Перейти к содержанию

ХВАТАЙКА


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить данный автомат (Автомат по вытягиванию игрушек ) Об этом виде вендинга ничего ни знаю!

Прошу тех кто занимается этими автоматами написать свой номер!

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

По бизнесу. игрушка стоит 35 рублей, мячик 1.7 (выдается за каждую игру). В среднем игрушку выигрывают каждую 10-15 игру. Сумма вашей прибыли зависит от проходного места.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мужики, почему рядом с кофейниками не ставите? обслуживания толком не требуется. насыпал игрух, шаров и хрена с ним, раз в полмесяца подсыпать. Дети клянчат только так. прикиньте, с кофе 10р-15 чистой прибыли с обслуживанием. тут 8 р (при цене 10) как я вижу чистой без толком обслуживания. И клиент как правило за раз не вытаскивает, играет еще. Минимум 30игр*8=240р 7500 прибыли в мес. ну это минимум, думаю игр больше. Как я видел пока рядом с автоматом стоял, по 2-3 попытке делали все. Правда потом поднатаскались, бысттро вытаскивали

Ссылка на комментарий

Вот как раз одно место свободное появилось, взял кран машину, завтра ставлю на точку, это первая моя будет, интересно что выйдет

Ссылка на комментарий

Вот как раз одно место свободное появилось, взял кран машину, завтра ставлю на точку, это первая моя будет, интересно что выйдет

Отпишитесь по результатам

Ссылка на комментарий

Вот как раз одно место свободное появилось, взял кран машину, завтра ставлю на точку, это первая моя будет, интересно что выйдет

новую брал, за 70? я часто видел что у народа монет не было, поэтому надо не скупится, купюрник ставить +7000 к базовой.

А какие в ней настройки есть? в плане игры, меткости.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть в наличии 6 автоматов, продает знакомый. Если есть интерес, узнаю состояние и запрошу фото.

658959646.jpg

Этот автомат без выдачи шариков как у хватайки, поэтому гипотетически он считается игровым.. но такие стоят..

Ссылка на комментарий

Этот автомат без выдачи шариков как у хватайки, поэтому гипотетически он считается игровым.. но такие стоят..

Бла-бла-бла. Тут вообще есть возможность удалять посты?

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

Этот автомат без выдачи шариков как у хватайки, поэтому гипотетически он считается игровым.. но такие стоят..

летом с ними будет проблема!!!

Бла-бла-бла. Тут вообще есть возможность удалять посты?

а вам не нравится, что форумчане предупреждают о проблеме?

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,мя на почту до н.г лотерейщики спамили что то типа купи слона...спросил в лоб че там с законом летним?ответ бвл прост и уже заранее все обошли...и тут думаю не проблема да и не знаю я случаев наезда к ним как к игровым автоматам

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика