Перейти к содержанию

Наглость второе счастье


Рекомендуемые сообщения

С меня тут тоже в конторе (офисный центр) 25% запросили... Сижу в раздумьях, надо ли оно мне - кормить чужого дядю... Но с другой стороны, там ходят весьма богатые люди, и можно обнаглеть с ценами - хотя боюсь это приведет к хреновому спросу. Вот такая палка с концами :)

Ссылка на комментарий

Думаю в таких случаях, нужно предложить арендодателю купить свой кофейник, так же предложить заключить договор на его обслуживание и поставку ингредиентов. При таких условиях - Вся выручка 100% :) будет его))) ну Вы на фиксированную зарплату (размер которой будет зависеть от вашей наглости и жадности арендодателя, а если повезет :sorry: то в дальнейшем и работодателя)))

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий

@Vasilich72,ну процент не фикса, можно и рискнуть, да и 25% с выручки или с оборота? Это тоже имеет значение!!! :-)))

От общей выручки же. Как он её считать собрался, хрен его знает.

Думаю в таких случаях, нужно предложить арендодателю купить свой кофейник, так же предложить заключить договор на его обслуживание и поставку ингредиентов. При таких условиях - Вся выручка 100% :) будет его))) ну Вы на фиксированную зарплату (размер которой будет зависеть от вашей наглости и жадности арендодателя, а если повезет :sorry: то в дальнейшем и работодателя)))

И кофейник ему продать, и продукты потом продавать с доставкой на дом :rulezzz: точно :)

Ссылка на комментарий

Я уже писал в другой ветке как у меня запросили 50% выручки с последующим дарением автомата (через 2 года) в пользу арендодателя.

Ну это просто пиз..ц, извините за мой французский)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Засветите выручку, если она будет интересной, быстро съедете с этого места вместе с автоматом. Только фиксированная оплата! Будет нерентабельно -съедете. Будет рентабельно останетесь. А по первому варианту съедете в любом случае.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

45% всего? а чего так мало? знакомые плакались, с приходом собяши запросы в управах увеличились в 4 раза - там где давали 20%, сейчас отдают все 80! что уж тут говорить

Ссылка на комментарий

45% всего? а чего так мало? знакомые плакались, с приходом собяши запросы в управах увеличились в 4 раза - там где давали 20%, сейчас отдают все 80! что уж тут говорить

:shootoneself:

Ссылка на комментарий

@Vasilich72,предложи 15% с выручки! Потом все что в кешбокс и куп упало -30% ингридиент, от того что осталось -15% ему! А для начала приведи экономическое обоснование на бумаге! Мы с одним мужиком из автомойки так воевали! Хотел 25%, мы предложили ему 10% и дали экономическое обоснование, сошлись на 15%!!!

Мол стакан стоит 20р. из этих 5р. ингредиенты 1р. стакан, 1р. вода, 3р. амортизация, ремонт и другие непредвиденные! Т.е. с 20-ки, 10 чистыми и он от них хочет четвертушку отломить мол не по людски как-то! + еще бензик и личное время и что получается он сидя на попке получит четверутху моего нелегкого заработка - конечно при3,14здели,но прокатило!!!! Стоим за 15% от чистой!!! :-)

А с другой точкой сошлись на электроэнергии+угощение сотрудников раз в неделю!!! :-) а начинали с фиксы в 3000 руб. :-)

Ссылка на комментарий

@Vasilich72,предложи 15% с выручки! Потом все что в кешбокс и куп упало -30% ингридиент, от того что осталось -15% ему! А для начала приведи экономическое обоснование на бумаге! Мы с одним мужиком из автомойки так воевали! Хотел 25%, мы предложили ему 10% и дали экономическое обоснование, сошлись на 15%!!!

Мол стакан стоит 20р. из этих 5р. ингредиенты 1р. стакан, 1р. вода, 3р. амортизация, ремонт и другие непредвиденные! Т.е. с 20-ки, 10 чистыми и он от них хочет четвертушку отломить мол не по людски как-то! + еще бензик и личное время и что получается он сидя на попке получит четверутху моего нелегкого заработка - конечно при3,14здели,но прокатило!!!! Стоим за 15% от чистой!!! :-)

А с другой точкой сошлись на электроэнергии+угощение сотрудников раз в неделю!!! :-) а начинали с фиксы в 3000 руб. :-)

Соглашайся на его проценты и без лишней скромности нае..й. Сбрасывай счетчики и т.д. Че глав-врачу голову не заморочить?

Ссылка на комментарий

Соглашайся на его проценты и без лишней скромности нае..й. Сбрасывай счетчики и т.д. Че глав-врачу голову не заморочить?

Интересно,а как этот алчный главврач или кто он там,собирается контролировать выручку?))Каждый раз при открытии аппарата бросать всех своих пациентов и свою работу,и бежать к аппарату,стоять за спиной оператора и подсчитывать,злобно и жадно похрюкивая и потирая потные ладошки?)))
Ссылка на комментарий

Мы на одной точке открываем вместе с оператором и считаем кэш!!! Ну или тупо, будешь мало давать - скажет вали от сюда и все!!! :-)))

Ссылка на комментарий

Почитайте пост Ген_надия, человек не первый год в вендинге. Тоже давно к этому пришел. Какие проценты, вы о чем говорите? Вы хотите, чтобы в ваш карман постоянно смотрел арендодатель?

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

зачем еще с оператором открывать 0_о оператор ездит заправлять а ты с ним паралельно инкосируешь?0_о

плюсую...меньше знает лучше спит...у мя один считал стаканчики в мусорке...я писал в апреле...при чем у него процентов на 50 вышло больше чем джоф г250 продал...

Ссылка на комментарий

при чем у него процентов на 50 вышло больше чем джоф г250 продал...

Некоторым арендодателям по жизни кажется,что аппарат минимум двести стаканов в день делает.

И фиг их переубедишь.

Ссылка на комментарий

Некоторым арендодателям по жизни кажется,что аппарат минимум двести стаканов в день делает.

А потом в силу своей жадности заставляют убрать твой аппарат и ставят на его место Висту)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А потом в силу своей жадности заставляют убрать твой аппарат и ставят на его место Висту)))

А дальше звонят и просят починить, а когда узнают цену ремонта и, что скупой и жадный платит дважды... ну очень удивляются :)

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите как отвадить наглеца.

Вчера звонок от охранника: у меня ваш автомат принял купюру 100 р и не зачислил.

Ранее при установке своего автомата(кико 6) ко мне он подходил и рассказывал, что соседский венсон ранее у него 2 раза подряд по 50 рублей "Всосал" и проглотил купюры.

Пятью днями ранее другие ребята рассказывали, что этот же охранник бегал и рассказывал всем, что мой автомат не зачислил 100 рублей.

Приехал я на разбор, спрашиваю сколько "съел" автомат? Ответ 50 рублей!!!!

Я ему ты же говорил 100!!

Он говорит нет 50! Оговорки по Фрейду видимо у него.

Спрашиваю раньше "съедал" у тебя купюры? Ответ нет! Короче киздит товарищ.

Но 50 пришлось вернуть.

Уверен на 100% этот товарищ будет еще звонить клянчить деньги.

Как отвадить наглеца?

Зы аудит 5=0

Ссылка на комментарий

Не отдавай деньги больше, спроси что хотел взять? И угости кофе, тем который он хотел, потом предложи еще кружку! Да, и вообще на халяву пои его каждый раз, они зерно как правило не пьют, и больше 2 кружек не выпьют! Так получиться ты потратив за неделю кружки 4 не только избавишься от наглеца, но и приобретешь личного докладчика и защитника автомата!!! :-))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика