Алексей_К

выдача сахара на IN7

7 сообщений в этой теме

понять не могу то выдает сахар то нет.... В чем может быть проблема?? Неужели умирает мотор с редуктором?? Разбирал вытаскивал мотор с редуктором вроде смазка есть ничего криминального...

0

Поделиться сообщением

ты тестов 10 сделай около него... без воды... только принадлежности или порошки... чтобы не мучать автомат...

там может сахар у тебя маленько влажный... слипается... потом 3 порции вместе от тяжести вываливыается...

у меня было такое.... пришлось 30 кг сжирать дома... до сих пор ем...

понаблюдай подробнее...

0

Поделиться сообщением

сегодня поменял мотор с другим автоматом, что то догоро покупать за 98 евро новый.... Сахар вроде без проблем , я его и перетряхивал в бункере.... попробую 10 раз выдачу , кофе просто уберу, чтоб только сахар сыпался....

0

Поделиться сообщением

Проверь вытяжной вентилятор и обрати внимание на выходные носики бункеров остальных порошков.

0

Поделиться сообщением

Проверь вытяжной вентилятор и обрати внимание на выходные носики бункеров остальных порошков.

с этим нет проблем точно.... тут недавно с вентилятором боролся  на другом автомате, выложу на форуме с фото 

0

Поделиться сообщением

Пару раз сталкивался с такой ситуацией, что на металлическом валу проворачивается пластиковая шестерня, с виду всё в норме , а в процессе работы пластик пробуксовывает на валу... делали вал с увеличенным диаметром шлицевого посадочного места.

0

Поделиться сообщением

1224479597[/url]' post='22319']

понять не могу то выдает сахар то нет.... В чем может быть проблема?? Неужели умирает мотор с редуктором?? Разбирал вытаскивал мотор с редуктором вроде смазка есть ничего криминального...

Расскажите пож. удалось победить трабл. и в чем была проблема? У меня такая же засада http://infovend.ru/f...641#entry133641

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу