Перейти к содержанию

Сбои в работе


Дождь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, что купюрник перестает принимать деньги, просто так. Гаснут светодиоды и купюры не принимаются. При чем данная проблема встречается на разных аппаратах и с разными купюрниками. В частности на некте снекки - А7 и на лей400 - матрикс.

Помогает только перезагрузка аппарата. Хорошо когда заметил или позвонили сразу, а если нет.......простой....

Может кто знает из-за чего возникают такие проблемы и как их победить

Ссылка на комментарий

А внутренний светодиод на что? Он ведь помогает диагностировать проблему. А по поводу полного отключения купюрника - фишка приходящая в сам купюроприемник частенько барахлит, один из питащих продов (обычно желтый)плохо сидит в гнезде, имеет плохой контакт и вызывает его отключение. Обжатие шлейфа помогает. С матриксами опыта нет.

Ссылка на комментарий

а как я внутри посмотрю если при открытии двери аппарат перегружается и все работать начинает?

фишки проверим:)

Изменено пользователем Дождь
Ссылка на комментарий

а как я внутри посмотрю если при открытии двери аппарат перегружается и все работать начинает?

заложи что-нить в концевик и при открытии он не будет оключатся!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А протокол платежки какой?

протокол на лейке мдб, а на некте ехе

заложи что-нить в концевик и при открытии он не будет оключатся!

дык глюк то не постоянный, и лично на него попадаю не так часто, чаще звонки от постоянных клиентов или если уже знают, то сами делают перезагрузку

заложить то заложим, но лично увидеть глюк можем и через пару месяцев, не жить же возле аппарата пока не появится сбой

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Аналогичная проблема. Если удастся диагностировать поломку, сообщи плз в теме. Я, в свою очередь, тоже обещаю отписать, если докопаюсь до истины. Заранее спасибо))

Кстати, данная проблема возникла у меня и у моего коллеги

, когда мы перешли с Jedy 5700 на Mei cashflow

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подобная проблема. Периодически отключаются на передней панели два светодиода и сзади горит, как при нормальной работе постоянно. Что может быть?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Подобная проблема. Периодически отключаются на передней панели два светодиода и сзади горит, как при нормальной работе постоянно. Что может быть?

Не надо засорять форум одними и теми же сообщениями!

Ссылка на комментарий

Не надо засорять форум одними и теми же сообщениями!

Я только что все темы по АЙ СИ ТИ просмотрел и не увидел точно таких же проблем как у меня. Вот и спрашиваю (кстати не в одной теме). У людей либо спереди не горят а сзади мигают, либо спереди горят постоянно, либо еще как. Я уже час сижу а такого же не увидел. Вот и спросил.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вот и говорю (ОДНОЙ ТЕМЫ ДОСТАТОЧНО)

В темах последние ответы были в 2013,2012 г.г. Вот я и разместил в нескольких (для большей вероятности получения ответа). Кстати вот к примеру Вы ответ не дали. И другие не дали. А проблема есть. И что делать?

Ссылка на комментарий

В темах последние ответы были в 2013,2012 г.г. Вот я и разместил в нескольких (для большей вероятности получения ответа). Кстати вот к примеру Вы ответ не дали. И другие не дали. А проблема есть. И что делать?

Я не отвечаю, когда в нескольких темах пишут одно и то же!

Это и не уважение к форумчанам, да и не понятно, какие из одинаковых постов удалят админы!

С вашей проблемой не сталкивался!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика