Перейти к содержанию

Выбор и сравнение машинок и капсул различных производителей


Рекомендуемые сообщения

http://infovend.ru/forum/topic/2261/ вот тема, только другие темы для вопросов не по теме лучше не использовать )

По вкусу вообще интересно, есть уже не мало людей, кто настолько привыкли к растворимому, что по вкусу их не устраивают никакие капсулы, так что :))

Есть и такие! Но речь идет о сравнении свежемолотого зернового кофейка и кофе из капсул. Я то хочу развивать капсульное направление. Но что бы тема пошла нада что бы кофе реально вкусный был!!! Я не понимаю пока почему меня обломал вкус на дегустации. Мнения по поводу того, что капсульный кофеек достойный я услышал от коллег. И дай бог им процветания и бабла! :dance: Это и заставляет меня двигаться в изучении этой темы. На днях поеду еще дегустировать в другое место.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто слышал про неспрессо чего? вычитал тут на форуме кофейном, что в них химия добавлена? у меня просто есть люди у кого в офисе мои lb, дома неспрессо, говорят неспрессо выигрывает в разы, но я честно сказать так и не пробовал, да и как то не развит у меня максимально дегустаторский навык )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Со стандартом ЛБ Лавацца перехитрила сама себя. Из-за вдавленного донышка капсул ЛБ они работают только на "своих" машинах. А к машинам ЛБ походят капсулы Тотти, Паулиг, Старбакс (европейсий) и другие.

Эту ошибку Лавацца исправила в стандарте Ди Пью. Однако,нижние прокалыватели (пластиковые) у машин ЛБ быстро тупятся на капсулах Паулиг и Лавацца Ди Пью из-за толстого слоя пластика на донышке.

Ссылка на комментарий

Lavazza, Paulig, Totti, Gimoka и прочая, прочая - цены одинаковые . За исключением некоторых.

Похоже капсулы скоро станут распространенным, удобным способом приготовления кофе. А качество будет зависеть от производителя.

Ссылка на комментарий

Я просто не понял, что за капсулы ди пью, нашёл только риво от лавацы новые капсулы, ну и которые уже давно мио. Блин на самом деле что то много уже у них слишком разных капсул.

Ссылка на комментарий

Ребята, сейчас активно продвигается такая фирма www.italy.nescups.com . Предлагают огромный набор пробников за 260 евро, скажите кто нибудь рисковал пробовал? Что то цены слишком маленькие и как я понял эта же фирма продаёт оборудование для производства капсул и вообще много какие технологии. Есть ли смысл пробовать, кто то знает вообще что то про такую фирму? )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Lavazza, Paulig, Totti, Gimoka и прочая, прочая - цены одинаковые . За исключением некоторых.

Похоже капсулы скоро станут распространенным, удобным способом приготовления кофе. А качество будет зависеть от производителя.

А что скажете про кофе под брендом Covim? Никто даже про него и не пишет((

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

А что скажете про кофе под брендом Covim? Никто даже про него и не пишет((

Кофе, как кофе.

Популярность того или иного бренда зависит от усилий по продвижению в том или ином регионе.

Например в Германии популярны Dalmayer и Segafredo

В Португалии - Buondi и Sical ( зерно от Nestle)

В России Nescafe Classic :wall:

Ссылка на комментарий

В России Nescafe Classic :wall:/>/>

Да уж!)))

научитесь пользоваться форумом, это не сложно!

дя цитирования - выделите текст и нажмите "цитирование" внизу поста или "ответить", если хотите ответить на весь пост!

Ссылка на комментарий

научитесь пользоваться форумом, это не сложно!

дя цитирования - выделите текст и нажмите "цитирование" внизу поста или "ответить", если хотите ответить на весь пост!

Спасибо за совет, что то телефон глючит, не получается так сделать!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Di Pue на официальном сайте Лавацца.

Зерновой Ковим вполне приличный, капсулы не пробовал. В Вендэксе по 10 р.

Разброс цен на капсулы большой. Если они в потребительской упаковке по 8-15 шт - больше 25 рублей. Если в коробках около 100шт для вендинга то от 7 до 15 рублей. Смотря у кого покупать. Летом перекупы ЛБ по 7 предлагали, сейчас наверное по 9 руб. По Тотти были предложения по 7 руб. И т.д.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Зерновой Ковим вполне приличный, капсулы не пробовал. В Вендэксе по 10 р.

А точнее цена капсулы Covim 10.9 руб, почти 11 руб., но это при покупке от 500 капсул!

Ссылка на комментарий

Di Pue на официальном сайте Лавацца.

Зерновой Ковим вполне приличный, капсулы не пробовал. В Вендэксе по 10 р.

Разброс цен на капсулы большой. Если они в потребительской упаковке по 8-15 шт - больше 25 рублей. Если в коробках около 100шт для вендинга то от 7 до 15 рублей. Смотря у кого покупать. Летом перекупы ЛБ по 7 предлагали, сейчас наверное по 9 руб. По Тотти были предложения по 7 руб. И т.д.

Тоесть Di Pue в России нету?

Откуда вам только такие предложения приходят, не разу дешевле известной цены в евро не находил капсулы, у всех только дороже )) Видно не там нахожусь или надо самому искать ))

Ссылка на комментарий

ткуда вам только такие предложения приходят, не разу дешевле известной цены в евро не находил капсулы, у всех только дорож

Не думаю что сейчас вы найдете ниже известной цены в евро.

Ссылка на комментарий

Di Pue на официальном сайте Лавацца.

Я извиняюсь, но где??? Дайте ссылку.

Di Pui , что есть на сайте - это просто ассортимент других горячих напитков типа шоколада или чая.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, но где??? Дайте ссылку.

Di Pui , что есть на сайте - это просто ассортимент других горячих напитков типа шоколада или чая.

http://www.lavazza.com/en/at-home/espresso-cappuccino/rivo/

продаются на сайте с машинками от старбакса они почему то. Кстати, что интересно у старбакса и неспрессо огромная куча аксесуаров на что многие очень ведуться.

Ссылка на комментарий

Это система Keurig Rivo , Лавацца для них делает капсулы http://www.keurig.com/

Достаточно известная в Европе система

что то не пойму, на сайте же все системы поделены и под риво только капсулы лавацца
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня попил кофе из бошевского якобса не помню как это гумно называется....вопшэм не возбудило даже....понравилось только что молоко/сливки в капсуле жидкие но срок годности космический так шо это не молоко....каждая капсула со штрихкодами и малинка считывая сам наливает нужное количество воды....но настолько мало что ппц...мне даже показалось что по вкусу кофе раствор

З.ы не зачОт!

З.ы плюс только один...кофемашинка стоит 1рубль при наборе капсул

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика