Перейти к содержанию

помогите советом!


Konfetka

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!! у нас украли аппарат, детали опустим (из-за долговых разборок арендатора с арендодателем, мы были не при делах, но пострадали сильнее всех), аппарат с помощью полиции и знакомых мы вернули..но проблема вот в чем!! при вывозе его на момент хищения, была конечно же неправильная транспортировка..увезли его с полными контейнерами в лежачем состоянии!!!(((( конечно же, из него вытекла вода еще при транспортировке, и все рассыпалось! после нашего заявления , чтоб замести следы, его вскрыли - методом рассверления замка и пропылесосили тупо! аппарат мы забрали, следы вскрытия зафиксировали, нерабочее состояние тоже! а вот теперь что делать дальше? первым делом менять замок и полностью чистить..но прежде чем идти чистить хочу совета..деньги он принимает, но пишет напитки A, B, C ,D, E, F недоступны, простая чистка исправит положение или там проблема посерьезнее будет???

заранее всем спасибо и упаси бог от таких происшествий:((((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какой именно аппарат и какой купюрник?

По любому необходимо выполнить полную разборку и чистку ТА (мало ли что с ним было). Проверить все фитинги, прокладки, разобрать и прочистить купюрник, монтник. Вообщем выполнить регламентные работы по всем узлам. Зря вообще включили в сеть, сперва надо платы просмотреть, что бы ни чего ни где не закоротило, опять таки микрики.

Удачи!

Ссылка на комментарий

спасибо за советы (почему-то не пришло оповещение на мыло., как обычно), промыли, прочистили все.. но его еще мыть и мыть..сахар пришлось аж оддалбливать со стены внутренней, но еще не весь по углам вымели сахар-очень сложно втягивается пылесосом..но механизмы старались тщательно прочистить и включили!! сброс ошибок нам помог..заработало!!!теперь проблема найти где -то новый замок подобный (его же они рассверлили-изверги)..а еще исчезли поддон, ведро и нижнюю планку, закрывающую внешне ножки аппарата (они божились, что понятия не имеют, куда все девалось)..у нас саеко 400, но это мелочи главное заработал!! еще раз спасибки!! всем огроменных продаж!!

Ссылка на комментарий
теперь проблема найти где -то новый замок подобный (его же они рассверлили-изверги)

Найдите на форуме тема, посвященная замкам Риелда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кёршер вам поможет, Разбирайте в ноль мойте тщательно, потом собирайте. Сейчас поленитесь пока тепло, потом зимой даст вам жизни порадоваться....

Ссылка на комментарий

@Konfetka, Читаю и думаю: у вас воры так поиздевались над автоматом, а мне как-то продавец свой автомат привез лежа с полными бункерами, хорошо что хоть воду вылил :no-no: Когда я все это увидел, и спросил у него, нахрена он так сделал, он ответил - так ты ж сам сказал, что их можно лежа перевозить :shootoneself:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика