Перейти к содержанию

ХВАТАЙКА


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подскажите ребята...

 

Хочу купить на пробу пару хватаек. Ставить мини или обычные?
В мини думаю игрушки подешевле(можно еще заменить конфетами/леденцами/шоколадками) и места меньше занимает(больше потенциальных точек).

Будет ли мини пользоваться таким же спросом у клиентов как привычный обычного размера?

Разумно ли ставить такой автомат рядом со своей механикой в ТЦ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

 

Подскажите ребята...

 

Хочу купить на пробу пару хватаек. Ставить мини или обычные?

В мини думаю игрушки подешевле(можно еще заменить конфетами/леденцами/шоколадками) и места меньше занимает(больше потенциальных точек).

Будет ли мини пользоваться таким же спросом у клиентов как привычный обычного размера?

Разумно ли ставить такой автомат рядом со своей механикой в ТЦ?

из какого вы города?

мини лучше цепляет т.к. меньше клешня, легче попасть. Но он легче, его легче наклонить. менее привлекает внимание. конфеты? шоколадка побьется в хлам и ее клешня не зацепит, как и конфеты. Плюс это пищевая продукция. так что сыпь яблоки и груши))

Ссылка на комментарий

Московская обл.

Premier-63 писал "что в него можно сыпать не только игрушки (конфеты \ шоколад \ леденцы)" в этой теме.(отталкивался лишь от этого)

 

 

Как быть с обязательной выдачей мячика? Наблюдаю у нас далеко не все соблюдают это правило.

Если посчитать цену мячика и цену игрушки, выигранную каждую 10-ю игру, то выхлоп не айс получается при цене игры 10 руб.

 

Вижу выход:

либо выдавать мяч не каждый раз(заклеить часть отверстий на дозаторе выдачи),

либо ставить цену 20 руб.

 

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Московская обл.

Premier-63 писал "что в него можно сыпать не только игрушки (конфеты \ шоколад \ леденцы)" в этой теме.(отталкивался лишь от этого)

 

 

Как быть с обязательной выдачей мячика? Наблюдаю у нас далеко не все соблюдают это правило.

Если посчитать цену мячика и цену игрушки, выигранную каждую 10-ю игру, то выхлоп не айс получается при цене игры 10 руб.

 

Вижу выход:

либо выдавать мяч не каждый раз(заклеить часть отверстий на дозаторе выдачи),

либо ставить цену 20 руб.

 

Кто что думает по этому поводу?

 

 

на моих выдачи нет ))) я убрал эту роскошь ))) 

Ссылка на комментарий

Московская обл.

Premier-63 писал "что в него можно сыпать не только игрушки (конфеты \ шоколад \ леденцы)" в этой теме.(отталкивался лишь от этого)

 

 

Как быть с обязательной выдачей мячика? Наблюдаю у нас далеко не все соблюдают это правило.

Если посчитать цену мячика и цену игрушки, выигранную каждую 10-ю игру, то выхлоп не айс получается при цене игры 10 руб.

 

Вижу выход:

либо выдавать мяч не каждый раз(заклеить часть отверстий на дозаторе выдачи),

либо ставить цену 20 руб.

 

Кто что думает по этому поводу?

ты не сможешь сделать так, что бы мяч не выпадал. Будет хоппер крутится пока не пройдет сигнал выпада меча. Там стоит оптический датчик. Только отключить его совсем. посмотрим на оф сайте, под конфеты там спец автомат уже есть. может у тебя конечно конфеты х знает какого размер, но дурацкая клешня и игрушки то захватывает с трудом.

Ссылка на комментарий

 

Московская обл.

Premier-63 писал "что в него можно сыпать не только игрушки (конфеты \ шоколад \ леденцы)" в этой теме.(отталкивался лишь от этого)

 

 

Как быть с обязательной выдачей мячика? Наблюдаю у нас далеко не все соблюдают это правило.

Если посчитать цену мячика и цену игрушки, выигранную каждую 10-ю игру, то выхлоп не айс получается при цене игры 10 руб.

 

Вижу выход:

либо выдавать мяч не каждый раз(заклеить часть отверстий на дозаторе выдачи),

либо ставить цену 20 руб.

 

Кто что думает по этому поводу?

ты не сможешь сделать так, что бы мяч не выпадал. Будет хоппер крутится пока не пройдет сигнал выпада меча. Там стоит оптический датчик. Только отключить его совсем. посмотрим на оф сайте, под конфеты там спец автомат уже есть. может у тебя конечно конфеты х знает какого размер, но дурацкая клешня и игрушки то захватывает с трудом.

 

 

все отключено... все работает без каких либо ошибок. 

клешня одинаковая... по размерам и по каретке... единственное отличие это резиночки на щупальца одеты на конфетах а на игрушках ее их нет. 

Ссылка на комментарий

 

клешня одинаковая... по размерам и по каретке.

если ты про хватайку, то совсем не одинаковая. смотри видео www.кран-машина.рф/konfet.htm

 

oP9y3e4Dxx4.jpg

 

Вставлял с обычной мини хватайки ... все одинаковое ... резиновые вставки только отличие и все =) ... ну и скорость конечно. На мини других там в разы быстрее срабатывает игра) 

Народ, где закупаете мягкие игрушки? Желательно в Москве, но регионы тоже рассматриваю.

 

Авито , оптовые склады игрушек. В москве и то и то есть в огромном количестве. Можно прогуглить.

Ссылка на комментарий

 

 

клешня одинаковая... по размерам и по каретке.

если ты про хватайку, то совсем не одинаковая. смотри видео www.кран-машина.рф/konfet.htm

 

 

 

Вставлял с обычной мини хватайки ... все одинаковое ... резиновые вставки только отличие и все =) ... ну и скорость конечно. На мини других там в разы быстрее срабатывает игра) 

Народ, где закупаете мягкие игрушки? Желательно в Москве, но регионы тоже рассматриваю.

 

Авито , оптовые склады игрушек. В москве и то и то есть в огромном количестве. Можно прогуглить.

 

как на конфетах дела? 

не представляю как ей сникерс зацепить) 

ну с мини же. Я про большую кран машину говорил и именно фирмы про которую приводил.

Ссылка на комментарий

 

 

 

клешня одинаковая... по размерам и по каретке.

если ты про хватайку, то совсем не одинаковая. смотри видео www.кран-машина.рф/konfet.htm

 

 

 

Вставлял с обычной мини хватайки ... все одинаковое ... резиновые вставки только отличие и все =) ... ну и скорость конечно. На мини других там в разы быстрее срабатывает игра) 

Народ, где закупаете мягкие игрушки? Желательно в Москве, но регионы тоже рассматриваю.

 

Авито , оптовые склады игрушек. В москве и то и то есть в огромном количестве. Можно прогуглить.

 

как на конфетах дела? 

не представляю как ей сникерс зацепить) 

ну с мини же. Я про большую кран машину говорил и именно фирмы про которую приводил.

 

я сравнивал их2aNFncvWlBY.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошу помощи...
Не могу настроить хватайку мини(( Менял джамперы, в ручной настройке на 8 пине что-то нахимичил...(при включении теперь ударяет кареткой по корпусу и клешнёй по стеклу), крутил регуляторы где звук и вольтметр. Все сбил короче!

Автомат стоит на точке в нерабочем состоянии(

 

Может кто может объяснить как его настроить на рабочий режим?

 

Можно здесь, можно на почту kia081150@gmail.com  Заранее благодарен.

Плата KIT 664

Изменено пользователем Владислав101
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-то брал игрушки у этих товарищей?

нашли меня в вайбере сами. по рекламе автомата на авито. 

предлагают игрушки покупать. Дешевле у них чем у Кошки, у кошки есть их ассортимент.

покопал ссылки, есть реклама где на пошив людей набирают и они говорят что они фабрика и шьют их. 

сайта пока регистрируются использованные в рекламе на сайте, поэтому не работают говорят.

 

Кто работал с ними? могу дать контакты в вайбере если надо кому.

t.itex.ru/igrushki/catalog/kollektsii_igrushek

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Кто нибудь пробовал продавать сладости в упаковке (чупа-чупсы, жвачки, шоколадки и т.п.) через хватайки? Т.е. вместо традиционного наполнения подобных аппаратов мягкими игрушками загрузить туда кондитерку. Подскажите возможные плюсы и минусы такой идеи. Заранее спасибо за ответы и комменты.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Если я настроил хватайку на полную силу, так чтобы клиент точно зацепил наполнитель, мне всё равно нужен аппарат с функцией гарантированного выдачи приза?

Изменено пользователем Семьянин
Ссылка на комментарий

Можно уточнить? Это будет именно продажа или все-таки аттракцион (достал/не достал)? Если продавать, то тут возникает вопрос, я хочу печеньку, а она лежит под конфеткой, что мне делать? Если аттракцион, то цену надо делать два рубля, тогда и сладость окупится и народу развлечение.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Добрый день! У меня возникла проблема с "Хватайкой", слетела веревка с нижнего ролика в коретке (откуда опускается клешня). Теперь клешня не опускается. Это не ошибка Е8. Веревка полностью слетела с ролика. Можно ли как нибудь одеть ее обратно? Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо. 

Хватайка ролики.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 17.01.2017 в 02:45, Семьянин сказал:

Вот хочу ещё раз проехать туда, проэксперементировать...

Получилось что-то организовать? Расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • normal-one открепил тема
  • Santiago закрепил тема
  • 8 месяцев спустя...

конечно можно даже нужно

В 31.10.2015 в 23:04, Anton_ сказал:

из какого вы города?

мини лучше цепляет т.к. меньше клешня, легче попасть. Но он легче, его легче наклонить. менее привлекает внимание. конфеты? шоколадка побьется в хлам и ее клешня не зацепит, как и конфеты. Плюс это пищевая продукция. так что сыпь яблоки и груши))

Лучше большие

В 15.02.2017 в 19:13, Дмитрий81 сказал:

Добрый день! У меня возникла проблема с "Хватайкой", слетела веревка с нижнего ролика в коретке (откуда опускается клешня). Теперь клешня не опускается. Это не ошибка Е8. Веревка полностью слетела с ролика. Можно ли как нибудь одеть ее обратно? Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо. 

Хватайка ролики.jpg

конечно можно даже нужно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика