Перейти к содержанию

А вот у кого есть объяснение парадоксу?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

я бутыли по 10л покупаю...так как 19л оч дорого получаются а скидывать цену конторы не собираются хотя сейчас в не сезон у мя за 1200л перевалило(то бишь я не офисник бутыль в неделю)...в магазе за 20 литров плачу 103рубля

Ссылка на комментарий

...в магазе за 20 литров плачу 103рубля

я за 50 руб 19 литров.

могу дать наводку где в вашем городе можно за такую же цену покупать

Ссылка на комментарий

Тоже беру воду 19 лит. по 120 руб. )))

я за 50 руб 19 литров. могу дать наводку где в вашем городе можно за такую же цену покупать

Zолотце, как обработал поставщика на такую цену?

Ссылка на комментарий

Ну, да...))) Возникают сомнения.

Zолотце, а водичка хорошая???

Уверен что хорошая-у нас отличная 2.40 за литр-45 получается.

Ссылка на комментарий

Уверен что хорошая-у нас отличная 2.40 за литр-45 получается.

Поделитесь "секретом", как обработали поставщика? У Вас и для розницы такие расценки?

У нас для населения по 150 р. доставляют.....

Ссылка на комментарий

Вот и замечательное направление для начала нового вида деятельности))) осталось скважину найти поближе и качать чистую воду в массы!!!

Ссылка на комментарий

Вот и замечательное направление для начала нового вида деятельности))) осталось скважину найти поближе и качать чистую воду в массы!!!

такой бизнес должен процветать там, где плохая вода в городских сетях.

все незатейливо: за городом скважина, машина-цистерна, в городе емкости-автоматы по продаже воды...

Ссылка на комментарий

такой бизнес должен процветать там, где плохая вода в городских сетях.

все незатейливо: за городом скважина, машина-цистерна, в городе емкости-автоматы по продаже воды...

У нас ужасная вода...уже думал по этому поводу в плане организации...боюсь будут ли брать её...

и потом какой объем должен быть если взять цену в 2 раза ниже существующей...не 5 а 2.5...допустим 5 автоматов по 300литров =1500*2.5=3750*30=112500*12=1350000 в год минус стоимость скважины минус расходоки на скважину минус налог на скважину минус автоматы минус машина и минус з/п людям...интересно сколько останется :/

дык это я взял идеально если 1500л в день забиратЬ будут...а если нет?

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

такой бизнес должен процветать там, где плохая вода в городских сетях.

Думаю она везде в городских сетях плохая. Мы уже лет 10 как используем бутилированную воду, а если едим к матушке в деревню, то в месте с вкуснятиной с огорода домой везем еще и воду (родниковую)!!! Уж шибко она у них вкусная!!!

А вот чистой водопроводной водой может похвастаться наверное только Ставропольский край.

Ссылка на комментарий

@uzbek,Как тебе наш славный город Иваново?:)

@YK.kalipso, похвастаться могут думаю многие города...только молодые и те которые воду берут не из реки а из скважины...

у родственников в московской области городская вода как раз из скважины берется...оч мягкая и хорошая

Ссылка на комментарий

все что плохо получается у государства,

отлично получиться у бизнеса.

или по другому: пока у государства плохо - у бизнеса хорошо.

по воде...

примеров по организации водопродажи много, покупать "здоровье" будут.

с учетом состояния водопроводных систем и постоянного регресса в этой части, аппараты по продаже воды продавать с уценкой не придется

Ссылка на комментарий

похвастаться могут думаю многие города...только молодые и те которые воду берут не из реки а из скважины... у родственников в московской области городская вода как раз из скважины берется...оч мягкая и хорошая

Это как "Умный дом" только в городском масштабе???

Ссылка на комментарий

Осваиваюсь потихоньку. Пока интересно: в Домодедово чемоданы перепутали, сегодня уже от ГБДДешников откупался. Самое главное от жары отдыхаю (цельный день дождь), а у нас под 60 было.

Ссылка на комментарий

У нас ужасная вода...уже думал по этому поводу в плане организации...боюсь будут ли брать её...

и потом какой объем должен быть если взять цену в 2 раза ниже существующей...не 5 а 2.5...допустим 5 автоматов по 300литров =1500*2.5=3750*30=112500*12=1350000 в год минус стоимость скважины минус расходоки на скважину минус налог на скважину минус автоматы минус машина и минус з/п людям...интересно сколько останется :/

дык это я взял идеально если 1500л в день забиратЬ будут...а если нет?

что же вы мелочитесь...

продажная цена 3 р, это сразу прибавит ваш виртуальный доход на 25 проц.

1500 л мало, 5 автоматов мало на целый город.

у меня 19 л за 3 дня уходит, супруга постоянно напоминает, что надо привезти.

чтобы понять сколько продается воды в городе поговорите с сотрудниками складом, магазинов...

или посмотрите на расход в своей семье и умножьте на количество семей проживающих в городе по состоянию на последнюю перепись...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика