Перейти к содержанию

Помогите выбрать поставщика


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру, планирую заняться МА, подбираю поставщика. Выбираю между вендмастером и плэйбоксом. Поделитесь опытом, чье оборудование на Ваш взгляд лучше. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я сам занимаюсь музыкальным вендингом. у меня только плейбоксы и стоят во всех барах. очень удобны в обращении, обслуживании и тд

Ссылка на комментарий

почитал отзывы, слышал, что много хвалят автоматы playbox. кто нибудь пользовался, что можете сказать по поводу них?

а через пару дней в другой теме уже их нахваливаете! )))

плейбокс - отличная техника и возможно самая лучшая на данный момент, но с заказушкой давайте поделикатнее! ;)

Ссылка на комментарий

а что можете сказать по поводу окупаемости?

я сам занимаюсь музыкальным вендингом. у меня только плейбоксы и стоят во всех барах. очень удобны в обращении, обслуживании и тд

а что можете сказать по поводу окупаемости?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я тоже установил несколько Плейбоксов, окупились месяца за три. их очень удобно обслуживать - можно менять все настройки прямо с домашнего компа, в том числе и ПО, которое кстати считается одним из самых надежных. однозначно советую!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

я тоже установил несколько Плейбоксов, окупились месяца за три. их очень удобно обслуживать - можно менять все настройки прямо с домашнего компа, в том числе и ПО, которое кстати считается одним из самых надежных. однозначно советую!

Похоже руководитель Плейбокс, что бы поменьше тратиться на рекламу дал задание своим подчиненным зарегистрироваться под разными никами и расписать какие замечательные ребята Плейбокс, главное купить у них аппараты. И аппараты у них не ломаются. И двадцать тысяч в месяц у Вас в кармане(60 тыс за аппарат делим на три месяца), только успевай покупать у Плейбокс.

Реально действительность показывает средние показатели две-пять тысяч, редко когда больше.

Люди читающие эту ветку задумайтесь!

Кофейники которые покупают свои аппараты по 150 тысяч рублей, потом таскают воду в бутылях к своим кофейным аппаратам, то ложечки закончились, то стаканчики, то мелочь на сдачу подвезти. И так постоянно с каждым. И когда и с кофейника падает 20 тысяч в месяц они радуются как дети.

Да если бы музыкалки несли по двадцать тысяч, то кофейники уже давным давно побросали бы свои аппараты и завалили музыкалками всю страну.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Да если бы музыкалки несли по двадцать тысяч, то кофейники уже давным давно побросали бы свои аппараты и завалили музыкалками всю страну.

факт!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

факт!

Странно, что до сих пор не заваливают всю страну, хотя музкалка может приносить доход до 20 тыс в мес и это не предел, это факт.

По теме, сам использую автоматы собственноручной сборки на базе ПО сингл мастер, до этого перепробовал много разного ПО и остановился на этом, как на самом оптимальном и перспективном.

post-5402-0-39918900-1391419543_thumb.jp

Изменено пользователем VityaRinar
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые гуру, планирую заняться МА, подбираю поставщика. Выбираю между вендмастером и плэйбоксом. Поделитесь опытом, чье оборудование на Ваш взгляд лучше. Спасибо

Уважаемый Albert037. В каком регионе планируете развитие? в каких местах предполагаете установку?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика