Jrcfyf

Наглость второе счастье

68 сообщений в этой теме

Недавно хотели поставить кофейники в 2 поликлиники, которые подчиняются одному главврачу.....С нас запросили 45% от общей выручки!!!!!

0

Поделиться сообщением

С нас запросили 45% от общей выручки!!!!!

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: А чет так мало-то? Скромняги, млин...

0

Поделиться сообщением

Лучше бы запросили фиксу тысяч 15 и норм!!! :-))) И такие есть!!!

0

Поделиться сообщением

Сам главврач запросил?

Недавно, по-моему, мэр, по-моему, Ярославля, тоже что-то запросил.....

0

Поделиться сообщением

С меня тут тоже в конторе (офисный центр) 25% запросили... Сижу в раздумьях, надо ли оно мне - кормить чужого дядю... Но с другой стороны, там ходят весьма богатые люди, и можно обнаглеть с ценами - хотя боюсь это приведет к хреновому спросу. Вот такая палка с концами :)

0

Поделиться сообщением

@Vasilich72,ну процент не фикса, можно и рискнуть, да и 25% с выручки или с оборота? Это тоже имеет значение!!! :-)))

0

Поделиться сообщением

Думаю в таких случаях, нужно предложить арендодателю купить свой кофейник, так же предложить заключить договор на его обслуживание и поставку ингредиентов. При таких условиях - Вся выручка 100% :) будет его))) ну Вы на фиксированную зарплату (размер которой будет зависеть от вашей наглости и жадности арендодателя, а если повезет :sorry: то в дальнейшем и работодателя)))

Изменено пользователем YK.kalipso
0

Поделиться сообщением

@Vasilich72,ну процент не фикса, можно и рискнуть, да и 25% с выручки или с оборота? Это тоже имеет значение!!! :-)))

От общей выручки же. Как он её считать собрался, хрен его знает.

Думаю в таких случаях, нужно предложить арендодателю купить свой кофейник, так же предложить заключить договор на его обслуживание и поставку ингредиентов. При таких условиях - Вся выручка 100% :) будет его))) ну Вы на фиксированную зарплату (размер которой будет зависеть от вашей наглости и жадности арендодателя, а если повезет :sorry: то в дальнейшем и работодателя)))

И кофейник ему продать, и продукты потом продавать с доставкой на дом :rulezzz: точно :)

0

Поделиться сообщением

Я уже писал в другой ветке как у меня запросили 50% выручки с последующим дарением автомата (через 2 года) в пользу арендодателя. :tease:

0

Поделиться сообщением

Я уже писал в другой ветке как у меня запросили 50% выручки с последующим дарением автомата (через 2 года) в пользу арендодателя.

Ну это просто пиз..ц, извините за мой французский)

1

Поделиться сообщением

Засветите выручку, если она будет интересной, быстро съедете с этого места вместе с автоматом. Только фиксированная оплата! Будет нерентабельно -съедете. Будет рентабельно останетесь. А по первому варианту съедете в любом случае.

1

Поделиться сообщением

45% всего? а чего так мало? знакомые плакались, с приходом собяши запросы в управах увеличились в 4 раза - там где давали 20%, сейчас отдают все 80! что уж тут говорить

0

Поделиться сообщением

45% всего? а чего так мало? знакомые плакались, с приходом собяши запросы в управах увеличились в 4 раза - там где давали 20%, сейчас отдают все 80! что уж тут говорить

:shootoneself:

0

Поделиться сообщением

@Vasilich72,предложи 15% с выручки! Потом все что в кешбокс и куп упало -30% ингридиент, от того что осталось -15% ему! А для начала приведи экономическое обоснование на бумаге! Мы с одним мужиком из автомойки так воевали! Хотел 25%, мы предложили ему 10% и дали экономическое обоснование, сошлись на 15%!!!

Мол стакан стоит 20р. из этих 5р. ингредиенты 1р. стакан, 1р. вода, 3р. амортизация, ремонт и другие непредвиденные! Т.е. с 20-ки, 10 чистыми и он от них хочет четвертушку отломить мол не по людски как-то! + еще бензик и личное время и что получается он сидя на попке получит четверутху моего нелегкого заработка - конечно при3,14здели,но прокатило!!!! Стоим за 15% от чистой!!! :-)

А с другой точкой сошлись на электроэнергии+угощение сотрудников раз в неделю!!! :-) а начинали с фиксы в 3000 руб. :-)

0

Поделиться сообщением

@Vasilich72,предложи 15% с выручки! Потом все что в кешбокс и куп упало -30% ингридиент, от того что осталось -15% ему! А для начала приведи экономическое обоснование на бумаге! Мы с одним мужиком из автомойки так воевали! Хотел 25%, мы предложили ему 10% и дали экономическое обоснование, сошлись на 15%!!!

Мол стакан стоит 20р. из этих 5р. ингредиенты 1р. стакан, 1р. вода, 3р. амортизация, ремонт и другие непредвиденные! Т.е. с 20-ки, 10 чистыми и он от них хочет четвертушку отломить мол не по людски как-то! + еще бензик и личное время и что получается он сидя на попке получит четверутху моего нелегкого заработка - конечно при3,14здели,но прокатило!!!! Стоим за 15% от чистой!!! :-)

А с другой точкой сошлись на электроэнергии+угощение сотрудников раз в неделю!!! :-) а начинали с фиксы в 3000 руб. :-)

Соглашайся на его проценты и без лишней скромности нае..й. Сбрасывай счетчики и т.д. Че глав-врачу голову не заморочить?

0

Поделиться сообщением

Соглашайся на его проценты и без лишней скромности нае..й. Сбрасывай счетчики и т.д. Че глав-врачу голову не заморочить?

Интересно,а как этот алчный главврач или кто он там,собирается контролировать выручку?))Каждый раз при открытии аппарата бросать всех своих пациентов и свою работу,и бежать к аппарату,стоять за спиной оператора и подсчитывать,злобно и жадно похрюкивая и потирая потные ладошки?)))
0

Поделиться сообщением

ну а вдруг на % он станет больше зарабатывать тогда сделает работу главврача второстепенной :-)

0

Поделиться сообщением

Мы на одной точке открываем вместе с оператором и считаем кэш!!! Ну или тупо, будешь мало давать - скажет вали от сюда и все!!! :-)))

0

Поделиться сообщением

Почитайте пост Ген_надия, человек не первый год в вендинге. Тоже давно к этому пришел. Какие проценты, вы о чем говорите? Вы хотите, чтобы в ваш карман постоянно смотрел арендодатель?

Изменено пользователем Bambr
2

Поделиться сообщением

зачем еще с оператором открывать 0_о оператор ездит заправлять а ты с ним паралельно инкосируешь?0_о

плюсую...меньше знает лучше спит...у мя один считал стаканчики в мусорке...я писал в апреле...при чем у него процентов на 50 вышло больше чем джоф г250 продал...

0

Поделиться сообщением

при чем у него процентов на 50 вышло больше чем джоф г250 продал...

Некоторым арендодателям по жизни кажется,что аппарат минимум двести стаканов в день делает.

И фиг их переубедишь.

0

Поделиться сообщением

Некоторым арендодателям по жизни кажется,что аппарат минимум двести стаканов в день делает.

А потом в силу своей жадности заставляют убрать твой аппарат и ставят на его место Висту)))

1

Поделиться сообщением

А потом в силу своей жадности заставляют убрать твой аппарат и ставят на его место Висту)))

А дальше звонят и просят починить, а когда узнают цену ремонта и, что скупой и жадный платит дважды... ну очень удивляются :)

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите как отвадить наглеца.

Вчера звонок от охранника: у меня ваш автомат принял купюру 100 р и не зачислил.

Ранее при установке своего автомата(кико 6) ко мне он подходил и рассказывал, что соседский венсон ранее у него 2 раза подряд по 50 рублей "Всосал" и проглотил купюры.

Пятью днями ранее другие ребята рассказывали, что этот же охранник бегал и рассказывал всем, что мой автомат не зачислил 100 рублей.

Приехал я на разбор, спрашиваю сколько "съел" автомат? Ответ 50 рублей!!!!

Я ему ты же говорил 100!!

Он говорит нет 50! Оговорки по Фрейду видимо у него.

Спрашиваю раньше "съедал" у тебя купюры? Ответ нет! Короче киздит товарищ.

Но 50 пришлось вернуть.

Уверен на 100% этот товарищ будет еще звонить клянчить деньги.

Как отвадить наглеца?

Зы аудит 5=0

0

Поделиться сообщением

Не отдавай деньги больше, спроси что хотел взять? И угости кофе, тем который он хотел, потом предложи еще кружку! Да, и вообще на халяву пои его каждый раз, они зерно как правило не пьют, и больше 2 кружек не выпьют! Так получиться ты потратив за неделю кружки 4 не только избавишься от наглеца, но и приобретешь личного докладчика и защитника автомата!!! :-))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу