17 сообщений в этой теме

Приехал к автомату, смотрю закончились стаканы. Загрузил три упаковки, нажимаю кнопку на пульте "Проверка выхода стакана", ну чтобы барабан повернулся и стаканы загрузились. У автомата никакой реакции. Смотрю на дисплей - "Lo c". Решил через пульт посмотреть что за ошибки, высветилось - "Err-A2", "Err-Ud","Uc-Hlo". С ошибкой "Uc-Hlo" понятно, вода остыла просто, а первые две не знаю как устранить. Знаю только то, что они расшифровываются "Err-A2" -ошибка связи монетоприемника, "Err-Ud" - ошибка связи с ленточной доской.

P.S. на всякий случай аппарат выключал/включал, монетник и купюрник были подвергнуты среднему детальному разбору, контакты проверены, но к сожалению мои шаманские трюки не помогли. Жду помощи..

P.P.S. аппарат брали в "Автоматторге", все родное. монетник Ранее ремонтировался там же.

Изменено пользователем LordSergio
0

Поделиться сообщением

имхо монетник отключен системой и за отсутсвия стаканов как и нагрев воды(по аналогии с предыдущими версиями)а вот другую ошибку даже не знаю...

а в автоматторг не пробовали обратится?звонки сообщения...

0

Поделиться сообщением

все произошло сегодня. а там, как я думаю - выходной

0

Поделиться сообщением

напишите в дм им...может есть телефон так сказать горячей линии?я по джофам звонил по москве 21 и в калининграде в воскресенье трубку брали:)советовали:)может тут подобное есть?

в аське автоматторг онлайн звякни напиши им

0

Поделиться сообщением

ПЕРВОЕ --ЕСЛИ ВЫ ЗАНЯЛИСЬ ВЕНДИНГОМ , ТО СТАРАЙТЕСЬ ЧТОБЫ ТАМ НИ ЧЕГО И НЕ КОГДА НЕ КОНЧАЛОСЬ !!!,,ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО ?? ТО ЛУЧШЕ ОСТАВЬТЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ,,!!! а по автомату скорее всего у вас из за стаканов все по отключилось ..пока вода не нагреется --АВТОМАТ НЕ ЗАРАБОТАЕТ !!!...

0

Поделиться сообщением

СТАКАНЫ я сразу добавил! Нажал на пульте управления кнопку тестирования выхода стаканов! После этой операции у автомата Венсон 6112, как и впрочем 6111 должен повернутся барабан со стаканами. Так же барабан начинает вращаться до выхода стаканов и после включения питания, барабан вращается даже если вода очень холодная. Но, ничего этого не происходит! При холодной воде на дисплее обычно отображается текущая температура, а при отсутствии стаканов нагрев воды не прекращается.

А насчет "ПЕРВОЕ --ЕСЛИ ВЫ ЗАНЯЛИСЬ ВЕНДИНГОМ , ТО СТАРАЙТЕСЬ ЧТОБЫ ТАМ НИ ЧЕГО И НЕ КОГДА НЕ КОНЧАЛОСЬ !!!,,ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО ?? ТО ЛУЧШЕ ОСТАВЬТЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ,,!!" Я не могу поверить, что хоть у кого-нибудь ничего не кончалось если занимаешься вендингом в течении нескольких лет.

0

Поделиться сообщением

Верить ? не верить ?--это уже полемика !! не будет здесь вашу тему флудить !!

0

Поделиться сообщением

Да, кстати, пробовал нажимать кнопку тестирования помпы, - ноль реакции. (это еще с утра попробую проверить)

0

Поделиться сообщением

Приехал к автомату, смотрю закончились стаканы. Загрузил три упаковки, нажимаю кнопку на пульте "Проверка выхода стакана", ну чтобы барабан повернулся и стаканы загрузились. У автомата никакой реакции. Смотрю на дисплей - "Lo c". Решил через пульт посмотреть что за ошибки, высветилось - "Err-A2", "Err-Ud","Uc-Hlo". С ошибкой "Uc-Hlo" понятно, вода остыла просто, а первые две не знаю как устранить. Знаю только то, что они расшифровываются "Err-A2" -ошибка связи монетоприемника, "Err-Ud" - ошибка связи с ленточной доской.

P.S. на всякий случай аппарат выключал/включал, монетник и купюрник были подвергнуты среднему детальному разбору, контакты проверены, но к сожалению мои шаманские трюки не помогли. Жду помощи..

P.P.S. аппарат брали в "Автоматторге", все родное. монетник Ранее ремонтировался там же.

Больше всего похоже на блок питания
0

Поделиться сообщением

@LordSergio,

е9сли возникает такая проблема - попробуй отсоеденить купюроприемник при выключенном аппарате, должен заработать с одним монетником и без ошибок. Как мне объяснили в Автоматторге - трудность связана с конденсатором, который подает питание на купюроприемник (его нужно заменить, а вот где именно он находится я еще сам не понял, хотя описанная тобой проблема у меня уже на 2-х аппаратах).

0

Поделиться сообщением

Да, кстати, пробовал нажимать кнопку тестирования помпы, - ноль реакции. (это еще с утра попробую проверить)

Если реле помпы накрылась(очень редко), то тогда весь сыр-бор понятен. Попробуйте заменить плату с релюшками полностью , насколько помню на ней расположены реле нагрева бойлера, помпы и реле поворота тубы стаканов...
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что означает ошибка ERR-C1 ?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что означает ошибка ERR-C1 ?

а автомат точно 6111?
0

Поделиться сообщением

Ошибка Err-C1, согласно букваря к Венсону 6111, означает "неисправность механизма выдачи стаканов".

Вот букварь, надо изучить.

0

Поделиться сообщением

Вот букварь, надо изучить.

Подскажите, а где взять такой "букварь"?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

В инете 100% есть, правда качество там не очень для распечатки...

ссылку не дам, не помню...

А что после этой ошибки у вас было? меняли моторчик???

Изменено пользователем Ivan1983
0

Поделиться сообщением

Заменил микрик в механизме выдачи стаканов и всё заработало. Микрик установлен там где шестерёнки отсекают стаканчики.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу