Перейти к содержанию

Necta Canto


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

точки под капсулы всегда есть. народ просто не знает что есть гораздо лучший кофе :)

при запуске LB забыли открыть бункер с зерном. так народ на капсулы навалился. за день выдули порядка 50. открыли зерно когда заметили. в итоге капсулы как берут по 20-25 в день так и берут. цены от 30 до 40 р.

далее, на одной точке в свое время работал россо, вернее сказать вымучивался. сменили на капсулы и народ очень доволен. и мы будем капсулы продвигать в вузах со след года.

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

http://vendbay.ru/in...ic,10188.0.html

Казалось бы практически халява, но...на почту я так и не получил никаких фото.

Зато теперь походу мой адрес у них в базе со всеми вытекающими... :(

Но это уже офф...

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

@sech,до поездки(закупке за границей) они со мной даже переписывались....но чет так и не понял кому нибудь с форума досталась такая "халява"?

А может с чужими лаве на Канары укатили...

Ссылка на комментарий

Замусорили тему (капсулы ,канары)

И так хреново +30 на улице,работать планово то не хочется,а тут еще Canto c ошибкой (которая походу только у меня блин) Кого не спроси :dont_know::no-no::shok:

Изменено пользователем MAXMAN
Ссылка на комментарий

sech

Пока стоит греет бойлер эспрессо

Промывки пока не нашел

Нашел в инструкции :

(BOOST ACQUA (ПОДАЧА ВОДЫ) Включив эту функцию можно нагреть сеть водоснабжения и модуль эспрессо прежде процедурой заваривания кофе эспрессо. В случае , если довольно долго не выбирается кофе эспрессо, подается небольшое количество горячей воды перед отпуском дозы кофе.

А вода то типа не горячая :shok: Уйду ка Я(Canto) в ошибку :reading:

Может оно...

Ссылка на комментарий

@MAXMAN,@MAXMAN, Нет, это не то. То что Вы нашли - это предварительный подогрев называется.

В меню инженера полистать и найти именно промывку, я не знаю как она будет выглядеть на языке Канто. Там еще должны быть пункты типа "автоматическая промывка миксера" или блока. Оттуда плясать надо.

Ссылка на комментарий

С подключенным только бойлером эспрессо,ошибка не вылазит.

Нашел в меню(цикл промывки миксеров) выставлено было 04;00 поставил на 12:00(в инструкции 12:00 -отключение этой функции).

Очень надеюсь что поможет.

День замусорили замусорили тебе план действий накидали а ты пропал и молчишь...думаешь у каждого по канту стоит?

Если разберусь с этим еще возьму такой-же.Привык я уже к нему в гараже :rofl:

Изменено пользователем MAXMAN
Ссылка на комментарий

@MAXMAN,давай тебе в субару его внедрим? :ggg: все равно на соседнем кресле никто не ездит толком...кресло выкинем и люк в крыше :crazy:

как новые кикозы?нашел?

Ссылка на комментарий

Ураааа.Все работает.Дело было в выставленной (на время)функции промывки,плюсом усложняло не возможность нагрева обоих бойлеров одновреммено,отсюда и танцы с бубнами.

Огромное спасибо

sech,

s3ctor

bingo

Гора с плеч

Беда, купил новый канто ес8, включаю, чуть чуть подкачивает воду и пишет

"вне сервиса, ошибка нет воды!"

Вам нужно запустить режим ручной установки.

@MAXMAN,А где вы б\у Канты находите? :)

Один только нашел(13.500 пробег),больше нету...

@MAXMAN,давай тебе в субару его внедрим? :ggg: все равно на соседнем кресле никто не ездит толком...кресло выкинем и люк в крыше :crazy:

как новые кикозы?нашел?

До конца месяца время есть.Ищу новые Kikko Max 2шт.(с платежками mei и попроще типа ict)

Ссылка на комментарий

@MAXMAN, Все таки не убегайте далеко! На пару вопросов нужны пару десятков ответов. :)

ES8 - это без капсул я так понимаю?

Там тогда две кофемолки получается?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика