Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я из чужих аппаратов пью и пить буду!

конечные потребители сюда не захаживают!

данная тема будет уроком и напоминанием для вендоров, которые ленятся профилактически чистит гидросистему!

у меня вот больше проблема с ржавой водой, ну никак от желтизны не избавится (

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И я поддержу, чтобы тему в топку. Тут вроде Бинго писал как-то, что с новым движком будет возможность установки ограничения на просмотр тем форума. Например, сделать так, чтобы новичок от ста сообщений не имел доступа к просмотру закрытых тем. Вот там можно писать уже что угодно. Клиент не дурак, они не только сюда заходят почитать, но и знают себестоимость напитка из форума и многое другое.

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю много любопытных про себестоимость разговоры заводят.

Ну а крупные сетевики(гиперы) и прочие продавцы что-то не очень охотно на форумах и блогах пишут как они даты перебивают. Никто не афиширует издержки прфессии.( назовем это так)

Никому эта тема не будет уроком. Кто как содержал так и будет содержать свою технику.

Если некоторые вендоры не могут "лампочку поменять", то а какой чистке бойлера может идти речь? и всей гидросистеме

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Да вы правы, тему надо закрыть вообще. Не всё вендоры следят за состоянием автоматов, а страдаем мы все от этого. У меня сейчас два места, где после таких я доказываю, что автомат это хорошо. В одном месте мне сказали вы его моете и бак надо мыть, они за полгода впервые такое увидели. Но и автомат снаружи был очень грязный, даже на кнопках грязные круги от нажатий.

Изменено пользователем Den vend
Ссылка на комментарий

Начитавшись данного форума у меня на предприятии, где стоит автомат, не только про чистку бака расспросили, но и каким чистящим средством я мою и сертификат на это средство. Ездил на другое пищевое предприятие и выпрашивал сертификат у них на средство КС-1. Вендинг-такой же интимный вид деятельности, как и многие другие. А мы тут во всех темах садо-мазо в фотографиях.

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

некоторые опытные держатели автоматов ничем не отличаются от бывшего владельца показанного автомата.

в одной из тем эти "опытные" даже посмеялись над тем как должно относиться к покупателям...

http://infovend.ru/forum/topic/15023/

Ссылка на комментарий

Недели две назад был в автосалоне киа. Не буду называть адрес. На втором этаже стоит пара. Кикко Макс и Снек. Подошел молодой человек, открыл и начал загружать кикко. Дверь у аппарата открыта, я подошел, посмотрел в каком состоянии аппарат. Все чисто, что внутри, что снаружи. Чего ему бояться, будут пить или нет? Думаю не я один такой, покупатели тоже подходили и смотрели из чего они пьют. Пусть переживают те у кого грязь в аппаратах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошая тема!!! Меняет понимание и подход! Не могу сказать что у меня грязно или забиваю на многое, но однажды пренебрег чисткой... Итог в другой ветке!!! :-)

Ссылка на комментарий

Это Россо или МАХ? и да, что с ним произошло?

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

На кику больше похож (верхняя крышка отдельно и штырь по лапу раздачи. После пожара, видать.

Ссылка на комментарий

Это воронка слива в ведро на Атланте 600. А по графику генеральная чистка была через месяц, заметил слив воды не со шланга, а вдоль него.

Каюсь, но "Повинную голову меч не сечёт".

Удачи в поддержании в чистоте и порядке свои ТА!

post-16775-0-81651700-1374669540_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Бойлер до и после чистки. Думаю после переборки года на три хватит, хотя ни какой гарантии, какую воду будут заливать.

post-9617-0-13229200-1381254429_thumb.jp

post-9617-0-44973800-1381254478_thumb.jp

post-9617-0-90521300-1381254550_thumb.jp

post-9617-0-21896800-1381254600_thumb.jp

post-9617-0-77681100-1381254644_thumb.jp

post-9617-0-13869500-1381254689_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ничо нового:)почти каждый б/у такой приходит где бойлер зарос накипью:( скоро хочу вскрыть свои некоторые и узнать есть ли смысл в бутилированной воде...хотя дома чайник нормальный и без накипи...

Ссылка на комментарий

ничо новогопочти каждый б/у такой приходит где бойлер зарос накипью

Накипью да, согласен, не угадаешь с поставщиками воды. Первые два фото говорят не о воде, а о хозяине, текло и снизу, и сверху.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да кто теперь что докажит, Денис, сам матерюсь хожу на всех!

Версии есть. Вчера был на точке рядом, а там крутился недавно уволенный за воровство оператор.

Но думаю, что КЗ произошло. Там обогреватель стоял, но вчера ночью плюсовая температура была и оператор божится, что не включал. Еще вчера днём на объекте были сбои с электричеством. С арендодателем замяли, ночью аппарат вывезли и завезли другой. Снек рядом не пострадал.

Снял Кешкод, ЦПУ и Силовую, буду тестить, но вряд ли живые.

Теперь подсчитываю во сктолько обойдётся восстановление и есть ли смысл. Откидную панель с проводкой однозначно менять, расширительный бачёк плностью поплавился, клапан внешней подачи то же. Миксеры, моторчики бункров, бойлер, верхняя помпа, счётчик вроде целы, не проверял ещё.

Електропроводку буду сам прокладывать, благо под такую работу руки заточены.

Интересно, что бункеры все целы, только отмывать теперь. Даже ингредиенты сохранились, высыпал в мусор конечно.

Короче в шоке!!!

Главное два раза пронесло. стояла как то пара на АЗС, как съехали на третий день заправка полыхнула; с одни ТЦ только договор осталось состряпать и можно въезжать, не успели – весь этаж выгорел (размещал где то на Форуме видео).

Блин, вечером встречаюсь с однопалчанами, баньку заказали, напиться что ли до полной отключки!

Кто знает, сколько стит откидная панель и продаётся ли вообще? Можно без проводки, разберусь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика