

а сам то чего меня отминусовал? или правда глаза режет? ;)

а че в ней нельзя режимы выбирать? Сама по себе стирает?

и после стирки, прекрасный шерстяной свитер превращается... превращается... в замечательную половую тряпку )))

Ссылка на комментарий

И еще... Лично мое мнение. Хелбой пишет объективно, а Вы, то ли Вам завидно что у него за ту же стоимость выхлопа больше будет, то ли просто защищаете свое кровное

ранили его в самое сердце! ;)

Ссылка на комментарий

Режима 2.. и они оба универсальные.. разработанные для всех типов белья.

а вот чудесный свитер в половую тряпку превращает порошок неумелозасыпанный неопытным пользователем))))

вот вам и плюсы хелбой)))

Ссылка на комментарий

Работают они у меня 2 недели. в среднем 5 - 6 стирок в день.(30 минутных) в выходные в 2 раза больше и в основном 60 минутные.

стоимость стирки единая 120 руб. стирают в основном вечером и ночью. недавно смотрел фильтра нашёл пару монет и 1 шуруп)

ожидаю притока новых клиентов так как не все ещё знают об этом автомате да и грязь с погодой на моей стороне)))

хахахаха! по 120р! ))))))

в такое чудо, да засунуть 120р за стирку! да вы сами были студентом???

я когда расскачиваю прачку, так начинаю с 50р за стирку, да еще и сушка есть и тоже за 50р! а затем в рабочем режиме и только вечером, 100р и это не очень восстребовано, в основном детишки пытаются постираться до 16.00. за 70р, либо опять же по акциям за 50р

КАК у вас на машинке БЕЗ КНОПОК выбирают режимы по 30 и 60мин???

!!! в выходные в 2 раза больше, 60мин циклы И машины работают без перерывов! так и какого притока вы ожидаете? )))

не, право смешно! )

Режима 2.. и они оба универсальные.. разработанные для всех типов белья.

оборонка разрабатывала эти 2 универсалные режимы для ВСЕХ ТИПОВ БЕЛЬЯ??? )))))))))))))))

где кнопки выбора?????????????

Ссылка на комментарий

кнопка в машине есть))) она вписана в Лейбл если вы не заметили) а ещё что-то про дизайн мне говорили)))

а по поводу цены 120р можете и дальше смеяться))) так как кроме смеха ничего сделать и не можете)

раскачивал свою прачечную совсем по-другому методу чем ВЫ так как имею опыт в маркетинге. Ожидаю нового притока клиентов так как по статистике вижу что есть ещё простои в определённые часы.

))))) уж оч сильно видна ваша личная неприязнь ко мне.

а я всегда думал что люди на форуме делятся опытом информацией и помогают друг другу))

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика