Перейти к содержанию

выдача сахара на IN7


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

понять не могу то выдает сахар то нет.... В чем может быть проблема?? Неужели умирает мотор с редуктором?? Разбирал вытаскивал мотор с редуктором вроде смазка есть ничего криминального...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты тестов 10 сделай около него... без воды... только принадлежности или порошки... чтобы не мучать автомат...

там может сахар у тебя маленько влажный... слипается... потом 3 порции вместе от тяжести вываливыается...

у меня было такое.... пришлось 30 кг сжирать дома... до сих пор ем...

понаблюдай подробнее...

Ссылка на комментарий

сегодня поменял мотор с другим автоматом, что то догоро покупать за 98 евро новый.... Сахар вроде без проблем , я его и перетряхивал в бункере.... попробую 10 раз выдачу , кофе просто уберу, чтоб только сахар сыпался....

Ссылка на комментарий

Проверь вытяжной вентилятор и обрати внимание на выходные носики бункеров остальных порошков.

с этим нет проблем точно.... тут недавно с вентилятором боролся  на другом автомате, выложу на форуме с фото 

Ссылка на комментарий

Пару раз сталкивался с такой ситуацией, что на металлическом валу проворачивается пластиковая шестерня, с виду всё в норме , а в процессе работы пластик пробуксовывает на валу... делали вал с увеличенным диаметром шлицевого посадочного места.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
1224479597[/url]' post='22319']

понять не могу то выдает сахар то нет.... В чем может быть проблема?? Неужели умирает мотор с редуктором?? Разбирал вытаскивал мотор с редуктором вроде смазка есть ничего криминального...

Расскажите пож. удалось победить трабл. и в чем была проблема? У меня такая же засада http://infovend.ru/f...641#entry133641

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика