NewsMaker

Ларьки у вокзалов заменят автоматами с едой

29 сообщений в этой теме

Палатки и ларьки на перронах Казанского и Павелецкого вокзалов к 1 августа заменят на автоматы с мороженым, едой и напитками. Предприятие "Российские железные дороги" (РЖД) намерено ликвидировать всю розничную торговлю у московских вокзалов. При этом владельцы точек должны сами демонтировать и вывезти их.

Палатки и ларьки скоро исчезнут с территории московских вокзалов. РЖД собираются создать на перронах вокзалов "зоны автоматизированной торговли" – с вендинговыми аппаратами и стандартизированными сезонными точками Далее

0

Поделиться сообщением

Меня вообще веселит, что любому мероприятию всегда находится "разумное" обоснование. В Союзе, "по просьбе трудящихся" цены на некоторые товары повышали.

0

Поделиться сообщением

По моему Тамбурин когда то пел:

"Вчера опять по волею народа в стране подорожала колбаса"!

0

Поделиться сообщением

Ну дак эта смена проводится о просьбе народа в лице г-на Б...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется все к этому и идёт! Возможно, придёт такое время, лет через несколько, что не будет торговых палаток и ларьков, а везде будут павильоны с вендинговыми автоматами!

0

Поделиться сообщением

Не хотелось бы.

0

Поделиться сообщением

....и чукча даже знает этого человека.

0

Поделиться сообщением

Серьезно, на некоторые типы товаров, лучше пускай будет сетевик какой нить, но продавать остается женщина. Хотя...

Хрен его знает.

По поводу вокзала, кто нить пытался связаться с единой сетевой организацией поработившей все ЖД вокзалы?

Мне сказали, что специалист сейчас в отпуске, позвоните как она вернется - прикольно)))

Изменено пользователем albogert
0

Поделиться сообщением

давно пора

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь связывался с Ювенко?

Изменено пользователем albogert
0

Поделиться сообщением

Кто нибудь связывался с Ювенко?

В Домодедово снек аппарат мне напиток не выдал. Позвонил, на первом номере тишина, но по второму ответили и оператор пришёл минут через 5. Правда сперва пытался меня обвинить, что я напортачил, но я ему выдал сленгом (нормальным, не матом) версию неисправности. Короче разошлись по мирному, я по ходу ещё одну бутылочку прикупил. А вот Питере на Московском вокзале ни кто не ответил за невыдачу размешивателя (жаль телефонный журнал обнулил).

Удачи!

0

Поделиться сообщением

А вот Питере на Московском вокзале ни кто не ответил за невыдачу размешивателя

Если не секрет, какой аппарат? Кое-кого из вендоров там знаю.

0

Поделиться сообщением

Нет секретов, Россо. В большом зале Московского вокзала, если смотреть на табло слева.

А в самом городе проблем не было. В Гостинном Дворе кофе вкусный и все аппараты кроме одного работали. Да и на том скорее всего стекер купюроприемника заполнился, моргал красным. Где то на окраине забрёл в большой магазин бытовой электротехники и там нашёл Кристалло 400, то же всё сработало и кофе нормальный.

Я теперь то же знаю коллег с Санкт Петербурга, жалко с Вами не встретились. Ну будет повод ещё раз приехать!

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Россо. В большом зале Московского вокзала, если смотреть на табло слева.

Оранжевая оклейка? Знаю аппарат. Фирма крупная (не Ювенко), но я с ними не знаком. К сожалению. Знаю хозяина Kikko Zenith LB рядом с ним и Jofemar на лестнице в этом же зале (оба с видеомониторами). И ещё парочки аппаратов.

Ну будет повод ещё раз приехать!

Будем ждать. :yes:

0

Поделиться сообщением

Оранжевая оклейка? Знаю аппарат. Фирма крупная (не Ювенко), но я с ними не знаком. К сожалению. Знаю хозяина Kikko Zenith LB рядом с ним и Jofemar на лестнице в этом же зале (оба с видеомониторами). И ещё парочки аппаратов.

а чего секретничать то? ) это Платберри, дочерняя компания Новоплата

http://vk.com/platberry

и зенит этот многие знают чей! ;) и второй тоже, который ниже!

у вендинг-про гадкие настройки на Московском вокзале!

Изменено пользователем WIND
0

Поделиться сообщением

А я считал, что в России все вокзалы и аэропорты окупированы Большим Братом Ювенко.

0

Поделиться сообщением

А я считал, что в России все вокзалы и аэропорты окупированы Большим Братом Ювенко.

и вправду странная ситуация! вроде эксклюзив подписали ювенки, а операторов море!

от Венд-сервиса многие встают, да и своими путями!

операторов на питерских вокзалах... более 10!!!

0

Поделиться сообщением

а чего секретничать то? ) это Платберри, дочерняя компания Новоплата

Да, правильно. А причём тут секретность?

и зенит этот многие знают чей! и второй тоже, который ниже! у вендинг-про гадкие настройки на Московском вокзале!

А причём здесь Вендинг-Про? Это не их аппараты.

и вправду странная ситуация! вроде эксклюзив подписали ювенки, а операторов море!

Про субаренду слышали?

0

Поделиться сообщением

А причём здесь Вендинг-Про? Это не их аппараты.

я говорил что зениты - аппараты вендин-про??? у вендинг-про там кикко-максы!

Про субаренду слышали?

понятие экслюзива понимаете?

0

Поделиться сообщением

я говорил что зениты - аппараты вендин-про???

Нет. По-этому и спрашиваю - при чём здесь Вендинг-Про?

понятие экслюзива понимаете?

А Вы субаренду понимаете?

0

Поделиться сообщением

Нет. По-этому и спрашиваю - при чём здесь Вендинг-Про?

Роман, с тобой разговаривать - это вынос мозга! ) вендинг-про сами по себе и это моя оценка их напитков!

А Вы субаренду понимаете?

эксклюзив может подразумевать субаренду!

т.е. ты утверждаешь, что ювенко отдает места в субаренду? а смысл им тогда было вбухивать 42млн???

0

Поделиться сообщением

Роман, с тобой разговаривать - это вынос мозга! )

Взаимно. Приплести постороннюю фирму и на вопрос причём здесь эта фирма ответить что я выношу мозг. Гениально!

а смысл им тогда было вбухивать 42млн???

Выгода. Условно говоря за аренду платят 5 т.р., а сдают в субаренду за 10 т.р. (все цифры условные).

0

Поделиться сообщением

Взаимно. Приплести постороннюю фирму и на вопрос причём здесь эта фирма ответить что я выношу мозг. Гениально!

Роман, я могу перечислять всё фирмы, которые оперируют на вокзале! что здесь такого? ну Андрея и Сергея эти зениты, и что с этого? и даже знаю, что продать хотят! наверное, продажи хорошие! )

ты знаки препинания поглядывай. да и если идет другое предложение, да и на другой строке, то не думай, что есть связь! а то напишу "дурак", а ты откликнешся! ;)

Выгода. Условно говоря за аренду платят 5 т.р., а сдают в субаренду за 10 т.р. (все цифры условные).

да ты умен, как Билл Гейтс! )))

ювенко наверное для этого и покупали эксклюзив, чтобы дать другим заработать! )))))))) не секрет, что на вокзале с аппарата можно поднимать чистыми от 30тр, и субаренда не на руку ювенко, тем более что аппараты им достаются за дешево и отбиваются значит быстрее!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу