Перейти к содержанию

как боремся с барными стойками.


Рекомендуемые сообщения

Нужные новые вкусы! Тут кто-то предлагал кисель например или даже куриный бульон, нужно сделать акцент на эксклюзив, то чего нет в баре! Теже фруктовые чаи для женщин или какао, новые смеси и самое главное ваш кофе должен быть мягким и приятным, делай-те миксы! Многие привыкли пить горькое кофе из пережаренных зерен, но уверяю вас если будет приятный легкий напиток, с приятным вкусом, люди выберут вас.

Сделай-те билборд на вашем автомате, лучшие фруктовые чаи для настоящих женщин, полезно и вкусно! и улыбающийся мужчина с надписью "я жду тебя"

И кстати советую поставить рядом пару -тройку массажных кресел)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.

Многие привыкли пить горькое кофе из пережаренных зерен,

Это классический итальянский эспрессо(если только в нем не тупо робуста)

Сделай-те билборд на вашем автомате, лучшие фруктовые чаи для настоящих женщин, полезно и вкусно! и улыбающийся мужчина с надписью "я жду тебя"

Извини,но это разве в отжиг.

Я в одном ТЦ составляю хорошую конкуренцию стойке с кофе.У них дороже,но у меня ТА с двумя кофемолками,плюс скидки по утрам и немного вечером. Первый сорт кофе бюджет,второй Лаваца Супер Крема по цене той же стойки. По моим наблюдениям я продаю больше чем они.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика