LB

Снек в общаге.

31 сообщение в этой теме

Господа ведоры,ставил ли кто нить снековые автоматы в студенческих общагах?

0

Поделиться сообщением

Если смотреть по общагам в нашем городе, то вход и выход в них закрыт с 00:00 до 6 утра и я считаю что если студенты смогут спокойно подходить к снеку то как раз в это время я дцмаю в нём будут продажи, хотя если сделать небольшие цены то и днём особо ленивые будут туда ходить, потому что в принципе в ларьках которые рядом с общагами стоят тоже немалые накрутки

0

Поделиться сообщением

Снек в общаге, все равно что голая баба на подводной лодке. Приготовьтесь к тому, что его будут ронять,трясти и переворачивать, а так же доставать проволокой продукты и писать на нем фломастером Вася- п...р. И даже более менее приличная выручка не компенсирует Вам того как будет выглядеть автомат после пребывания на точке.

0

Поделиться сообщением

Скорее соглашусь с Гриф.

0

Поделиться сообщением

В студенческих общагах внизу сидит вахтёр - чаще всего и не один - можно поставить рядом с ним. К тому же на каждом этаже есть комендант - это если хочется поставить на этаже.

0

Поделиться сообщением

мне кажется это хорошая идея! вот у нас в городе в общагать помимо вахтёра там ещё и охранник присутствует!

0

Поделиться сообщением

Господа, не будьте такими наивными. Коменданту ваше оборудование до фонаря, а охранники сами часто развлекаются вытрясанием продукции. Учитывайте контингент общежития- народ там явно небогатый и стоя перед выбором сникерс или батон хлеба, явно предпочтет последнее. Впрочем ставьте, пробуйте, потом расскажете- на своих ошибках учиться нагляднее  :)

0

Поделиться сообщением

Конечно незнаю как всё сложится, но думаю с охранниками можно договорится, да и в ларьке постоянно с общаги народ стоит, но как говорится никогда нельзя знать как оно будет...

0

Поделиться сообщением

Наблюдал такую картину, Правда автомат установлен не в общаге а в холле колледжа: Забегает в холл толпа студентов, человек 12, часть держит дверь каморки в которой вахтерша сидит, а другая часть переварачивает снек и вытряхивает практически весь товар. Вахтерша, бабулька потом руками разводит, типа ну а чё я с ними зделаю!

0

Поделиться сообщением

Ну конечно за свою зарплату 7-10 тыс они не будут телом закрывать ваш снек, как Александр Матросов, поэтому на вахтеров, охрану, бабушек консьержек рассчитывать не стоит.

0

Поделиться сообщением

Какие то вы всё стращные места описываете  :-D В нашем универе ниразу никто даже не пытался перевернуть снек, а в общаге с охранниками (двумя здоровенькими мужичками) вообще не поспоришь ;)

0

Поделиться сообщением

Ну может Вы в Институте Культуры стоите  ;)

0

Поделиться сообщением

А вы думаете если Институт Культуры - так что? Вот анекдот к слову. Рабочий кабинет. Звонит телефон. "Алё! Это прачечная?" - "Ху...чечная! Министерство культуры это!"  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Ну может Вы в Институте Культуры стоите  ;)

Снеками не занимаемся. Я там учусь - просто постоянно наблюдал за ним и спрашивал у вахтёрши как то про него :dont_know:

А вы думаете если Институт Культуры - так что? Вот анекдот к слову. Рабочий кабинет. Звонит телефон. "Алё! Это прачечная?" - "Ху...чечная! Министерство культуры это!"  ;)

Да всякое бывает ))) И анекдоты основаны на реальных событиях ))
0

Поделиться сообщением

Кто сейчас стоит в общагах со снеками?Стоит ли туда ставить автомат,если откинуть проблему вандализма?У кого какие средние показатели?

0

Поделиться сообщением

В общагах , что снеки, что кофейники-тема мертвая, ставили не раз и все мимо. Люди там живут как правило небогатые

0

Поделиться сообщением

В общагах , что снеки, что кофейники-тема мертвая, ставили не раз и все мимо. Люди там живут как правило небогатые

Да понятно,что здесь не на это расчет.Скорее на высокую проходимость и ассортимент,при доступных ценах.

0

Поделиться сообщением

Я больше ни в гостинницы,ни тем более в общаги ничего ставить не буду,и на охрану ихнию не особо-бы расчитывала,среди них тоже приезжих полно..вахтовиков...они за Ваше имущество впрягатся не будут,потому что сами знают что у них за контингент проживает,а по башке за чужое получать они не станут...поэтому будут сидеть и молчать кгда ваш автомат будут от них в двух шагах трясти и курочить,а могут и сами его трясти.

0

Поделиться сообщением

И все-таки интересует насколько прибыльные места и именно для снеков?Про вандализм все понятно.

0

Поделиться сообщением

И все-таки интересует насколько прибыльные места и именно для снеков?

Мне кажется все будет зависеть от цен в снэке и наличии конкуренции и наличие товаров типа пиво,сухари,чипсы.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется все будет зависеть от цен в снэке и наличии конкуренции и наличие товаров типа пиво,сухари,чипсы.

насчет пива - это точно, если по умеременным ценам, то пришлось бы каждый день пополнять автомат и ремонтировать от вандализма)

0

Поделиться сообщением

Я бы рисковать не стала,и даже дальше гадать что да как в принципе смысла нет.

0

Поделиться сообщением

У знакомого вендора стояли в общаге в районе Авиамоторной в Москве,стоял кофейник и снек.Месяц простоял и всё забрал,к автоматам практически никто не подходил.И до него кто-то стоял,забрали.

0

Поделиться сообщением

То что общаги закрыты на вход и выход с 00.00-6.00 это обобщенная информация. Многие общаги не столько категоричны и знаю только 1 и та студ.городок. Поэтому теория о том, что студенты будут погупать в автомате снеки не оправдана.

0

Поделиться сообщением

Есть кто нибудь КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАВИЛ снек в общаге? Кто рассуждает в теории только жути как правило нагоняет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу