Перейти к содержанию

NRI G46


denger1504

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, как узнать какая ДТ на монетнике? И возможно ли ее изменить без использования программатора?

вставляете в аппарат и закидываете монетку! и сами всё поймете!

Ссылка на комментарий

Монетник, как оказалось имеет ДТ-0 (спасибо MAXIM !).Отправил письмо в Формтрейд, попросил у них прошивку под ДТ-0 на Аврору, будем ждать! Может у кого-нибудь из форумчан есть такая прошивка на GPT Aurora (MDB)? Например такая RUB4VM71. Буду очень благодарен!

Изменено пользователем denger1504
Ссылка на комментарий

Монетник, как оказалось имеет ДТ-0 (спасибо MAXIM !).Отправил письмо в Формтрейд, попросил у них прошивку под ДТ-0 на Аврору, будем ждать! Может у кого-нибудь из форумчан есть такая прошивка на GPT Aurora (MDB)? Например такая RUB4VM71. Буду очень благодарен!

у меня где-то валялась аврора с дт-о и если найду, и она рабочая, то могу вам отдать дешево!

Ссылка на комментарий

Покупать вторую аврору подряд, считаю неразумно, но вот если бы Вы слили с нее прошивочку, я бы Вас отблагодарил на телефон или еще как!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нашел. Тему можно закрыть.

Мне тоже край нужна эта прошивка RUB4VM71. Если можете вышлите мне её на почту leon_line@mail.ru

Или любая другая прошивка с скалинг фактором 10.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика