Перейти к содержанию

переделать с капсулы на зерно?


артура

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер. Кто подскажет возможно переделать KIKKO работающий на капсуле на зерно (уж сильно капсула дорогая.)

А можно Мерседес с бензиновым двигателем переделать на дизель? Думаю да, но...

Возможно ли переделать двс на дизель?

ППЦ! Пока писал предыдущее сообщение - Слава мысли прочитал!!! ;)

Ссылка на комментарий

думаю все возможно:)вопрос цены:)даже из ваза можно сделать ламбу;)только стоить эта переделка будет как ваз+ламба:)

я думаю проще обменяться с подобными автоматами если кому то капсульник нужен...

автомат случайно не с ложками в виде ирокеза?:)

Ссылка на комментарий

думаю все возможно :)вопрос цены :)даже из ваза можно сделать ламбу ;)только стоить эта переделка будет как ваз+ламба :)

я думаю проще обменяться с подобными автоматами если кому то капсульник нужен...

автомат случайно не с ложками в виде ирокеза? :)

Да такой. У нас их три. Два зенита и кикко. Зениты вытягивают с помощью зерна, а кикко работает почти в ноль
Ссылка на комментарий

жаль нет под такой автомат точек у меня...дык если грубо посчитать вроде капсула раза в 2-3 дороже зерна(по себестоимости) но при этом вкус лучше не?неужели так прям в минус уходит? Интересно по чем ценник в таких автоматах?

Ссылка на комментарий

цена не менее 40 руб должна быть. иначе смыла нет.

эспрессо, американо и по 30 можно, ну а всё остальное от 40

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Господа, вопрос не в ценообразовании на капсульных аппаратах, а в возможности ну и наверное в целесообразности переделок (в последнем, у меня большие сомнения).

Считаю, что при желании конечно можно, но не нужно, действительно лучше, как уже предлагалось выше, приобрести зерновые аппараты.

А вообще, прежде чем брать капсульные аппараты, нужно чётко отдавать себе отчёт в том, куда вы их собираетесь ставить.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Кто подскажет возможно переделать KIKKO работающий на капсуле на зерно

Никто Вам здесь не даст четкой инструкции как это сделать, потому как никто до Вас этим не занимался. Если сильно охото-попробуйте))) но тут уж без подсказок... ИМХО, проще продать тому, кому они нужней)

Изменено пользователем yarik74
Ссылка на комментарий

Капсульный аппарат стоял в паре с зерновым и всё было нормально пока не подняли аренду в два раза. А за ответы спасибо. Да по поводу (продать или поменяться) У нас город чють больше 1.000.000. жителей а капсульных аппаратов больше не встричал. Не хочит народ пить кофе дороже чем зерно.

Изменено пользователем артура
Ссылка на комментарий

А какие у вас в городе цены на порцию из зерна?

У нас в городе Днепропетровск (это Украина) цены на зерно эспрессо 4гр. а капсала 5гр .это примерно зерно 18-20 руб и 20-22 капсула.
Ссылка на комментарий

Не сильно далеко от вас нахожусь.

В двухкофемолочных ТА эспрессо 4.5. Второй сорт кофе от 6 до 9. ( в новом сезоне подыму до 7-10)

Я продаю капсулу клиенту по 5, а вы через автомат.Цена должна быть минимум 6-7 грн.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика