Перейти к содержанию

Помощь с выбором автоматов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне поручили оснастить торговыми автоматами две АЗС, одна АЗС находится в Красноярске, другая находится на расстоянии 300км от Красноярска.

Предполагается установка двух снековых атоматов(один исключительно для напитков) и кофейного автомата.

Моя задача заключается в том, чтобы подобрать очень надежные автоматы, которые не подведут.

Бюджет не имеет значения.

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий

Fas Lift в него можно загрузить около 300 банок и бутылок или Vendors загрузка примерно такая же. Кофейник, сколько вендоров столько и мнений вам выбирать я с разными миделями работал и остановился на NECTA. А главное выбрать качественного и надежного поставщика.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите новичку определиться с моделью снекового автомата с загрузкой 250-300 единиц. Можете подсказать + и - ?

Ссылка на комментарий

Танки_Пулеметы

Однако! Это имя и фамилия? Или что-то еще? Расскажите... :ggg:

Не хочентся флудить. Хочется совет от бывалых.

Ссылка на комментарий
Не хочентся флудить. Хочется совет от бывалых.

Прежде советов поищите инфу на форуме - много всего есть. Лучше потратьте время на поиск, а не на ожидание (да и узнаете попутно много чего интересного).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика