Перейти к содержанию

Автомат с ресайклером


Massagevending

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить автомат Kikko LB+Necta snakky но без монетника а поставить ресайклер NV200 + Smart Payout. Есть у кого такой опыт? Что вообще по этому вопросу думаете? Цена на все будет одинаковая 50р.

Ссылка на комментарий

Тут нужно постараться, что бы закорячить в Кикко ресайклер NV200 + Smart Payout, и очень даже запросто, что старания будут напрасными.

Ссылка на комментарий

Ну 500 рублей и простой купюрник примет, вопрос наверное в возможности сдачи купюрами...

ну так само собой! со 100р тоже можно давать купюрами, но суть именно в приеме 500р!

мне кажется, что даже при стоимости в 50р, совсем не проблема при наличии в обороте купюр 50р и 100р! конечно есть поцы, у который с собой нет меньше тысячной и пятитысячной, но все же я думаю, что это не та проблема, чтобы заморачиваться с ресайклером!

Ссылка на комментарий

там куда хочу поставить очень богатые люди. Мелочи не держат и на сдачу мелочью обидятся. Качество должно быть на высоте. Там есть только кафе, но цены очень высокие. Кофе американо или эспрессо 80р, капучино и др. просто нет. Вода 55-70р. так что 50 за все будет недорого. При этом сдача купюрами, прием 500 и 1000р.-тоже важно

Ссылка на комментарий

там куда хочу поставить очень богатые люди. Мелочи не держат и на сдачу мелочью обидятся. Качество должно быть на высоте. Там есть только кафе, но цены очень высокие. Кофе американо или эспрессо 80р, капучино и др. просто нет. Вода 55-70р. так что 50 за все будет недорого. При этом сдача купюрами, прием 500 и 1000р.-тоже важно

да это понятно! но на 19 купюр по 50р не обидятся?

а 5шт по 10р монетками, у них будет стимул закинуть еще раз! ;)

п.с. уверен, что и у очень богатых, найдутся 50р и 100р купюры!

либо сделайте им cashless!

Ссылка на комментарий

Да-да-да.... и монетник можно убрать, что бы народ мелочью не баловался. Это же совершенно другой уровень вендинга.))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика