Перейти к содержанию

Сахар на сдачу


Рекомендуемые сообщения

Аппарат МК-01. Периодически выгребаю сахар из окошка выдачи сдачи. Соответственно сахар как то умудряется сыпаться в чашу хоппера, а оттуда вместе со сдачей и клиентам. Проверял тестовые стаканы с открытой дверью - все работает штатно, ничего никуда не сыпется. Однако факт есть. Кто знает как это лечится?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сахар может попасть только с канистры. Скорее всего он у Вас комкуеться, и вспушиватели - пружинки, которые перемешивают ингредиенты в канистрах - попадают под шнек - и когда освобождаються, "выстреливают" сахар горизонтально через отверстие в канистре, откуда сыпиться ингредиент в миксер. И попадает в окно сдачи.

Чтобы этого не было, есть два варианта:

- поменять сахар, чтобы не комковался, или перемешивать его при каждом обслуживании автомата,

- загнуть вспушиватели - сделать их "колечком" - чтобы не попадали под шнек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что докладываю. Действительно пружина попала под шнек (спасибо Владислав за подсказку), ее практически намотало на шнек и он в конце концов заклинил. Кстати сахар был не слежалый, даже комочков не было (они не успевают там образоваться-сахар кончается быстро!!!). Выкинул вообще на фик эти пружины. На Сагомах например этих пружин нет изначально. И все работает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика