Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМА 24volt Sagoma H6


Альбина

Рекомендуемые сообщения

Проблема возникла сначала стал перегорать предохранитель 6V, его я заменила включился работал немного и потом совсем перестал включаться автомат. Горит один светодиод на силовой плате. Платы все мне проверили, кое что перепояли и всё равно осталось по прежнему. Где искать проблему?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опишите весь процесс включения автомата. Включаете в розетку и ...

горит один светодиод на плате силовой и подсветка двери где реклама, работает купюроприемник, а всё остальное глухо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предположу, что сгорел ТЭН. Из-за него и сгорел предохранитель. Снимайте бойлер и вскрывайте, перед этим слейте с него воду.

Да, точно сгорел ТЭН. А где его купить?
Ссылка на комментарий

Вот к ним попробуйте обратиться: http://infovend.ru/2...05/rheavendors/

Но не вариант что есть в наличии и если нет то везут очень долго. Либо поискать еще по продавцам техники. Возможно есть в рувендор.

У меня когда сгорел, то я приспособил примерно подходящий по размеру и форме ТЭН из радиомагазина. И хотя он оказался чуть меньше по мощности, но на работе это никак не отразилось. Больше года уже работает. Вышло всего 500 или 600 рублей. Но придется чуть поработать напильником.

вот что-то типа этого.

post-714-0-80533800-1375444578_thumb.jpg

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на комментарий

Вот к ним попробуйте обратиться: http://infovend.ru/2...05/rheavendors/

Но не вариант что есть в наличии и если нет то везут очень долго. Либо поискать еще по продавцам техники. Возможно есть в рувендор.

У меня когда сгорел, то я приспособил примерно подходящий по размеру и форме ТЭН из радиомагазина. И хотя он оказался чуть меньше по мощности, но на работе это никак не отразилось. Больше года уже работает. Вышло всего 500 или 600 рублей. Но придется чуть поработать напильником.

вот что-то типа этого.

Cgfcb,

Вот к ним попробуйте обратиться: http://infovend.ru/2...05/rheavendors/

Но не вариант что есть в наличии и если нет то везут очень долго. Либо поискать еще по продавцам техники. Возможно есть в рувендор.

У меня когда сгорел, то я приспособил примерно подходящий по размеру и форме ТЭН из радиомагазина. И хотя он оказался чуть меньше по мощности, но на работе это никак не отразилось. Больше года уже работает. Вышло всего 500 или 600 рублей. Но придется чуть поработать напильником.

вот что-то типа этого.

Я сегодня была на радиорынке, подобие там есть. Я хотела даже купить, но продавец отказал мне продавать. Там только пилить из-за посадочного места? Спасибо, огромное Вам.
Ссылка на комментарий

Да, самое основное это подогнать посадочное место. По-моему еще перепаивал контакты на проводах в автомате, но точно не помню уже.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да, самое основное это подогнать посадочное место. По-моему еще перепаивал контакты на проводах в автомате, но точно не помню уже.

Вообще то тен в Н6 предохранителем не защищается, тем более 6A. При сгоревшем тене аппарат полностью работает только не греет. И выкидывает ошибки 33, 31 и т п.

Ссылка на комментарий

Да, самое основное это подогнать посадочное место. По-моему еще перепаивал контакты на проводах в автомате, но точно не помню уже.

Приветик! Теперь у меня другая проблема. ТЭН поставили, а автомат мертвяк. Терморегулятор?

Вообще то тен в Н6 предохранителем не защищается, тем более 6A. При сгоревшем тене аппарат полностью работает только не греет. И выкидывает ошибки 33, 31 и т п.

Приветик! Теперь у меня другая проблема. ТЭН поставили, а автомат мертвяк, ничего не горит. Терморегулятор? Или ещё что-то?
  • 0

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика