Albert037

Помогите выбрать поставщика

12 сообщений в этой теме

Уважаемые гуру, планирую заняться МА, подбираю поставщика. Выбираю между вендмастером и плэйбоксом. Поделитесь опытом, чье оборудование на Ваш взгляд лучше. Спасибо

0

Поделиться сообщением

почитал отзывы, слышал, что много хвалят автоматы playbox. кто нибудь пользовался, что можете сказать по поводу них?

0

Поделиться сообщением

я сам занимаюсь музыкальным вендингом. у меня только плейбоксы и стоят во всех барах. очень удобны в обращении, обслуживании и тд

0

Поделиться сообщением

почитал отзывы, слышал, что много хвалят автоматы playbox. кто нибудь пользовался, что можете сказать по поводу них?

а через пару дней в другой теме уже их нахваливаете! )))

плейбокс - отличная техника и возможно самая лучшая на данный момент, но с заказушкой давайте поделикатнее! ;)

0

Поделиться сообщением

а что можете сказать по поводу окупаемости?

я сам занимаюсь музыкальным вендингом. у меня только плейбоксы и стоят во всех барах. очень удобны в обращении, обслуживании и тд

а что можете сказать по поводу окупаемости?

0

Поделиться сообщением

это вам сюда - plbx.ru/business-plan/) здесь все довольно подробно и понятно описано. примерно так и получается.

0

Поделиться сообщением

я тоже установил несколько Плейбоксов, окупились месяца за три. их очень удобно обслуживать - можно менять все настройки прямо с домашнего компа, в том числе и ПО, которое кстати считается одним из самых надежных. однозначно советую!

0

Поделиться сообщением

Всем, привет.

Как я понимаю, все отдают преимущества плэйбокс, а что скажите о синглмастер, никто не сталкивался?

0

Поделиться сообщением

я тоже установил несколько Плейбоксов, окупились месяца за три. их очень удобно обслуживать - можно менять все настройки прямо с домашнего компа, в том числе и ПО, которое кстати считается одним из самых надежных. однозначно советую!

Похоже руководитель Плейбокс, что бы поменьше тратиться на рекламу дал задание своим подчиненным зарегистрироваться под разными никами и расписать какие замечательные ребята Плейбокс, главное купить у них аппараты. И аппараты у них не ломаются. И двадцать тысяч в месяц у Вас в кармане(60 тыс за аппарат делим на три месяца), только успевай покупать у Плейбокс.

Реально действительность показывает средние показатели две-пять тысяч, редко когда больше.

Люди читающие эту ветку задумайтесь!

Кофейники которые покупают свои аппараты по 150 тысяч рублей, потом таскают воду в бутылях к своим кофейным аппаратам, то ложечки закончились, то стаканчики, то мелочь на сдачу подвезти. И так постоянно с каждым. И когда и с кофейника падает 20 тысяч в месяц они радуются как дети.

Да если бы музыкалки несли по двадцать тысяч, то кофейники уже давным давно побросали бы свои аппараты и завалили музыкалками всю страну.

3

Поделиться сообщением

Да если бы музыкалки несли по двадцать тысяч, то кофейники уже давным давно побросали бы свои аппараты и завалили музыкалками всю страну.

факт!

0

Поделиться сообщением

факт!

Странно, что до сих пор не заваливают всю страну, хотя музкалка может приносить доход до 20 тыс в мес и это не предел, это факт.

По теме, сам использую автоматы собственноручной сборки на базе ПО сингл мастер, до этого перепробовал много разного ПО и остановился на этом, как на самом оптимальном и перспективном.

post-5402-0-39918900-1391419543_thumb.jp

Изменено пользователем VityaRinar
0

Поделиться сообщением

Уважаемые гуру, планирую заняться МА, подбираю поставщика. Выбираю между вендмастером и плэйбоксом. Поделитесь опытом, чье оборудование на Ваш взгляд лучше. Спасибо

Уважаемый Albert037. В каком регионе планируете развитие? в каких местах предполагаете установку?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу