Massagevending

Автомат с ресайклером

12 сообщений в этой теме

Хочу купить автомат Kikko LB+Necta snakky но без монетника а поставить ресайклер NV200 + Smart Payout. Есть у кого такой опыт? Что вообще по этому вопросу думаете? Цена на все будет одинаковая 50р.

0

Поделиться сообщением

Тут нужно постараться, что бы закорячить в Кикко ресайклер NV200 + Smart Payout, и очень даже запросто, что старания будут напрасными.

0

Поделиться сообщением

А ресайклер Cashcode MB-05 или MEi VNR влезет? У них вроде написано что он по размеру как обычный купюрник.

0

Поделиться сообщением

Все упирается в стекер, точнее в "глубину" всего изделия. а не в габариты лицевой стороны

0

Поделиться сообщением

а смысл это ресайклера только в приеме 500р?

0

Поделиться сообщением

Ну 500 рублей и простой купюрник примет, вопрос наверное в возможности сдачи купюрами...

0

Поделиться сообщением

Ну 500 рублей и простой купюрник примет, вопрос наверное в возможности сдачи купюрами...

ну так само собой! со 100р тоже можно давать купюрами, но суть именно в приеме 500р!

мне кажется, что даже при стоимости в 50р, совсем не проблема при наличии в обороте купюр 50р и 100р! конечно есть поцы, у который с собой нет меньше тысячной и пятитысячной, но все же я думаю, что это не та проблема, чтобы заморачиваться с ресайклером!

0

Поделиться сообщением

там куда хочу поставить очень богатые люди. Мелочи не держат и на сдачу мелочью обидятся. Качество должно быть на высоте. Там есть только кафе, но цены очень высокие. Кофе американо или эспрессо 80р, капучино и др. просто нет. Вода 55-70р. так что 50 за все будет недорого. При этом сдача купюрами, прием 500 и 1000р.-тоже важно

0

Поделиться сообщением

там куда хочу поставить очень богатые люди. Мелочи не держат и на сдачу мелочью обидятся. Качество должно быть на высоте. Там есть только кафе, но цены очень высокие. Кофе американо или эспрессо 80р, капучино и др. просто нет. Вода 55-70р. так что 50 за все будет недорого. При этом сдача купюрами, прием 500 и 1000р.-тоже важно

да это понятно! но на 19 купюр по 50р не обидятся?

а 5шт по 10р монетками, у них будет стимул закинуть еще раз! ;)

п.с. уверен, что и у очень богатых, найдутся 50р и 100р купюры!

либо сделайте им cashless!

0

Поделиться сообщением

либо сделайте им cashless!

Идут они лесом.... Сделайте им цены всё по 100. )))

1

Поделиться сообщением

Идут они лесом.... Сделайте им цены всё по 100. )))

да чего мелочится, лучше сразу по 500 ))

1

Поделиться сообщением

Да-да-да.... и монетник можно убрать, что бы народ мелочью не баловался. Это же совершенно другой уровень вендинга.))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу