Перейти к содержанию

Требуется оператор вендинговых аппаратов с личным авто (не седан)


Рекомендуемые сообщения

Компании Хэлси фуд "Healthy Food" требуется оператор вендинговых аппаратов.

Мы представлены в виде сети кафе здорового питания и сети вендинговых автоматов с продукцией нашего производства. Более подробную информацию можно получить на нашем официальном сайте : www.h-food.ru

Работа только на территории Москвы.Загрузка аппаратов при бизнес центрах.

_Должностные обязанности

Развоз продукции с производства по точкам

Загрузка 4-8 вендинговых аппаратов в зависимости от необходимости

Снятие отчетности с аппаратов

Еженедельные заказы продукции на производство

Еженедельные отчеты по выручкам, инкасация аппаратов

Контроль за рабочим состоянием вендинговых аппаратов.

_Требуется

Гражданство РФ, славянская внешность.

Мужчина от 20 до 40 лет

Наличие вместительного личного автомобиля (универсал, минивэн)

Умение разбираться в технике (желательно техническое образование)

Стаж безаварийного вождения от 2х лет

Знание Москвы

_Условия

Офис м. Авиамоторная ул Красноказарменная 15

График работы:

5/2

5.00-9.00 утра (фактически-загрузка на производстве в 4.00 (5.00)- окончание, как будут загружены все аппараты, но не позднее 9.00)

з/п 30000 на испытательный срок, дале 35000

+ оплата бензина (в зависимости от количества выездов и количества точек) до 2000 в неделю

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону

8-926-090-18-00

менеджер по персоналу Ангелина

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну да с учетом разброса по всей Москве, уникумовских автоматов автоматов и ограничения времени.... нормально, нормально

И всё это аж за 35 000 (возможно, если испытательный срок пройдёшь). Так это тогда внешность должна быть не славянская, а азиатская.

Ссылка на комментарий

Так это тогда внешность должна быть не славянская, а азиатская

Эх рванул бы со своим Дамасом, жаль по возрасту не подхожу (47).

Удачи!

Ссылка на комментарий

Эх рванул бы со своим Дамасом, жаль по возрасту не подхожу (47).

Да ты позвони месяца через два, там глядишь уже в 47 пойдёт ))).... в Москве тридцаткой не больно то кого удивишь, тем более за такие обязанности. Скажи вот только жить придётся в Дамасе.

Ссылка на комментарий

А что? Задние сидухи выкинул, постелил курпачу (матрас) и спи! Другое дело Москвы совсем не знаю, заблужусь и не те аппараты заправлю или, того хуже, наличку не с тех ТА сниму – поди доказывай потом. Хотя выход есть, как многие мои земляки делают: буду твердить "Я русский не понимай!"

Ссылка на комментарий

..и заехал не туда.

Да ладно, шучу.

Я на самом деле прилетаю 3 августа в Москву, но только в гости на 3 недели. Тем более с женой (благо хоть без тещи).

Удачи!

Ссылка на комментарий

Есть такие штуки - навигаторы. Адрес сказал - по стрелочке поехал.

был опыт покупки нафигатора в 2009 через инет...заказал доставку курьером на Смольную(речной вокзал)...приехал крутой ДЖыП(по навигатору 100%!!!!) с блондинкой(ногти по 10см макияж итд) всё показала(по навигатору) рассказала денег отдал и пошел....только гляжу она разворачивается и поехала в обратном направлении.....-

пи.си Смольная-односторонняя..так что навигаторам верить не стоит!!!!сам в подобных ситуациях был доверяя электроннике в чужом городе....

Ссылка на комментарий

ну если считать полосу для общественного транспорта как 2 сторону то легко...односторонняя часть от метро до новой многоэтажки где универ какой то

Ссылка на комментарий

Вроде как смольная была всегда односторонняя. В отношении навигатора, всегда придерживаюсь принципа " Доверяй, но проверяй!". На знаки надо смотреть, особенно в Москве, с тем условием,как здесь постоянно меняют движение, строят, ремонтируют...

Ссылка на комментарий

Это получается 4-5 часов в день? Вроде нормально.

Да, примерно с 4-5.00 утра до 8.30 развоз продукции и к 9.00-9.30 нужно подъехать в офис,сдать выручку и списание(если таковое имеется).

Ссылка на комментарий

:scratch2: УАЗ-патриот считается вместительным авто?

мне до авиамоторной недалече

с 4-х утра до 9-ти можно без пробок ездить вполне

и потом весь день свои дела

но вставать в 3-00 за 35тыр...? :supposeso:надо быть реально азиатом :ggg:

дружок у меня есть, на своём собольке развозит, примерно в том же режиме ездит с 5-ти утра и где-т до 10-ти...11-ти

но так там за 50 тык +бенз и мобила :blum:

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

Ну тут и расчет на приезжего, не обязательно азиата, провинция. По часам фигня получается но график напряженный, спать то тоже надо, не думаю что москвичи идут на такую зп и график.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

как-то не вяжется "приезжий" и знание москвы...

да и провинциалу-автомобилисту даже безаварино-водителю в нерезиновой будет потрудней ездить(читай "успевать"), чем в своём мухопрелестнске

а график совсем не напряжный, только выбивающий из общественной жизни - спать придётся днём немного, чтоб хоть семью увидеть( тут канешн у приезжего выгода, если семья осталась "дома" :scratch2: )

местный ежедневно так трудиться не сможет(не захочет) разве студент только

я б на 35 пошёл если 2 через 2 или 3 через 3 дня ибо на свой бизнес тоже нужно время тратить с такой зарплатой :acute:

Ссылка на комментарий

Я тут на 40 с ненормированным графиком 6.1 не могу найти. Вот не ожидал. На 30 я не выживу никак. Хотя я местный с полным пакетом документов, опытом и хорошим знанием города. =)))

30 это 2 .2 можно подумать, согласен.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика