Перейти к содержанию

Запуск 6 после полугодового простоя!


anton83

Рекомендуемые сообщения

Хелп,хелп,хелп!

Сегодня попробовал включить аппарат.Перед этим проверил гидросистему,заменил помпу,бойлер впорядке.

При включении автомат ушел в итальянский язык.Не получается найти переход на русский.

При тесте выдает сахар и размешиватель,промывает систему.

Очень похоже что настройки слетели.Подача не идет.

Жду коментов.

Ссылка на комментарий

Какую перемычку?Где находится?И что как результат ожидать?

Можно перемычку(как на старых компах) на плате снять на секунду и обратно поставить.

Какую перемычку?Где она?Какой результат ожидать:язык станет опять русский,или восстановятся настройки?
Ссылка на комментарий

в меню вам путь лежит и и да пребудет с вами сила...

Правильно, в TEHN>5.2.1, напишите как расположены напитки - скажем какие данные вводить при инициализации...

Можно перемычку(как на старых компах) на плате снять на секунду и обратно поставить

Что именно это даёт? аккумулятор уже сел, аппарат и так уже просится на инициализацию..

Ссылка на комментарий

Правильно, в TEHN>5.2.1, напишите как расположены напитки - скажем какие данные вводить при инициализации...

Что именно это даёт? аккумулятор уже сел, аппарат и так уже просится на инициализацию..

Спасибо!Буду сегодня вечером смотреть,вообще это чайный автомат(листовой чай)там бункера по другой схеме не ставятся вот надо посмотреть как стоят.Я вашу тему читал вы кому-то подсказывали уже путь иницианализации.Еще вопрос батарейку нигде на плате менять ненужно?
Ссылка на комментарий

Спасибо!Буду сегодня вечером смотреть,вообще это чайный автомат(листовой чай)там бункера по другой схеме не ставятся вот надо посмотреть как стоят.Я вашу тему читал вы кому-то подсказывали уже путь иницианализации.Еще вопрос батарейку нигде на плате менять ненужно?

Спасибо!Буду сегодня вечером смотреть,вообще это чайный автомат(листовой чай)там бункера по другой схеме не ставятся вот надо посмотреть как стоят.Я вашу тему читал вы кому-то подсказывали уже путь иницианализации.Еще вопрос батарейку нигде на плате менять ненужно?

Батарейку менять не нужно, просто получилось так, что из-за долгого простоя слетела вся инфа.

Теперь только все заново устанавливать.

Часто такие вещи случаются при стоянии ТА в холодных неотапливаемы помещениях.

Во у меня был случай, пришел ТА с новья я его настроил, неделю постоял при температуре -10 и все слетело.

Ссылка на комментарий

Правильно, в TEHN>5.2.1, напишите как расположены напитки - скажем какие данные вводить при инициализации...

Что именно это даёт? аккумулятор уже сел, аппарат и так уже просится на инициализацию..

Вот бункеры расположены в такой последовательности.С левой стороны считал.

1.Чай черный

2.Чай зеленый

3.Сливки

4.Шоколад

5.Кофе

6.Бульон

Ссылка на комментарий

В виду того, что вы написали в названии темы "запуск 6", лично я понял что это Кикко ЕС-6, по этому и попросил вас написать расположение напитков (а не контейнеров в аппарате), но уж коли выясняется, что аппарат у вас Кикко ИН7Т, то тут совсем другой подход нужен. В первую очередь нужно раздобыть таблицу лейаутов для этой модели и сравнив напитки в лейауте с напитками на этикетках аппарата, выбрать при инициализации совпадающий.

Ссылка на комментарий

В виду того, что вы написали в названии темы "запуск 6", лично я понял что это Кикко ЕС-6, по этому и попросил вас написать расположение напитков (а не контейнеров в аппарате), но уж коли выясняется, что аппарат у вас Кикко ИН7Т, то тут совсем другой подход нужен. В первую очередь нужно раздобыть таблицу лейаутов для этой модели и сравнив напитки в лейауте с напитками на этикетках аппарата, выбрать при инициализации совпадающий.

Вот засада))) Впервые столкнулся с такой проблемой.На сколько вспоминаю,отличие только в том что в одном кофейный бокс а в этом чайный.А в результате такое ощущение как будто все разное.Где данную таблицу можно найти?

Ссылка на комментарий

А сколько там вообще лэйаутов? Если немного, можно методом тыка.

Смысл в том что те которые нашел явно не для моего Кикко ИН7Т так как по схемам видно отсутствие чая,а у меня порядка 6 напитков на листовом чае.Вот смотрю разные,которые попадаются в интернете.
Ссылка на комментарий

ну дык методом тыка тогда точно надо

ставишь первый лэйаут-смотришь на соответсвие в меню дозы порошков и ценников,что-то не совпадает-ставишь второй и т.д.

единственное ,не имея таблицу дозировок, придётся попариться с настройками.

Ссылка на комментарий

ну дык методом тыка тогда точно надо

ставишь первый лэйаут-смотришь на соответсвие в меню дозы порошков и ценников,что-то не совпадает-ставишь второй и т.д.

единственное ,не имея таблицу дозировок, придётся попариться с настройками.

Таблицу дозировок на порошки найду это не является большой проблемой,вот на чай это сложней.Но думаю узнаю.Завтра буду знать.Вот просто я не пробовал менять лейаут вообще.Поэтому столкнувшись с этим впервые немного непонимаю.Но думаю разберусь.
Ссылка на комментарий

Войдите в меню Инициализация и на этапе подтверждения лейаута, не подтверждайте а пролистайте кнопкой "+", вот и увидите сколько там лейаутов.

Ссылка на комментарий

Читайте почту.

Такс вот.Поставил значит этот автомат.Включил в розетку. Отсчелкнул купюрник,на плате заморгала зеленая лампочка,оранжевая горит.

На табло выскакивает INIZIALIZZARE DATABAZE нажимаю выбор выставляю как в таблице написано IN,лейаут 1,туркей,танк ON.

Далие как я понимаю идет сохранить нажимаю +.Нижняя строка начинает моргать,потом строчки пропадают,при этом моргают точки где сахар и выскакивает опять INIZIALIZZARE DATABAZE.

Так понимаю команда не сохраняется.Или я что-то не так делаю.При сохранении пробовал и кратковременно нажимать + и удерживал потом,но в любом случае происходит одно и тоже.

Что скажете?

Еще заметил вот что до этого когда аппарат запускать пробовал,нажимаешь на напитки высакивала цена в евроцентах как понимаю.Теперь нечего не происходит,даже помпа ни начинает работать и тест не дает выбрать.

Ссылка на комментарий

+/- это "листать" пункты, а подтверждение идет напитками - верхний правый...

Да да точно напитком-верхним правым.Но суть не в том.

Суть в том что опять дальше запрашивает INIZIALIZZARE DATABAZE.

Ссылка на комментарий

Да почитайте вы инструкцию по ТА, там все понятно растолковано!

Когда начинал настраивать свой первый кофейник инструкцию читал от корки до корки раз 6!

Много вопросов тогда отпадает..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика