Перейти к содержанию

интересно, а у нас так можно?


Рекомендуемые сообщения

Только я не знаю. Может подскажешь?

так я так и подумал, что если я это напишу, так ты это и спросишь! ))) ты ж постоянно так делаешь! ))))) видишь тут, как тут! ща еще кучка воинствующих кофемароводом присоединится! ) а как я это угадываю? да просто приснилось! ))

Просто из лёгких выходит воздух - он тоже имеет вес.

:ggg::rofl:

Ваше существование продолжится не более чем моё, и прочих . Могила, крематорий, варианты :cray:

вы всё знаете!!! значит вы и есть Бог! )

корни вашего ярого неприятия религии именно в этом! задумайтесь!

но по мне, так человек уже умер, когда умерла его душа! много живых покойников ходят по земле! )))

чего ходят, чего ищат, зачем по холодильникам ползают и женщин любят? смысл их существования и какова роль их прибывания? поели-покакали и умерли! а был ли мальчик, м.б. мальчика и не было...

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вас бы удивило, если вам предугадают вашу судьбу?

вы уверены, что вас не ждут страшные испытания? вы ж контролируете свой мозг и своё сознание, значит вы должны обойти все опасности на своем пути! вы почти сверхчеловек!

Не удивило бы. Предугадать нельзя, но можно сформировать :police:

Не уверен . Но конечно, стараюсь не влезать во что-то сомнительное.

Спасибо, но когда Ф. Ницше писал своё произведение "Так говорил Заратустра", то под термином "сверхчеловек" он подразумевал другое. Я в эти параметры не вписываюсь.

Ссылка на комментарий

Задумался. Спасибо, я скромнее. Бога нет , так что не бойтесь. можете делать что хотите ( в рамках закона конечно).

Просто из лёгких выходит воздух - он тоже имеет вес.

А, кстати, интересная версия. Можно даже примерно подсчитать. Правда, скорее всего вес будет разный. Все ж по разному надышат.

Ссылка на комментарий

А, кстати, интересная версия. Можно даже примерно подсчитать. Правда, скорее всего вес будет разный. Все ж по разному надышат.

вот вам и собеседник! )

Бога нет , так что не бойтесь. можете делать что хотите ( в рамках закона конечно)

спасибо! вы хотите всеобщей свободы, отсутствия совести и каких то рамок!

сходите к психологу, вам это будет полезно и познавательно, вот увидите!

Ссылка на комментарий

Ну наши позиции во многом схожи . собеседник он действительно интересный, знает много.

Ссылка на комментарий

Но конечно, стараюсь не влезать во что-то сомнительное.

в молодости увлекался очень многим, много лет посвятил йоге, увлекался и оккультизмом, и нумерологией! и надо отметить, что это действительно есть и работает! йогой можно дойти до нирваны, вам открылось бы такое сознание, что ваше нынешнее и не сознанием бы называли! а с оккультизмом так ваще поосторожней нужно быть, ибо когда втягиваешся в это, так ваще волосы дыбом встают!

дай Бог вам прожить в своей вере! а она у вас есть! вы веруете в своё сознание и первобытность своей персоны! закончу еще одной цитатой из вашей любимой энциклопедии вконтакте:

Вода в сосуде прозрачна.

Вода в море — темна.

У маленьких истин есть ясные слова;

у великой Истины — великое безмолвие.

Ссылка на комментарий

так я так и подумал, что если я это напишу, так ты это и спросишь! ))) ты ж постоянно так делаешь! ))))) видишь тут, как тут! ща еще кучка воинствующих кофемароводом присоединится! ) а как я это угадываю? да просто приснилось! ))

:ggg::rofl:

но по мне, так человек уже умер, когда умерла его душа! много живых покойников ходят по земле! )))

чего ходят, чего ищат, зачем по холодильникам ползают и женщин любят? смысл их существования и какова роль их прибывания? поели-покакали и умерли! а был ли мальчик, м.б. мальчика и не было...

Это Вы Зомбилэнда насмотрелись (шучу, извините)

А пребывать обязательно надо с какой-то ролью? Поели-покакали - это обязательный физиологический процесс, без которого Вы молиться не сможете. Так что с уважением относитесь к своей физиологии, не пренебрегайте ей.

Ссылка на комментарий

Ну наши позиции во многом схожи . собеседник он действительно интересный, знает много.

есть у меня знакомый охранник, так с ним трещим на любые темы и кроссворды он лучше меня разгадывает!

но вот на рыбалку и коньячку у камина я выпью с другими! ;)

А пребывать обязательно надо с какой-то ролью? .

нет? просто поссать вышли?

Ссылка на комментарий

в молодости увлекался очень многим, много лет посвятил йоге, увлекался и оккультизмом, и нумерологией! и надо отметить, что это действительно есть и работает! йогой можно дойти до нирваны, вам открылось бы такое сознание, что ваше нынешнее и не сознанием бы называли! а с оккультизмом так ваще поосторожней нужно быть, ибо когда втягиваешся в это, так ваще волосы дыбом встают!

дай Бог вам прожить в своей вере! а она у вас есть! вы веруете в своё сознание и первобытность своей персоны! закончу еще одной цитатой из вашей любимой энциклопедии вконтакте:

Вода в сосуде прозрачна.

Вода в море — темна.

У маленьких истин есть ясные слова;

у великой Истины — великое безмолвие.

Вы уже и за меня всё решить собрались?Ну в какой елки-палки вере? Я ж не верующий. нет. Я предпочитаю знать и разбираться, чем не понятно чему верить.

Продолжу на ваш манер:

Кетчуп в бутылке красен!

Кетчуп в мягкой упаковке не виден!

Ракета с Глонасам упала!

А спутники ДЖИ-ПИ-ЭС летают!

Правда похоже по стилистике, и тоже не о чём?

\

нет? просто поссать вышли?

Просто живу. Без великих мировых и загробных идей. Это плохо? Надо всем на баррикады?

Ссылка на комментарий

без которого Вы молиться не сможете. Так что с уважением относитесь к своей физиологии, не пренебрегайте ей.

к психологу!!!

вы постоянно воюете с верующими! я не верующий!!! молился (не как верующий), когда был на грани смерти, а было это несколько раз и рад, что вам еще не довелось, и если повезет умереть не молившись, то вы просто везунчик и я вам искренне завидую!!!

пообщавшись с вами понял, что лучше быть бездушным, ка вы! живется вам полегче и наверное, счастливее!!!

дед у меня был капитан 3-го ранга, военный химик, много испытаний прошел, выжил, но... у него, хоть он и был военным, была душа и его жизнь продолжается и после смерти! но вы в коконе, из которого много и не видно!

спокойной ночи! желаю увидеть пророческий сон (ранбше я умел это делать)

Просто живу. Без великих мировых и загробных идей. Это плохо? Надо всем на баррикады?

мля, я ж знал, что беседы с вами бессмысленны и просто потеря времени!

ну как теперь вернуть самое ценное, что я потратил на вас!???

Ссылка на комментарий

Были у меня подчинённые и йоги, и эзотерики. Несколько тёток у меня служили - Свидетели Иеговы. Безобидные они, но проблема на вахту ставить, когда у них праздник какой-то. А как пост, так они злые, просто пипец!

А от йога толку не было, он так и не обучился специальности, мы его в итоге не КПП дежурить зарядили.

Никогда не воюю я с верующими. Жертв нет. Если молитесь, значит верующий (не знаю, какую религию исповедуете, вы так и не раскрыли). Если не верующий, то не молились бы. Женщина ведь не бывает чуть-чуть беременно? Аппендицит удаляют полностью, и зашивают потом не чуть-суть? Верно?

У меня дед был. Тоже очень заслуженный. Мы все его помним, ценим. На могилу ходим. Очень толковый и уважаемый был человек. но, к сожалению он умер. Все умирают.

Ссылка на комментарий

Были у меня подчинённые и йоги, и эзотерики. Несколько тёток у меня служили - Свидетели Иеговы. Безобидные они, но проблема на вахту ставить, когда у них праздник какой-то. А как пост, так они злые, просто пипец!

А от йога толку не было, он так и не обучился специальности, мы его в итоге не КПП дежурить зарядили.

у вас постоянные штампы!

я многими видами спорта занимался параллельно с йогой и во многих добился результатов! а увас вырисоввается "е*нутый йог, который голодает вечно и толку от него мало ))) а свидетели Иеговы у меня были мужики - и это были лучшие сотрудники!! здоровенные такие, но со своими задвигами, которые на работе они не имели права показывать! вот с НГ не могли клиентов поздравлять, это меня прям вымораживало!

Геннадий, вы все же особый мир! ) извините конечно, но вы просто вояка, как говорят в народе! цель, приказ, пост- вот ваши параметры существования! ну так и зачем вам с религией воевать? ) ну чем она вас так раздражает, что она вам сделала? ))

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

к психологу!!!

\

Проверяли, нормальный. Записи соответствующие в медкнижке есть, к оружию (очень разному)допущен :dance:

Вам лучше в первый класс. :reading: И очень внимательно всё читайте. Йога , шут с ней, пусть будет, хоть какая-то физкультура, а вот вместо эзотерики - в ракетомодельный кружок лучше ходите . В Питере у зоопарка Планетарий есть, его тоже рекомендую. И тогда всё у Вас будет хорошо.

А у меня уже всё хорошо.

Приведите пример двух моих штампов.

Ссылка на комментарий

Проверяли, нормальный. Записи соответствующие в медкнижке есть, к оружию (очень разному)допущен

вы меня не правильно поняли )))))))))))))))))))))))))))))))))

я не говорю, что вы псих! и вы зря оправдываетесь! )))

просто психолог вам объяснит, повторяю, что коррекктней, почему вас так волнует и возбуждает война с религией!

м.б. и подуспокоетесь после беседы с граммотным специалистом!

Ссылка на комментарий

Нет. Сейчас я не военный уже. Надоело мне, и я ушёл.

Воевать с религией - бесполезный процесс. Гораздо эффективнее работает просвещение.

Не раздражает. Но обидно, что вполне толковые люди могли бы процветать и развиваться, а они "уходя ближе к богу", нищают и деградируют. у меня есть такой приятель , бывший сослуживец. Всё шло хорошо, потом пошёл в церковь, потом свечки-картинки-просвирки-посты, потом ушла жена, а он всё ниже падает. Да и в масштабах страны процесс аналогичный. Это всё и огорчает.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Вам лучше в первый класс. И очень внимательно всё читайте. Йога , шут с ней, пусть будет, хоть какая-то физкультура, а вот вместо эзотерики - в ракетомодельный кружок лучше ходите . В Питере у зоопарка Планетарий есть, его тоже рекомендую. И тогда всё у Вас будет хорошо. А у меня уже всё хорошо.

агрессивен, это плохо! )

я в школе прошел ВСЕ кружки какие были!!! меня призывали в ВДВ и я уж почти пошел в армию, хоть и учился в вузе, просто взял и перевелся с вечернего первого курса на второй дневной, что вызвало также бурю агрессия и военного комиссара, который напсиал на моем деле "злостный уклонист" ))) ух смешные эти вояки! )

думаете, возьмут меня в кружки и впервый класс, если мне 5-ый десяток идет? ) я пошел бы! все новое меня увлекает, только жалко время трачу на всякую ерунду, правда которая деньги приносит! (

Ссылка на комментарий

вы меня не правильно поняли )))))))))))))))))))))))))))))))))

я не говорю, что вы псих! и вы зря оправдываетесь! )))

просто психолог вам объяснит, повторяю, что коррекктней, почему вас так волнует и возбуждает война с религией!

м.б. и подуспокоетесь после беседы с граммотным специалистом!

Вы ошибаетесь. Я не воюю с религией.

Вам лучше всё подробно изучить в школьной программе, желательно той, что действовала до конца девяностых годов. Историю можно бегло, а остальное подробно .

Ссылка на комментарий

Нет. Сейчас я не военный уже. Надоело мне, и я ушёл.

Воевать с религией - бесполезный процесс. Гораздо эффективнее работает просвещение.

Не раздражает. Но обидно, что вполне толковые люди могли бы процветать и развиваться, а они "уходя ближе к богу", нищают и деградируют. у меня есть такой приятель , бывший сослуживец. Всё шло хорошо, потом пошёл в церковь, потом свечки-картинки-просвирки-посты, потом ушла жена, а он всё ниже падает. Да и в масштабах страны процесс аналогичный. Это всё и огорчает.

то, что вы ушли, еще из вас не ушло!

у меня тоже есть такой приятель! ) бородатый такой старообрядец! книжки пишет, семья тоже развалилась... это крайности!!! и чушь, на мой взгляд!

в масштабах страны больше безбожников и бездуховности, которую вы и защищаете!

Вам лучше всё подробно изучить в школьной программе, желательно той, что действовала до конца девяностых годов. Историю можно бегло, а остальное подробно .

плавали, знаем! вы застряли в том времени с этими ужасными, черствыми, бездуховными понятиями!

вам до сих пор нравится понятие демократическог централизма? политбюро для вас лучше церкви? совесткий союз - ваша религия?

Ссылка на комментарий

Не поверите, я противник призывного принципа комплектования :sh:

А служили Вы или нет, вообще никакого значения не имеет для меня . Смешные? Ну и отлично, уже какой-то позитив, а то всё агрессия-агрессия ...

Ссылка на комментарий

Геннадий, ну реально, возьмите МаРоВа, выпейте с ним пива! )

ну не найдем мы с вами точек соприкоснеовения!

вам нужно провоцировать и воевать!!! а воевать нужно за дело и... эффективно! найдите себе противнка подостойней и оставьте в покое церковь и религию! пусть живут!

вас то они не мучают за бездуховность!!!

Ссылка на комментарий

плавали, знаем! вы застряли в том времени с этими ужасными, черствыми, бездуховными понятиями!

вам до сих пор нравится понятие демократическог централизма? политбюро для вас лучше церкви? совесткий союз - ваша религия?

Нет не застрял, развиваюсь дальше. как-то вы всё в одну кучу умахнули. Про религию я повторюсь. Я не исповедую никакую религию вообще. Политбюро было государсвенным управленческим органом. Церковь и тогда и сейчас( по Конституции ) в управлении государством не участвует. но сейчас, к сожалению, она действительно слишком сильно на себя государственное одеяло перетягивает. И это было бы разумно ограничить.

А что для меня лучше , я уже объяснял.

в масштабах страны больше безбожников и бездуховности, которую вы и защищаете!

Уже не защищаю. Теперь призовут, только если война начнётся.

Маров - хороший мужик, но я пива не пью . Не вкусное оно.

А название поста и ссылка в первом топике вовсе не о войне с религией . Я не воюю с религией. Я вообще не воюю.

А что такое духовность в Вашем понимании?

Ссылка на комментарий

А что такое духовность в Вашем понимании?

вам приходится по сто раз повторять одно и то же!

это не с вами обсуждать!!! у вас нет души! (ваши слова)

это из разряда "метать бисер перед свиньями" (опять же не обижайтесь, это образное выражение)

да и ваще нужно заканчивать эту бестолковую болтовню с вами! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Так в этой беседе только я на Ваши вопросы и отвечаю. А Вы, как я и упомянул выше, от ответов уклоняетесь, ни на один прямо поставленный вопрос не ответили. Всё только комментируете мои ответы, но без аргументов. а сами ничего пояснить не можете. Если по теме общаться, то удобнее формат "вопрос-ответ" для обеих сторон. А если просто погавкаться, то мне это не интересно.

Ссылка на комментарий

Так в этой беседе только я на Ваши вопросы и отвечаю. А Вы, как я и упомянул выше, от ответов уклоняетесь, ни на один прямо поставленный вопрос не ответили. Всё только комментируете мои ответы, но без аргументов. а сами ничего пояснить не можете. Если по теме общаться, то удобнее формат "вопрос-ответ" для обеих сторон. А если просто погавкаться, то мне это не интересно.

всё правильно! я уже сто раз написал, что мне не интересно с вами дисскутировать, но вы каким то чудом умудряетесь утягивать меня в своё болото! ))) а я грешен, что ведусь! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика